--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь радостью:)

Офф, юмор, флуд
1313
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец, 18-го мая, в Каннах состоялась премьера потрясающего фильма "Айка" в рамках "Каннского кинофестиваля"- фильма, в котором приняли участие мы с Тиарой). Сергей Дворцевой- этот удивительный человек и невероятный режиссер- снимал его не много, ни мало- 7 лет. Мы участвовали в съемках 2 последних сезона из них- 2 года. Конечно, роль эпизодическая, маленькая, но тем не менее...Как представлю, что нас увидели в Каннах...))) Это дорогого стоит, даже не у всех профессиональных актеров появляется такая возможность за всю карьеру, ну а нам просто сказочно повезло поучаствовать в этом волшебном действе и познакомиться с самой лучшей командой режиссера, а так же с ним самим! Эти съемочные дни запомнятся мне на всю жизнь, конечно.

Сама я увижу фильм только в официальном прокате, наверно, это будет в сентябре), ну и кому интересно- присоединяйтесь).
Тиара моя- наверно, единственная такая у нас в Нижнем)), добравшаяся до Канн, собака))))... Света, можешь рассказывать, что твоих "выпускников" снимают такие серьезные режиссеры, и потом показывают в Каннах!:)

Да, фильм получил "ветку" за "Лучшую женскую роль"!
да, кто будет смотреть фильм- увидите эту собаку- знайте- это наша нижегородка Тиара, ну и я вместе с ней мелькаю:)
Она на съемках тоже очень старалась изобразить экспрессию, как хотел режиссер). Было много дублей.
Trushel
21.01.2020
а это какая порода?
Самая страшная, бойцовская порода)
Trushel
21.01.2020
питбуль? для меня страшнее нет
Кому как))) по мне так китайская хохлатая страшновата)
Это стафорд
никак не ожидала такого развития событий в теме)))))))) просто супер!!! такой редкий и клевый опыт!!!
Да, согласна))) сама счастлива)
Gala51
21.05.2018
Поздравляем! Очень интересный опыт! Собака красотка! :-)
Спасибо большое!:)
Круто!! Молодцы! Будем ждать выхода фильма))
Круто! Радуюсь вместе с Вами с Тиарой)) Ждём фильма!
Спасибо большое)))
Молодцы ! :-)
Вообще интересно- для фильма группа взяла "напрокат" игуану. И попросту забыли потом забрать назад владельцы. Так ее все эти годы ребята "опекали", ну а как съемки закончились, вот недавно нашли ей нового хозяина))
Клево!! Молодцы. Посмотрим с Мальтой;)
Мариночка, обязательно!)
Ой, класс! Молодцы какие! Будем обязательно ждать фильма )) И конечно же поздравления!!!
Спасибо!:)
Да, фильм будет и правда интересен еще и потому, что животные в нем играют не последнюю роль...
ksm2506
21.05.2018
Поздравляю, молодцы! )) обязательно посмотрю фильм и буду всем рассказывать, что это наша нижегородская собака :)
Спасибо большое)) будем очень рады)))
Мы с Ришушей вас обеих поздравляем, и очень рады за вас!!!! Молодчины!!!
Вперед, на Запад!!!!)))))))))))))))) :-D *yahoo* *yahoo* *drink*
Инна, огромное спасибо!!!
я даже прослезилась...напомните пожалуйста,когда фильм уже можно будет посмотреть. боюсь забыть.
Надеюсь, в сентябре увидим:). Я не надеюсь его заполучить на диске раньше)). После 7 лет без сна и отдыха сейчас группе наверняка не до моих "нужд")))...
ззоя
21.05.2018
Поздравляю! Рада за Вас, далеко ни каждому удается так высоко взлететь, прикоснуться к звездам и сверкнуть в лучах славы. Аплодирую Вашему успеху!
Спасибо))) успех, конечно, у актеров "первого плана", мы так, мелькнули))), на большом экране:), но все-равно приятно)
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
Надеюсь, в сентябре увидим

я имела ввиду в теме напомните в сентябре,чтобы не забыть глянуть)))
аа)), поняла))
bubel
24.05.2018
круто-))
Finita
24.05.2018
Здорово!!!! Будем ждать фильм!
А расскажите про Тиару?) Как вообще так случилось? Предисторию так сказать)
yasynn
29.05.2018
Круто! Молодцы!
Аня, поздравляю с кинодебютом! *yahoo* Надеюсь это не последняя роль!!!!
Venkus
21.01.2020
Фильм получил Канскую премию! Круто!
С 14 февраля этот фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах!
meduza.io/feature/2020/01/19/mne-ne-hvataet-deneg-elementarno-na-edu
Спасибо за инфу, обязательно посмотрю.

Venkus
писал(а)
С 14 февраля этот фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах!

Поздновато собрались в кинотеатр. Прокат начался 14 февраля 2019 года и давно уже закончился, а в марте 2019 уже вышел цифровой релиз.
Venkus
21.01.2020
Я только сегодня увидела эту статью)
И там дата 19 января 2020 года.

Хотя всё может быть)
Спасибо, попробую найти фильм:)
В интернете полно, найти не проблема. Картина крайне тяжелая, оставит тягостные чувства, но довольно приличная, гуманистическая. Что касается роли собак в фильм... Центральная мысль картины, высказанная режиссером с помощью четверолапых актеров: с некоторыми людьми в нашем обществе обращаются хуже, чем с собаками. Обратите внимание на сцену ближе к финалу, где такса кормит щенков - это кульминация.
Venkus
21.01.2020
Я поняла, что фильм тяжёлый, в последнее время такие стараюсь не смотреть, но вот этот фильм посмотреть хочу.
Спасибо большое за отзыв!
Здорово ! Поздравляю вас с Тиарой !)
Только ради собачки и Вас посмотрю. Судя по отзывам что то по типу Левиафана или Географа с глобусом евойным. Доколе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем