--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По кличкам подскажите.

Офф, юмор, флуд
273
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LOE-NN
21.10.2019
Подскажите как выбирают кличку для собаки для родословной? Просто стало интересно, свою сразу назвал Грэй, просто так захотел. В родословке Отелло... Пффф, почему? Хорошо хоть не Дездемоной (((
По родословной называет сам заводчик, у них там какие-то правила. Я пожалела, что не сама не подобрала имя, а просто придумала уменьшительно-ласкательное от того, что в документах. Насколько я знаю, можете называть как хотите, а в документах пусть значится то, что есть))
LOE-NN
21.10.2019
))) потрясающе. Заводчик придумывает ))). Назовут сдуру тюбитейкой потом ходи с этими доками народ смеши )))
а они так и называют, кто в лес, кто по дрова))
Не "сдуру", а какую букву присвоят. Если Т, то возможно и Тюбетейка.
LOE-NN
21.10.2019
))) а если Ь присвоят...
ну не все так печально с фантазией у заводчиков)))))...ради интереса зайдите на сайт , в каталог - таки там очень звучно все, Северная Звезда и Сияющие ночи - зачитаешься)))))...Я мужу иногда говорю, когда начинаем ругаться, чтобы он для начала вспомнил на чью мать ругается, пусть вспомнит фамилию моей собаки, а потом просто свое ФИО ))))))..ржет
LOE-NN
21.10.2019
))))
yasynn
21.10.2019
Не присвоят.Не Ь,не Ы,не Й.И Щ тоже редко.
LOE-NN писал(а)
Назовут сдуру тюбитейкой потом ходи с этими доками народ смеши

Видела клички такие как Пушкин, Онегин. У меня шок был, не понимаю такое)
Хилена писал(а)
. Я пожалела, что не сама не подобрала имя, а просто придумала

Если Вы щенка бронировали до актировки, то заводчик мог бы и лично Вам предложить придумать кличку. Если после актировки, то уже ничего не поменяешь)
В документах то понятно, просто я не знала, что для себя можно назвать любой кличкой
не поняла сразу)
Djoy
21.10.2019
когда заводчик актирует помёт, клуб присваивает помёту букву(в соответствие с племенной книгой), на которую должны начинаться клички.
KateNNov
21.10.2019
у нас Лилька по паспорту Египетская ночь) ну не Ночкой же ее было звать)
У меня есть знакомая шипперка- именно Ночка)))
KateNNov
21.10.2019
мы не рискнули))
у меня по родословной Находка,кричать Находка как то не комильфо....В итоге Кнопочка.
nyusyakat
21.10.2019
Моя звезда по паспорту Жозефина, а мы назвали Лизой. Причем, заводчица до продажи тоже ее Лизой называла. То есть мы не сговариваясь "нарекли" собаку одним и тем же именем. Мистика!
У меня боксерка была и по родословной и в жизни Леди, а папик по щенячке Хитч, а мы зовем его Шерлок.
yasynn
21.10.2019
У меня Энергия( Нери),Шельма( Шеля) ,Жозефина ( Мира),Жаклин так и зовём Жаклин ,либо Жака ,Жакуня.
Кейси ,тоже что по родословной Кейси была ,что в жизни звали Кейси :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов