--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором ветеринарной клиники

Лечение, ветеринария
1991
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Quadrifoglio
22.03.2019
Всем здравствуйте, форум выбрала не совсем верно, ведь проблема у кота. Но именно на этом форуме неоднократно давали правильные советы. Прошу помочь и сейчас.
Кот не кастрированный, 4 года, живёт в частном доме, на той неделе приходил иногда, кушал, пил, всё как обычно весной у котов. Вчера днём пришёл и передвигается только с одной кровати на другую, на улицу не просится, еду любимую не ест. Пою его из шприца молоком. Нащупали шишку с одной стороны в области рёбер, шишка на коже, но там слиплись волосы и не могу разглядеть что там именно, кровь есть. Прикосновения мои для кота болезненные. Хотим свозить его на рентген и чтобы врач его посмотрел, возможно взял какие-то анализы. Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику где есть рентген и хороший врач, желательно в автозаводском районе.
Так и езжайте в автозаводскую. Соцгород, в гаражах. Там очень хорошее оборудование.Еще нравится врач около ВОЛНЫ, где был старый рынок. А больше на автозаводе не советую нигде, особенно Лескова и фсякие там матроскины и зоо....
В автозаводскую гос.клинику если только на рентген, в остальном врачи там никакущие! из опыта моих клиентов и мне приходилось разок обратиться,...нет уж моей ноги в автозаводской гос. клинике не будет . Дернуло меня за язык спросить могут ли они померить глазное давление у собаки, ответ: - а оно у собак разве бывает?занавес....
Так же никогда не пойду в "Рыжий кот" , усугубили состояние моей животинке на ровном месте, диагноз правильный, но из-за не правильно прописанных лекарств, привело к необратимым последствиям. т.к это лечение не могло улучшить состояние и никакого отношение не имело к данному заболеванию. Позже подтвердили три вет. врача. 2 из которых известные москвичи, да и у меня куда глаза смотрели когда инструкцию к препаратам читала и продолжала "лечить" собаку неделю, но последней каплей стал тот факт что приехав через неделю на вторичный прием нас встречает врач со словами: Вы чЁ приперлись?. как чего? у нас 2 прием как назначили и хотели собаку дообследовать каким то другим прибором... -а я его забыла, мне же никто не напомнил.....а ну да клиент ведь должен был напомнить( за этот визит деньги не взяли и на этом спасибо).В этот же день собаку повезли в другую клинику, стабилизировали, но время мы упустили, теперь один глаз слепой на все 100 % но цел и не вредим на каждодневных каплях, в Рыжем коте предложили удалить позже когда из орбиты выпадет.
А как встретили на первом приеме это отдельная песня....-что никто не берется за вас?, да нет отвечаю, первый раз по рекомендациям с собачьего форума...ааа с собачьего и понеслось. Терплю, муж уже наливается злостью, молчит.... поменьше пафоса и корону снять надо, тем более грамотного лечения не последовало.
Судя по всему туда и поедем, там рентген есть, если что потом отдельно к хорошему врачу съездим. Если местный вызовет сомнения
Carambole
22.03.2019
Да, лучше туда не ездить. Сразу усыпить предложат и при этом сделают это зверским способом.
Вы про матроскина? Сегодня думала туда записаться, где рентген есть
Carambole
23.03.2019
Не, я про автозаводскую гос клинику. Про матроскина ничего не могу сказать, с ними не сталкивалась.
Подскажите пожалуйста, врач около волны как принимает? Там ветеринарная клиника или дома принимает. Нам сейчас ещё УЗИ нужно сделать и хотелось бы узнать про лечение. Очень много ему уколов назначили. И врач из Автозаводской всё таки вызывает сомнения)
Там ветклиника. Если стоишь лицом к Волне - слева..., идти вглубь к воротам.
Спасибо)
я за автозаводскую госклинику
в клинике около Волны раковую опухоль в пасти собаки мне прописали лечить прикладыванием лекарства на ваточке, опухоль к тому же задевалась при жевании и кровила, и я как сейчас помню этот кошмар, когда я сидела в обнимку с собакой, держа это лекарство, а по руке у меня текла её кровь, досиделась до того, что сама хлопнулась в обморок
рванули в госклинику, там диагностировали рак, прооперировали, и подарили нам несколько лет счастливой здоровой жизни, пока после 12-ти лет нас не накрыл рецидив, с которым увы мы уже не справились
до сих пор зло берет, когда думаю, сколько времени мы потеряли на походы в клинику около Волны, сколько мучились без диагноза и с неадекватным лечением((
В гаражах может и есть оборудование, но применять его не хотят. Нас хотели проколоть от пирика, не делая анализов. Чуть убежали. Теперь только Ветеринарная 4 и больше никуда.
Может быть вам ренген не нужен, больше похоже на абсцесс.
Я, конечно, не ветеринар...
Очень надеюсь что не понадобится, но чтобы кота не мучать хочется съездить в одну клинику где и врач и если что рентген есть.
Тоже так думаю, возможно кто то его прикусил, любой вет.врач справится с этой проблемой, если только не хочет побольше денег срубить.
Тоже думаю, что абсцесс. Кошачьи укусы часто им заканчиваются.
Рентген показал что у нас пуля. Её достали, она практически насквозь прошла, на вылет шкуру не пробила.
Фигасссссееее!!! Кто-то поразвлекался. Твари убогие! Котейке скорейшего выздоровления!
Спасибо за поддержку, очень её не хватает. Котик после операции хорошо кушает, ходит и очень просится гулять. А в вет клинике предлагали усыпить, сказали что от наркоза не отойдёт, а если отойдёт то передвигаться сам не будет. Кот с мнением врачей не согласен)
Кстати подстрелили кота в Гавриловке, Дзержинский район. Пока весеннее обострение у людей не пройдёт, лучше не отпускать своих животных.
Кастрируйте и будет вам счастье. Мотаться сутками перестанет, чистенький будет и здоровый. Если он крысолов, то им и останется. Кастрация не влияет на охотничий инстинкт.
Обязательно кастрируем, немного окрепнет ещё и кастрируем)
Коты они такие, мнение врачей ни в грош не ставят... :)

Пусть выздоравливает...
Спасибо)
Quadrifoglio писал(а)
Кот с мнением врачей не согласен)

он у вас большой молодец!
да и вы тоже...)
скорейшего ему восстановления после операции!
Я бы с котом к Ольге Самуиловне в ЛОРД подалась... Любит она кошек и лечит странными способами, но вылечивает)). Работает без выходных и допоздна.
Лорд на улице космонавта Комарова?
да
Ve Sta
24.03.2019
после того,как вылечите его - покастрите, и будет и вам, и коту счастье)
Езжайте на Ветеринарную 4. За анализами к Жужговой Наталье, за рентгеном и лечением к Абдаленковой Наталье, Мартьянычеву Евгению.
Мы записывались в вет клинику на УЗИ брюшной области на среду, а вчера муж сказал что вроде и не нужно коту это. В туалет ходит хорошо, аппетит отменный, кот активный. Подскажите, обязательно ли нам туда ехать? Вижу что кот чувствует себя хорошо, не хочется лишний раз его мучать.
Хочу сообщить хорошую новость, что большинство лучших ветеринаров и лаборант с Ветеринарной 4 теперь работают ближе к нам, в своей новой клинике "Ювента" на Июльских Дней, 1ж
Ленинский район, Нижний Новгород
Ежедневно 10:00-21:00, тел. 323-49-49
Djoy
01.04.2019
Наталья Жужгова теперь там ? вот для меня печальная новость :(
Venkus
01.04.2019
И меня эта новость не обрадовала:(
Djoy
01.04.2019
зато появилась ещё одна хорошая клиника! успеха и процветания им!
зы. уж доедем, если приспичит *five*
Ладно, девочки, не жадничайте.))) У вас на верху достаточно хороших клиник, а у нас одни кошкодавки.
Venkus
02.04.2019
Мы не жадничаем)
Если будет необходимо, то доедем до этой клиники) Не в другой же город они переехали:)
Да, Наталья теперь тоже в Ювенте.
И дальше от нас... :(
myten
01.04.2019
Для автозаводских на заметочку.
А оборудование хорошее у них есть ?
Не знаю пока, но думаю, что без него они не останутся.
Здравствуйте! Могу посоветовать очень хорошую ветклинику Белая Медведица. Специалисты очень грамотные плюс современное оборудование, сразу можно сделать все анализы на месте. Клиника работает круглосуточно, да еще и сайт есть с множеством статей и материалов по симптомам заболеваний животных и их лечению. Находится в приокском районе, улица Вятская 7. Сайт если что белая-медведица.com
koshki00
22.04.2019
Яна Александровна Юрина рекомендую. Клиника Доктор Айболит на пр.Героев. Очень грамотный врач, хороший диагност. Правда рентгена у них в клинике нет вроде
koshki00
22.04.2019
Не хочу пугать, но шишки -это очень не хорошая вещь и пускать на самотёк -не лучший вариант
Мы не пускали на самотёк, сразу поехали, достали пулю, получили и сейчас у нас всё отлично. (Тьфу тьфу тьфу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов