--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаю кошку ориентальную.

Иное
15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U_M_N_I_C_A
20.02.2014
Кошку нашли летом, я взяла ее на передержку, хозяева не нашлись. Молодой человек уговорил оставить себе, но видимо наигрался((( а я к кошкам равнодушна, да и жалко ее, с появлением Тедди, ей жизни совсем нет, гоняет он ее, еду тырит, да и вообще порода общительная, да и сама кошка очень ласковая, не хватает ей от меня тепла.
Поэтому поскольку кошка молодая, около 2х лет, решила найти ей лучший дом.
Кошка безумно ласковая очень любит людей, к детям настрожена, но это временно(приезжала подруга с сыном, а он как то странно с животными общается, запугал), но моего не боится.
Питается сушкой, но и от курочки или рыбки не откажется.
Приучена к лотку, но есть особая систем , которую нельзя нарушать.
Стерилизована.
Лрс
20.02.2014
Как понять Ваше выражение : " Есть особая система, которую нельзя нарушать" ?
система такова - в нижний поддно насыпается наполнитель, наверх решетка от лотка, в нее бумажки. ничего сложного, просто были момент когда экспериментировала с наполнителями итд и этот вариант 100%й
Кать я так же делала только без наполнителя )) Киска у тебя красотка , хороших ручек ей !!
Riksik
20.02.2014
Да, мне тоже интересно про особую систему)
Bolusheva
20.02.2014
у ориенталов ушки другие... или это фото так неудачно.. я вот такое фото нашла в питомнике
у вас котенок, у взрослых все равно не так выражены, и кошка как я думаю не шибко породная, да и фото плохое, постараюсь нафоткать ее
Bolusheva
20.02.2014
да это не мое )) в интернете из какого-то питомника скачала, просто раньше интересовалась этой породой.. но сейчас после корниш рекса ни кого не надо, самая лучшая порода кошек и очень дружна с собаками, мало того у нее собачьи повадки и хвостиком машет как собачка, когда шибко довольна ))
с Лютиком они дружатся
идув
20.02.2014
У вас сиамка, окраса красный тэбби поинт, просто не современного экстремального типа. Удаче девочке в поиске хозяев. Типа АП!
вполне может и такое быть)))) не сильна в кошаках.
и у нас с появлением Люси (порода тоже общительная,дворянская, "любовь" к кошкам заложена веками) Машке нашей (кошке) жизни совсем нет, также гоняет её и еду тырит, но ни у кого из нашей семьи не возник вопрос о том, чтобы кого нибудь из них отдать... ищем компромиссы, занимаемся воспитанием...еда для кошки стоит на высоте, не доступной для собак.

Вы ведь сейчас живете в своем доме?
У нас в доме нет лотка для кошки, был только когда она была маленькая, она у нас как собака просится на "попис", начинает очень громко разговаривать и ведет за собой, к двери...на выход... Завели мы кошку только из-за того, что появились в нашем доме мыши, мышей теперь нет, так эта "зараза" носит их с "улицы".

Мой муж, когда мы решили завести кошку (мышеловку), сказал..." я их не люблю", так вот сейчас он жалуется мне, когда Машка игнорирует его внимание.
Кошки, не собаки, гуляют сами по себе.

Может всё-таки оставите у себя?! живет она с вами с лета, не малый срок ведь...подумайте...
дело то в том, что кошку заводила не я и у нас она с августа, я в принципе не собиралась пристраивать, но в последнее время мне ее так жалко, еда и собаки это фигня.
ей общения хочется ласки, а я не люблю этого, даже в комнате от нее иногда закрваюсь.
Olyshka
21.02.2014
Если не к душе, то лучше действительно пристроить. Кошки, не собаки, быстро приспосабливаются к новым условиям. А так только всем хуже. Только новым хозяевам нужно акцентировать внимание на ее общительном характере, не все это любят. Чтобы уж точно киска прижилась. Удачи Вам, а киске новую любящую семью!!!
мышей кстати не ловит(( у нас пес уже штукики 4 поймал, а мимо нее ходят пешком))
Кать а не ловит потому , что есть кому ловить ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем