--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите грамотного офтальмолога для собаки .

Лечение, ветеринария
341
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У собаки воспаляется третье веко , предложенное лечение не даёт результатов! Уже капали от конюктивита и от герпеса! Но увы!
Djoy
30.03.2019
вам нужно срочно, или можете подождать?
в апреле в город приезжает хороший московский офтальмолог, запись плотная, но может организатор найдёт для вас время.
вот тема www.nn.ru/community/dog/do/osmotr_glaza-patella_2019.html
Спасибо за отклик! Я уже туда постучалась !но все время уже расписано ! Надеюсь примут!
Djoy
30.03.2019
с третьим веком я бы обратилась к Жанне Викторовне Шаровой, клиника Зоовита, Юбилейная, 28
пн-пт: 09:00--18:00; сб: 10:00--16:00; вс: 10:00--14:00
+7 (831) 413-03-10
Да я точно не знаю что конкретно! Просто оно стало рыхлое ,гиперемировано и сейчас смотрю стало наплывать на глаз! За это время я схожу к Шаровой ,но вы имейте меня ввиду !пожалуйста! А она офтальмолог?
Djoy
30.03.2019
я не распоряжаюсь записью, организатор Ольга Лашкова позвоните ей, телефон указан в теме.
тел 89506138100 Ольга
Djoy
30.03.2019
надюша76 писал(а)
А она офтальмолог?

в нижнем нет узких специалистов, но Ж.В неплохо разбирается в глазных проблемах. у вас какая порода?
Любимый Метис девочка! 4года
Djoy
30.03.2019
мелкая?
8кг .не сказать что мелочь !
Djoy
30.03.2019
вот к ней все с такими идут с мопсами, шарпеями и совсем мелкими.
надеюсь, что кто-то ещё отпишется, исходя из своего опыта. выходные не самые лучшие дни на форуме по посещаемости.
Спасибобольшое!
Djoy
02.04.2019
вы созванивались с Ольгой, есть возможность записаться?
Добрый день! она сказала написать ей ближе к приему и она пристроит нас.
Djoy
02.04.2019
вот и славно) Черноусова хороший врач.
terrii
31.03.2019
Мы лечились у Смирнова Евгения Валерьевича в "Киска стар". Была язва на глазу, вылечил.
А нам он сразу оперировать предложил, я отказалась. Назначил какое-то не эффективное лечение. Язвы мы лечим у Барышковой Н.А. и успешно.
terrii
02.04.2019
Язву вылечил, но сказал, что придется пожизненно мазать глаз мазью (что меня смущает). Записались на прием к московскому офтальмологу проверить верно ли назначил лечение.
Мы тоже записаны к москвичам с одной пекинеской. Тоже на всякий случай )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов