Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ta*ta Авторская тема Закрыта

Питомник Юн Марссон. Цвергпинчеры.

ta*ta 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!
В этой темке я буду знакомить вас с замечательной породой - цвергпинчер (карликовый пинчер).
Также в теме будут представлены анонсы пометов, самые мои любимые собаки питомника, щенки на продажу.

По вопросам знакомства с собаками, приобретения питомца можно задать вопросы в теме, на вайбер 9200317349, по телефонам - +79200317349 Татьяна и +79092891211 Юлия.
Владелец питомника, заводчик, кинолог - Юлия Ошмарина.
Много и успешно работает с разными породами собак, отзывчивая, доброжелательная и очень ответственная девушка.
Любимой породой и предметом профессионального интереса Юли долгие годы остается цвергпинчер! Благодаря ее проффесионализму, в Нижнем Новгороде на сегодняшний день очень высокая планка разведения, а собаки с успехом участвуют как в Нижегородских, так и выездных выставках разного ранга.

На фото - две очень перспективных и ярких суки питомника Юн Марссон Иоланда Азур и Юн Марссон Евангелина
Юлия 81 30.08.2016 «ответить»
как же мне нравятся они с купированными уХами и хвостами!
Классные. После обеда еще фото повешу.
В настоящий момент в питомнике растут, очень успешно выставляются и неспешно подыскивают варианты новой семьи два кобеля от ТОП-вязки!

Отец щенков - Чемпион Европы, Двухкратный Чемпион Мира, Мультичемпион, Интерчемпион, Грандчемпион, Чемпион НКП - грандиозный, правильный, яркий представитель породы - Славян Виннер

Мать щенков - очень красивая, успешная в выставочной карьере, дающая прекрасных по анатомии и психике детей - Интерчемпион, Грандчемпион, Чемпион Македонии, Болгарии, Румынии, России, Чемпион НКП - Арабеска Крейзи Герл
Продается!
Юн Марссон Линкольн. Дома просто Гоша)

Уже имеет выставочные успехи, прекрасно работает в ринге, с шикарной анатомией, с отличным характером.

Из достоинств, отмечаемых уже неоднократно судьями на монопородных выставках - отличные, продуктивные движения, породная, красивая голова, крепкая, ровная спина, хороший постав передних и задних конечностей!

В быту Гоша ласковый, домашний ребенок. Любит посидеть на ручках, целовашкин, полазушкин немного, с удовольствием принимает участие в активных играх, не конфликтный, любознательный и способный к обучению мальчик! Люблю его)
Огромное спасибо за профессиональную работу и отличные фото Наталье Косаревой
Возможна продажа не дорого, под условия питомника.
ta*ta 01.11.2016 «ответить»
В продаже!
Продается. Возможна продажа на условиях питомника!
Юн Марссон Лэндвинд. Дома парень просто Лёня)

Леня - шоу-шоу кобель. Вот прям живет выставками! С грандиозным успехом выставляется, имея в своем арсенале уже , 2*BEST baby, BIS baby III, BEST baby монопородой выставки, BIS puppy монопородной выставки с прекрасным описанием от уважаемых экспертов.
Великолепное телосложение, высокие экстерьерные данные, очень продуктивные движения, шоу-темперамент! Яркий, насыщенный окрас. Зубы - комплект, прикус - норма! Семменники на месте. Рост в стандарте.
Обладает стабильной нервной системой, очень ориентирован на человека, с удовольствием работает! Изумительно адаптируется в новой обстановке!
По характеру Леня - нежный, очень трогательный, мамин сын... Не суетливый, с чувством собственного достоинства, в меру любопытен.

Шикарный солнечный рыжик!
Леня красавец, влюбилась) заочно)
Спасибо) Мальчик-зайчик)
Более ранние фото Лени. Спасибо за фотосет Ванде Волковой.
а киньтесь ценой ( в разных вариантах)на юношей, предложу на работе
Пишу в приват
ой, ой, бровки домиком
Ой да, он такой) Он вообще богат на мимику)))
ta*ta 07.10.2016 «ответить»
Ленька переехал в замечательную семью!
Гоша продается!!!
Очень не дорого!
Без голоса парень)))
Не лает, не кусает, в дом всех пускает - ручной, ласковый и ооочень красивый мальчишка растет!!!
Выгул на отлично, аппетит отменный! Не трусливый, не агрессивный, уживается отлично с другими питомцами!
Можно в семью с детками-школьниками - будет идеальным напарником для игр и прогулок, а также уроки поможет учить)))
Покажу однопометницу Лени и Гоши - девочка-принцесса Юн Марссон Лижье.
НЕ продается!

Харизматичная, стремительная, невероятно привязчивая, эффектная...

Мой стриж, моя отрада, моя надежда! Моя Тася.
Благодарю Наталью Косареву за фото!
Сегодня я хочу познакомить вас с самой возрастной, самой любимой, самой родной представительницей питомника - Созвездие Хризантем Бьюти Перл - Соня!
Соня - мега-пинчер! В ней собраны самые лучшие качества этой породы! Она беззаветно любит Юлю!
Спасибо огомное Сонечке за всех ее фиерических деток!!!
Неоднократный призер Бэстов, она до сих пор выставляется! И делает она это от души, с удовольствием, с размахом! Поражая экспертов своей скоростью, выносливостью, красотой и грацией!!!
Соня сегодня - не только родоначальница питомника, но и самая главная, заслуженно уважаемая всеми, пример для подражания для молодежи и предмет восхищения зрителей и экспертов на любой выставке!!!
Finita 30.08.2016 «ответить»
Ух, Сонечка!!! Самая-самая! Юльке только догонять остается!)))))
Это точно)))
а сколько ей возраст? вся седая
Сонечке сейчас 10,5 лет. Надеемся, будет радовать нас как минимум еще столько же!
Цвергпинчер - на сегодняшний день одна из самых универсальных пород.
Небольшой размер, отсутствие ухода за шерстью, крепкое здоровье, отличный характер, любовь ко всем членам семьи, идеальная управляемость, высокая способность к обучению - все это, несомненно, является большими плюсами породы!
Кроме того, цвергпинчеры - идеальные компаньоны как для взрослого человека, так и для ребенка. Собака, что называется - и в пир, и в мир...
Они не знают устали, с одинаковым удовольствием составят кампанию и в походе, и в поездке, и в просмотре вечернего теле-материала...

Цвергпинчер обладает короткой шерстью без подшерстка, имеет вес 3,5-6кг, в холке до 32см.
Широко известен в обывательских кругах как мини-доберман) Особенно его черно-подпалая версия)

Минпины - смелые, отважные защитники. Без сомнений он бросится на защиту хозяина не взирая на размеры и вид нападающего! А после - будет сладко спать с вами в кроватке в обнимку, улыбаясь свои собачьим снам...

Цвергпинчер очень элегантен, в большинстве своем - чистоплотен, преисполнен чувства собственной значимости, очень привязан к хозяину и своей семье, легок на подъем и стабилен по нервной системе.
Настоящий минпин не обладает зооагрессией и агрессией к людям, отлично живет в семьях с другими животными, как крупными, так и мелкими.

Цвергпинчер - идеальная порода собак для тех, кто хочет не крупную, короткошерстную собаку с минимумом требований по уходу, но обладающую достаточным количеством мозга для обучения и анализа происходящего!
OSPD 30.08.2016 «ответить»
Эх,а Лешка у меня их "нанодоберманами" зовёт))))Поставлю ему "на вид"))))
Прикольно) Я таких вариантов еще не слышала)
OSPD 30.08.2016 «ответить»
Мини,в его понимании,стандартные пинчеры...А,вообще,пинчеры из Юлиного питомника-это моя слабость..,то редкое сочетание удивительной красоты,пытливого ума,устойчивой психики,легкой контактности,умения и желания работать...И,ну,никак не "собачки"..."собаки"-настоящие харизматичные собаки!
Полностью согласна!
Степная 01.09.2016 «ответить»
Принимаю эстафетную палочку !
Моя Фиби ( Амура Первая Леди ) дочка Сонечки ( Созвездие Хризантем Бьюти Перл ). Моя первая в жизни собака . До этого я и не знала с какой стороны к собаке подступиться и что вообще с ней делать! А ничего, собственно , и не надо, как оказалось! Пинчеров Юлиного питомника отличает крепчайшая нервная система, красота и , можно сказать, интеллект . Азартная, сообразительная, умная, хитрая! Очень быстро выучили с ней необходимые для комфорта команды, ловит все на лету, а уж снаряды просто несколько раз показала и всё, бегом пробегает и бумы и горки и т.п. А уж эти глаза... Смотрит и всё понимает !
И что ещё очень ценно. Я не просто купила собаку у Юли, вместе с собакой я получила прекрасного друга , который никогда не бросит в любой ситуации, всегда на связи ( прости Юля, я часто этим злоупотребляю!), всегда ответит и посоветует! И я рада за то, что круг её друзей только расширяется.
ta*ta 02.09.2016 «ответить»
Очень выразительный взгляд)
Степная 02.09.2016 «ответить»
Как сказала моя знакомая :" У твоей собаки не морда, а лицо!" И я с ней согласна ))
даЯ 21.09.2016 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность питомнику ЮН МАРССОН, в лице внимательной и заботливой заводчицы Ошмариной Юли, за породистую, психоустойчивую и просто красивую собаку ЮН МАРССОН ДИАМАНТЕ НЕРО. (Даймонд). Мама АРАБЭСКА КРЭЙЗИ ГЕЛ, Папа TELEM BAT-CHEN
В этом питомнике рождаются потенциальные чемпионы, могу судить не только по своей собаке. Мы закрыли кучу разных титулов за очень короткое время(даже не помню всё количество наших званий). Отпуская свою собаку в дальние путешествия на выставки, могу не переживать, что собака нагуляна и накормлена.
Юля внимательно относится к своим <<детям>> и не только, постоянно интересуется судьбой уехавших малышей в новые семьи.
Мою собаку с <<пеленок>> обучала правильно двигаться вставать в стойку. В любое время дня и ночи могу позвонить и попросить совета, если собака приболела. Юля внимательно следит за физическим развитием своих подопечных.
Вот какого красавца помогла вырастить мне Юля. Спасибо, огромное.
даЯ 21.09.2016 «ответить»
Юный Чемпион России , Чемпион России , Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП , ГРАНД Чемпион России и это всего в 17 месяцев.....
Очень, очень эффектный, красивый и умный мальчик!!!
Еще и послушку работает шикарно!!!
Adjaya 11.11.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, ни планируются щенки цвергпинчера на декабрь или февраль?
ta*ta 11.11.2016 «ответить»
Сейчас есть малыш, который будет продаваться в декабре. Посмотреть его уже можно.
ta*ta 27.02.2017 «ответить»
В питомнике в продаже есть замечательная рыжая девочка, а также планируются щенки в марте - на любой вкус и цвет!
Мы гарантируем - здоровое физически и психологически поголовье, качественное выращивание, полностью соответствующие стандарту экстерьерные данные, помощь заводчика по любым вопросам, в том числе грамотные консультации по выращиванию и воспитанию,подготовка к выставкам, планирование племенной деятельности.
Поголовье наших нижегородских пинчеров не раз доказывает свою состоятельность на крупных выставках, в том числе монопородных и в большой конкуренции.
Практически все питомцы являются членами семей с детьми.
TaZhara 03.03.2017 «ответить»
Добрый день. Написала в приват. Очень жду ответа. Заранее спасибо
Новая тема