--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подрощенная сука Русского Черного Терьера , 4 мес

42
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gaudium
04.07.2017
Деточка растет, а родители все никак не едут, видимо отдыхают еще)))
В общем, ищем любящие ручки
Ася, Асенька - думающая, нежная, абсолютно нацеленная на человека, ну, знаете, контакт глазами и все такое.Она не такая, как все, она избранная, только для владельца, который будет смотреть ей в глаза каждый день. Будет сочувствовать и будет на одной волне с ней.
Прививки, документы.
В общем, если есть желание - договориться можно всегда. Звоните.
8-920-017-38-10
gaudium
04.07.2017
Мама: Гордая Красавица из Сердца Моего.
У меня не мало собак, и у каждой есть место в моем сердце. Каждая из них это часть меня, они жизнь моя, полноправные члены моей семьи, моя любовь, мой мир и свет!
Но есть одна, которую я могу назвать лишь одним словом, и в этом слове ВСЕ!
gaudium
04.07.2017
Папа: Денеб-Кейтос Дорогосил.
О достоинствах этого прекрасного кобеля можно говорить бесконечно. Но лучше приезжайте сами, пообщайтесь)))) Вы будите приятно удивлены
Собака мечтааа)))
gaudium
10.07.2017
Мечты сбываются))) Обязательно!
gaudium
05.07.2017
Красавец дедушка - Юпитер с Золотого Града. Чемпион мира 2009, Интерчемпион (FCI), 2 x Чемпион ИКП , 2 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион России.... и наконец просто красавец!!!!
Какая красота! Покорили мое сердце!
ООООчень красивые собаки!!! удачи Вам в поиске владельцев)
gaudium
07.07.2017
Еще один легендарный предок - дедушка Ледогор. В системе UCI - UNITED kennel CLUBS INTERNATIONAL - ЧЕМПИОН МИРА 2002, Интерчемпион, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Сербии и Черногории, Чемпион Украины, Чемпион Хорватии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, 2 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФС и прочее
gaudium
10.07.2017
Не менее знаменитые родственники (дедушки и бабушки) по линии папы. Один из красивейших представителей - РАЗБОЙНИК ЯШКИН СЫН ( здесь уже идут линии старейшего питомника - Малаховский).

Юный Чемпион Европы - 2000, Вице-Чемпион Мира-2001,

Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион РКФ

Лучший юниор "России-2000", Юный Чемпион Польши,

Лучший Представитель породы на 2-ой Европейской выставки черных терьеров ,

Чемпион России, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины , Португалии, Румынии, Словакии

Чемпион Центральной и Восточной Европы ( ВОВ, RES.BIG ),

Кандидат в Чемпионы Словении, Кандидат в Чемпионы Польши - <<Катовицы-2003>> (CACIB, Res.BIS)

Победитель клуба крупных пород и молоссов Словении-2002,
Гранд Ччемпион РОССИИ, 11 х СACIB

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ на выставках -

Чемпионат Мира - 2006, Дмитров-2003, Дмитров-2004

Евразия-2003, Евразия-2004, Евразия-2005, Евразия-2006

Россия-2004, Россия-2005, ТОП-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-2005
gaudium
11.07.2017
Еще фото девочки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов