--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пеленки 9 выкуп( второй заезд)

Иное
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TT @Oxsana
13.02.2015
Сегодня напишу список кто во 2 заезде. На очереди стоим, всю информацию буду писать. Кто хочет спросить лично, пожалуйста звоните 89087205517, на все вопросы постараюсь ответить).
Огромная просьба, не оставляйте в этой темке заказы, для этого создала специальную тему: http://www.nn.ru/community/dog/main/tema_dlya_zakazov_pelenok.html
Все изменения буду писать в тему, поэтому большая просьба к тем людям, кто попадет во второй заезд, подпишитесь на тему, для удобства отправки уведомлений.
Список напишу во вторник вечером, т.к. веду переговоры с менеджером на 2 тонны. Во вторник мы созваниваемся и мне скажут сколько кг я смогу выкупить. А так наша очередь пока на конец марта((((((
Ждем инфу
Оксана, ждем новостей.
оооочень ждем списка!!!
Новости не порадовали. Две тонны нам не отгрузят и даже полторы, максимум отгрузят это тонну двести или триста. Завтра буду писать список и придоставлю его в тему.
Предварительный список 9 выкупа (2 заезд.)
Света Я-100 кг
Indira-agi- 70 кг
Tanyska- 10 кг
salazareva-150 кг
Белс- 30 кг
malin- 50 кг
Женя1500- 50 кг
Вера Н- 25 кг
Elli2009- 30 кг
Bez Nika-20 кг
XavaSu-30 кг
Света Ши-тцу- 40 кг
маруся79 -30 кг
mydoggi - 20 кг
Тумачек - 40 кг
kozyrevat - 10 кг
***Аленка*** - 5 кг
**Marina** - 40 кг
vm-nn - 10 кг
swan-74 - 25 кг
evgen_nn - 20 кг
Barhotka - 150 кг
Gorlana - 5 кг
ЭСМИ - 50 кг
novelin- 10 кг
Ляляндия - 20 кг
pin4er - 50 кг
Тридцатое февраля - 10 кг
алиса и ка - 50 кг
ОлесяК - 110 кг.
Вот такой список. Загрузка по плану на конец марта, но может получится чуть раньше, середина марта. Деньги начнем собирать с 1 марта, готовьтесь.
lerun
19.02.2015
Очень жаль что моя очередь так и не подошла ((( перепишите пжт мне 30 кг. 60х90 или 60х60.
elev
19.02.2015
Нас тоже нет.(( очень жаль.(( ждем дальше..
Bez Nika
19.02.2015
Ждем!
ура ура!!!ждем!
УРРА! жду!!
kozyrevat
19.02.2015
Ждём !!!!!
ДВ! Мы не попали и в этот заезд?
Если в списке нет, то не попали
Жаль, конечно.... Ждем следующего выкупа
Но заказ остается в силе?
Elli2009
25.02.2015
Себя нашла в списке, жду. Просьба в приват написать потом, когда деньги пора будет собирать. Мне почему-то сложно найти эту тему...
Спасибо! Поняла
Добрый вечер! Подскажите, пожал., в каком я выкупе по очереди?
если не попала в список, то ждать инфо о раздаче в этой теме?
В личку буду писать
Спасибо. Будем ждать.
Загрузка пеленок планируется на начало недели следующей. Все подробности напишу как только будет известна точная дата.
Загрузка в среду 25. 03, забирать в Сормовском районе, на ул. Мунина 40( гаражный кооператив " Народный), предварительно звоните 89087205517.Раздачи неделя с 25.03-01.04. потом будет хранение платным 10 р. день.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ.
Большая просьба к участникам этого выкупа. Пожалуйста, постарайтесь разобрать пеленки побыстрее, т.к. 8 апреля планируем привезти еще один выкуп и склада просто не хватит.
ДД! есть новости? сегодня 8 апреля, вроде обещали в этот день отгрузить и нас
следите за темой 10 выкуп!
можно ссылку на 10 выкуп, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем