--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенбернару необходима помощь.

Лечение, ветеринария
312
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тарам
25.03.2017
Друзья, снова обращаюсь к вам за помощью, ситуация критическая!! Сегодня к нам в клинику привели возрастного сенбернара по кличке Бета, с просьбой усыпить её, так как у хозяев нет денег на её лечение (((( Собака очень классная, добрая, ласковая, спокойная и требует интенсивного, но не пожизненного лечения! Все её проблемы со здоровьем, связаны с ненадлежащим уходом ((( По итогу хозяйка отказалась от собаки в мою пользу и уехала.. У Бэты пиодермия, пиометра, гепатит?, анемия, блошиная инвазия. Нам очень нужна помощь, без Вас я не смогу ей помочь и её придется усыпить ???
Она очень хорошая и не заслужила такого отношения и предательства. .
Нам нужна помощь:
- Препаратами ( гептрал)
- Лечебными кормами ( гепатик)
Помогите нам, пожалуйста...
Помочь можно по адресу ул. Глеба Успенского 9 Б
тел. 89307171312
Как так можно запустить собаку?! Спасибо, что даете шанс ей. Если сможете, дайте на других ресурсах информацию. Не все знают про этот форум. Пусть повезет такой милахе!
Я,к сожалению, могу только немного финансово помочь.
Raduga_
26.03.2017
Елена, если вы переводили деньги, или будете переводить, напишите пожалуйста, чтобы я знала, дошли ваши деньги или нет.
Я её в контакте пиарю, в инстаграме. Больше не знаю где, может посоветуете что-нибудь?
А где можно узнать , куда переводить?
Raduga_
27.03.2017
Я могу вам в приват кинуть номер карты, или вы можете приехать в клинику и привезти деньги лично, заодно и с Бэтой познакомиться))
Нет, к сожалению приехать я не могу, т.к.живу сейчас в Краснодар.Крае)))
Raduga_
29.03.2017
Ответила в приват
а что дальше будет? Вы ее себе оставите?
Raduga_
26.03.2017
Я буду её пристраивать в хорошие руки, к сожалению у меня нет возможности её содержать (( у меня две собаки и четыре кошки, а Бэта требует больших финансовых вложений... Это решение далось мне очень тяжело, потому как собака невероятная просто...
тогда имеет смысл разметить темы с пристройством прямо сейчас
собака возрастная и время играет против нее, да и лечение будет эффективней и легче, если ручки найдутся - часть хлопот и расходов возьмут на себя))
Raduga_
26.03.2017
Можно конечно, но я боюсь пока загадывать. Из-за того что хозяева затянули с лечением, собака сейчас имеет большие проблемы со здоровьем, ей необходима операция, но только после поднятия эритроцитов в крови. Для Бэты эта операция - риск. Может случиться всякое((( к тому же пока она недообследована, нужно выяснить все её проблемы, чтобы не отдавать кота в мешке, чтобы будущий хозяин знал её особенности
так не загадывайте и ничего не обещайте - пишите как есть - собака возрастная, сейчас на лечении, нужен человек, что назовет ЕЕ своей...
И на таких находятся желающие, если характер адекватный)))
Raduga_
26.03.2017
Буду в ближайшее время размещать. Характер у неё отличный, она очень контактная и ласковая..
можно попробоввать вылечить пиомету медикаментозно - у меня собака в прошлом году впервые заболела - ценная весьма -резать было жаль - после уже текла в феврале - на момент жива и скачет, как та тетя лошадь - если хотите пришлю схему лечения.
Raduga_
26.03.2017
Возможно получится, я знаю как её можно лечить медикаментозно - гормоны. Просто на антибиотиках её держать не вариант - 14 дней применения всё хорошо, отменили - всё вернулось (( мы сначала на узи, мало ли, вдруг там опухоль...
Есть Гептрал, осталось 8 таблеток.
Raduga_
26.03.2017
Спасибо за предложение, но нам к сожалению пока только инъекционный нужен
Ваше предложение ещё в силе?
Да
А где и когда можно забрать гептрал?
Я на Бетанкура
Вы будете ещё в диагностическом центре. Я буду там во вторник. Могу оставить для Вас.
ksm2506
25.03.2017
Сколько лет собаке?
Raduga_
26.03.2017
Ей 8 лет будет на днях
бедолага... судя по фото собака не особо старая...
сейчас попробуем заводчика поискать, может подключится.
Надеюсь, найдем ...не так уж и много сенбернаров и их заводчиков на Бору...
Приват
НЗ
26.03.2017
у меня знакомый был-держал сенбернара в Решетихе,привез из Австрии,имел возможность и гражданство даже словацкое и австрийское.Тут продавал оборудование для деревообработки.Есть и имя и фамилия,если надо сообщу в приват..
не знаю чем помочь-лекарств нет у самого крупная собачка ,но ничего кроме ушек не лечу пока...
собака с документами? Может, ветпаспорт, метрику отдали, или хоть дата рождения известна?
Фамилию владельцев, написавших отказную, напишите мне в приват - по ней попробуем поискать "родню"
Raduga_
26.03.2017
Написала в приват
Raduga_
26.03.2017
Фото Бэты и первого счета из клиники
Доброе утро. Пришлите мне ваши реквизиты-я готова оплатить этот счет.
katen
01.04.2017
.
Возила Бэту на рентген и узи. По рентгену серьезных изменений в суставе нет, расзрост ткани в области сустава не похож на опухолевый рост ткани, скорее всего это фиброзная ткань, и пока предположительный диагноз - акральный дерматит. Теперь нужен шампунь с 4% хлоргексидином...
По УЗИ: невыраженный гепатоз, нефрит, кальциноз почек, эндометрит, пиометра умеренного наполнения, цистит.
Теперь нам нужно сдать мочу на анализ, тест на дирофиляриоз. С утра сдавали кровь, эритроциты падают ((( изменения не сильные,но всё же есть, в худшую сторону... Необходимо применение гормонов, но уже после операции... Сегодня поеду за гептралом, куплю корм, выложу счет. Фото рентгена, заключения и чека прилагается.
Фото первой оплаты и заключения
Фото чека за рентген и фото Бэты))
Фото нового счета,без учета корма. Фото общего анализа крови
Съездила, забрала гептрал, мне помогла его подешевле купить Оксана Романова https://vk.***com/id132208851 купила 10 флаконов ( 2 пачки), это полноценный курс для Бэты.
Оплатила часть долга в клинике, все счета и квитанции прикрепляю.
У нас новая беда... Сейчас Бэте в клинике сделали тест на дирофиляриоз, и он оказался положительным(((((( Если кто не знает что такое дирофиляриоз, то вот, ссылка на видео, в котором подробно описана эта болезнь... https://vk.com/videos-116222646?z=video-95756439_1714..
Теперь нам необходимо сделать Эхо, ЭКГ и долгая терапия.....((((
Фото теста и его интерпретация..
+511 рублей оставила в клинике на Бэту Рязянова Т.Н. Спасибо ей огромное!!! Сразу внесла их в счёт долга в клинике. Завтра планируем ехать на Эхо и ЭКГ, от этого будет зависеть дальнейшее лечение и возможность проведения операции...
А в какой клинике Бэта находится?
Venkus
29.03.2017
тарам писал(а)
Помочь можно по адресу ул. Глеба Успенского 9 Б
Думаю это "Лорд".
Raduga_
29.03.2017
Нет, это клиника Лео-вет
Raduga_
29.03.2017
Клиника Лео-вет, по адресу ул. Глеба Успенского 9 Б
Raduga_
01.04.2017
30.03 Бэту отвезли в Центр Ветеринарной Диагностики на Эхо и ЭКГ, а так же сделали рентген легких и в подарок узи матки. По результатам у Бэты расширение полости левого желудочка, атриовентрикулярная блокада 1 степени и по УЗИ опухоль матки. Нам назначили дополнительные анализы на микроэлементы и тропонин. Мы всё сдали. Тропонин у нас отрицательный, а это значит, что серьезных заболеваний сердца у нас нет! Есть сердечная недостаточность легкой степени и значительный недостаток магния.
Нам нужно пропить препараты магния, для поддержания сердца. А ещё сейчас мы активно восстанавливаем красную кровь и готовимся к операции! Все чеки и результаты прилагаю.
Raduga_
01.04.2017
Ещё фото чеков и результатов
Raduga_
01.04.2017
Результаты Эхо и биохимии
Raduga_
01.04.2017
Фото рентгена и заключения ЭКГ
Raduga_
01.04.2017
а так же счета по вчерашний день включительно
Raduga_
01.04.2017
Вчера в клинике на Бэту оставила 800 рублей Ирина Латухина. С учетом ее взноса долг в клинике составляет 2678 рублей. Сегодня буду оплачивать долг и покупать необходимые лекарства
Raduga_
01.04.2017
На сегодняшнее утро на карте было с учётом всех расходов 8380 рублей, теперь все перечисления и расходы будут отражаться и на этом форуме.
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ОЛЕГОВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для Беты" Спасибо большое!!!
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Бети." Спасибо за помощь!!
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Бэты" Спасибо огромное!!!
Сбербанк Онлайн. МАРИНА СЕРГЕЕВНА П. перевел(а) Вам 100.00 RUB спасибо большое!!!
Сбербанк Онлайн. МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ К. перевел(а) Вам 100.00 RUB спасибо!
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА И. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Сербернару" Спасибо большое!!!
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Для Бэты. Пусть скорее поправится!" Спасибо Женечка ща помощь, в очередной раз!)
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Е. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Беты" Спасибо огромное!!!
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB спасибо большое!
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА К. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "На препараты" Юлия, спасибо большое за помощь и участие!
ИТОГО НА КАРТЕ 12680
Купила Бэте омепразол, заплатила долг в клинику: 12680 - 27 - 3074 = 9579
Raduga_
02.04.2017
Сегодня у нас хорошие новости! Во-первых Бэту сегодня намыли и вычесали, видимо поэтому она сегодня бодра и весела)
Во-вторых, сегодня у Бэты перебирали кровь и у нас улучшения! Не всё конечно идеально, но прогресс на лицо!
И в-третьих, Бэта плохо набирает вес, но при этом активно выпрашивает еду. Мной было принято решение сварить ей домашнюю еду и принести на пробу, так вот, обед прошел на ура! Бэта с удовольствием всё слопала, так что пока видимо перейдем временно на натуралку, для набора веса и восстановления сил!
Raduga_
02.04.2017
+1000 рублей оставила в клинике Калинина Нина, спасибо большое!
Сразу внесла их в счёт долга, попозже попрошу счёт за 2 дня и постараюсь сразу оплатить его
Raduga_
05.04.2017
ECMC9360 03.04.17 12:38 зачисление 300р Не знаю кто это, но большое спасибо!
Сбербанк Онлайн. ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА З. перевел(а) Вам 50.00 RUB. Сообщение: "Для Бэты" Спасибо большое!!!
ECMC9360: 13:24:53 зачисление 200р. от отправителя ИРИНА СЕРГЕЕВНА Б. Сообщение: "ЛЕТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ" только собаку Бэта зовут, но всё равно спасибо большое!
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для собачки Бета" Спасибо огромное!
ECMC9360 03.04.17 11:15 зачисление 200р CARD2CARD PSB-RETAIL s karty 5262****0940 не знаю от кого это, но большое спасибо!
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Р. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "На лечение Бете" Спасибо!!
Итого на карте 10929
02.04 получила счёт и оплатила 2300
Итого на карте: 8629 рублей
А ещё в качестве гуманитарной помощи Алина Смирнова https://vk.***com/id47560247 привезла Бэте макарон и тушёнки, за что ей большое спасибо! Сегодня получу очередной счёт и оплачу.
У Бэтки отличное настроение! Её перевели с внутривенных антибиотиков на таблетированные, чувствует себя неплохо, завтра будут перебирать кровь. Надеюсь она станет лучше!
Raduga_
05.04.2017
Фото гум. помощи)
Raduga_
05.04.2017
Есть ещё отличные новости, вчера Наталья Марасанова https://vk.com/id64679123 передала Бэтке 5 ампул эпокрина, спасибо большое! И ещё Катерина с форума нн.ру с ником katen передала нам шампунь с хлоргексидином 5%, спасибо большое!
Raduga_
09.04.2017
Всё-таки Бэта замечательная собака! Она производит неизгладимое впечатление на всех, кто с ней знакомится! Вот и компания Merial в лице её представителя Алексеея не стала исключением) Компания прониклась историей этой собаки и абсолютно бесплатно отдала ей свою новинку - Нексгард-Спектра, против блох, клещей и гельминтов! Спасибо им огромное! Теперь я уверено выхожу с ней на улицу и совершенно не боюсь клещей и пироплазмоза)))
Raduga_
09.04.2017
Отчет по деньгам: 8629 - 233 (корм для Бэты) - 3050 в клинику = 5346 на карте
Raduga_
09.04.2017
Счёт от 05.04.
Raduga_
09.04.2017
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Н. перевел(а) Вам 300.00 RUB спасибо большое!!
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 300.00 RUB спасибо большое за помощь!!
Сбербанк Онлайн. АЛЁНА ВИТАЛЬЕВНА В. перевел(а) Вам 300.00 RUB спасибо большое!
ECMC9360 05.04.17 11:34 зачисление 500р CARD2CARD CLKNEW s karty 4154****3809 спасибо огромное!!!
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB Катерина, спасибо большое за помощь!
Сбербанк Онлайн. ДАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Щ. перевел(а) Вам 50.00 RUB спасибо большое!!
Итого на карте: 7296 рублей.
Сегодня в клинику приезжала Наталья Федосеева https://vk.***com/id4323501, руководитель сети зоомагазинов "Кошкин Дом" https://vk.***com/club7674605 и привезла Бэте лечебный корм и консервы!! Спасибо ей огромное!!!
Raduga_
09.04.2017
+ 100 рублей оставила в клинике Яматина Вера, спасибо ей большое! Сразу внесла в счёт долга в клинике, квитанция на руках. Завтра буду просить подготовить счёт и оплачу его.
Сегодня к Бэте в гости опять заезжала Федосеева Наталья и привезла Бэте консервы и вкусняшки))) Спасибо ей большое за помощь, поддержку и внимание к этой замечательной собаке! Наташа всегда помогает моим подопечным, да и не только моим)
katen
01.04.2017
у меня есть шампунь с хлоргекседином 5% заберете?
Да, нам он очень нужен, для лечения акрального дерматита! А где и когда можно забрать?
katen
01.04.2017
я тел написала в приват, звоните.
Видела Бэту сегодня,она такая ласкуша)очаровашка)) Надеюсь,что лечение ей поможет,по возможности буду навещать её.
Спасибо что навестили её! Бэта и вправду очень ласковая, приезжайте к ней почаще, она очень любит людей!)
Aguant
01.04.2017
есть не полная пачка гептрала
Таблетки или инъекции? Мы купили 2 упаковки гептрала инъекционного, теперь постепенно будем переходить на таблетки, а то у неё и так попа как решето)))
Aguant
01.04.2017
таблетки 12 шт
Можно где то наверху встретиться?
Ответила в приват
Aguant
13.04.2017
Таблетки я так понимаю не нужны?
Raduga_
13.04.2017
Мы подумали и решили не забирать. Она сидит на гепатике + натуралка, ей в день горсть таблеток дают, а она не большой любитель их пить) извините за беспокойство
Raduga_
27.04.2017
Сбербанк Онлайн. ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "На помощь Бете" Спасибо огромное!!!
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "сенбернар по кличке Бета" Спасибо большое!! ?
Итого на карте 7192
Теперь из новостей: мы пересдали кровь, кровь не хуже, но особо и не лучше, поэтому видимо пока, это наш лучший максимум. Будем и дальше поддерживать кровь на этом уровне. Так же мы сдавали прогестерон, чтобы понять, можем ли мы применять АЛИЗИН и подействует ли он. К сожалению прогестерон понижен, и АЛИЗИН нам не поможет ((( и поднять прогестерон мы тоже не сможем, т.к. препараты, для его поднятия нельзя применять при дилатационной кардиомиопатии, которую диагностировали у Бэты (((
Из хороших новостей: за прогестерон заплатила передержка!)) нам только нудно оплатить общий анализ крови и забор крови. Сегодня возьму счет и оплачу его.
Raduga_
28.04.2017
Как Бета?
Raduga_
27.04.2017
Чувствует себя отлично, на передержке живёт дома, на диване))) Вчера ездили с ней в клинику Рыжий Кот, узнавали по поводу операции и пришли к выводу, что всё же будем оперировать. Пока ориентировочно договорились на 14 мая. До этого времени, нам нужно пересдать биохимию крови, сдать фруктозамин мочи, отменить гормоны и начать пить мексидол..
Raduga_
28.04.2017
Получила счёт и сразу оплатила его: 7192-490=6792 на карте.
Завтра опять нужно покупать антибиотики ((
Raduga_
30.04.2017
Ездили в клинику Рыжий кот, разговаривались об операции, спасибо врачам клиники, за бесплатную консультацию и осмотр! Договорились на операцию на 14 мая. До этого времени нужно пересдать анализы и отменить гормоны.
Поддержите нас пожалуйста, я очень переживаю за Бэтку!
скажите, а потенциальных желающих на нее не нашлось?
Raduga_
02.05.2017
Пока нет, так как неизвестно, с каким состоянием здоровья я буду её пристраивать (( пока точно известно, что ей нужно пить препараты для сердца, причем похоже пожизненно (
Raduga_
02.05.2017
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И. перевел(а) Вам 60.00 RUB
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И. перевел(а) Вам 120.00 RUB. Сообщение: "Бета" Спасибо огромное за помощь!!!
Итого на карте 6972 рубля.
У нас закончился амоксиклав и фортекор (((
Амоксиклав 1 упаковку купила передержка, но чек им выдали какой-то странный. Я попросила чтобы они в аптеке взяли нормальный чек, для возмещения их трат. Как только они мне скинут чек - сразу выложу сюда, а им отправлю деньги за препарат. Сегодня они должны купить ещё одну пачку. Жду чеков...
Raduga_
05.05.2017
Чеки за 2 упаковки амоксиклава для Бэты на сумму 887 рублей. Итого на карте осталось 6085 рублей
Raduga_
07.05.2017
+ 1000 рублей от Алёны Романовой vk.com/isolda14 на карту, спасибо ей большое! Так же Алёна передала Бэте 2 упаковки Амоксиклава, которого как раз нам хватит до запланированной операции! Спасибо её огромное за помощь!!!! Фото антибиотика есть, как передержка перешлёт мне - обязательно выложу)
ECMC9360: 20:06:15 зачисление 100р. от отправителя ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА М. Сообщение: "ДЛЯ БЭТЫ" Спасибо большое!
Итого на карте 7185 рублей
Raduga_
07.05.2017
Сегодня оплатила фортекор, который необходим Бэте для поддержания сердца на 1204 рубля.
Итого: 7185-1204= 5981
Raduga_
11.05.2017
Долгожданные фотографии амоксиклава и самой Бэты)))
Raduga_
14.05.2017
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Л. перевел(а) Вам 800.00 RUB с форума нн ру спасибо огромное за помощь!
ECMC9360: 19:14:24 зачисление 250р. от отправителя ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА И. Спасибо за помощь!
Сбербанк Онлайн. АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ В. перевел(а) Вам 10000.00 RUB. Сообщение: "На операцию для Бэты" с форума нн ру, спасибо огромное Алексей Юрьевич, в который раз Вы нас выручаете!!
ECMC9360: 21:51:03 зачисление 300р. от отправителя ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА М. Спасибо большое за помощь!!!
Итого на карте 17331
Теперь к новостям по Бэте. Сегодня с утра мы пересдали анализы. По биохимии всё хорошо, а вот по общему анализу крови не очень, анемия прогрессирует.. Будем лечить и дальше, пока не восстановим кровь. Благо у нас есть все необходимые для этого препараты, ещё раз спасибо за это Наталье Федосеевой!
И самое главное: Бэту прооперировали и операция прошла успешно!!!!!!! В матке были обнаружены кисты, разрастание слизистой, но гноя не было, так что операция была сделана по серьезным показаниям. Спасибо клинике Рыжий Кот, которая взяла с меня деньги только за анестезию и расходники и за мастерски проведенную операцию! Сегодня отдам им деньги и чек выложу. Теперь Бэте предстоит послеоперациооный восстановительный период в стационаре в Лео-вет.
Raduga_
14.05.2017
Фотографии чеков за анализы и операцию
Raduga_
14.05.2017
Фотографии анализов
Raduga_
15.05.2017
Сегодня оплатила счет в клинике Итого 17331-8792=8539 рублей. Фото счета прилагается . Сейчас Бэта в клинике, она очень слабая ((( и ещё температура поднялась ( так что опять капельницы и антибиотики(((
Это Бета после операции? Грустная такая)))
Raduga_
15.05.2017
Да, это она сразу после операции. Она и сегодня грустная, всё-таки возраст дает о себе знать (( Но я верю в лучшее и надеюсь что всё наладится!
Raduga_
19.05.2017
1000 рублей оставила в клинике Якимова И. Спасибо большое!
Квитанция прилагается. Бэте гораздо лучше, пока ещё проходим лечение ( капельницы и антибиотики), но в скором времени вернемся на передержку и будем искать хозяина!
Raduga_
20.05.2017
+900 рублей от Ивана Куимова и его семьи, спасибо огромное!!!!
ECMC9360: 16:26:16 зачисление 500р. от отправителя ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА А. Спасибо большое за помощь!!!
ECMC9360 13.05.17 21:30 зачисление 2500р WBBIN38103229 s karty 4627****8835 спасибо огромное!!!
ECMC9360 17.05.17 11:56 зачисление 500р WSCB s karty 7700****4147 Спасибо огромное за помощь!!!
Итого на Бэту 12939 рублей
Raduga_
27.05.2017
Новости по Бэте: у неё всё хорошо! ???
Её забрали на передержку, завтра повторно будем перебирать кровь и снимать прслеоперационные швы)
Как всё сделаем, начнем искать Бэте дом! Но перед этим её нудно привести в порядок, отмыть, вычесть и сделать фотографии, может кто-нибудь сможет помочь в этом? Бэта отличная модель ?
Оплата лечения и стационара: сумма за лечение вышла 9087 рублей , 1000 внесла Якимова И., чек за оплату я выкладывала ранее, итого нужно было заплатить 8097 рублей. 12939 - 8097 = 4842 рубля.
Чеки за оплату лечения и квитанция прикреплена
Итого остаток на Бэту 4842 рубля
Напишите, пож-та, есть ли "минус", что сейчас нужно? Кстати, у кого она на передержке?
С фото- вопрос не сложный, и с грумингом тоже- это уж потом, как выздоровеет.
Raduga_
11.07.2017
По Бэте минуса нет, в теме +3802 рубля. Завтра планируем сделать рентген ( это около 1000 рублей), потому что Бэтка начала хромать на задние лапы и стала их с трудом приставлять... Бэта на бесплатной передержке у моей знакомой Юлии,она живет дома, у неё есть будка на улице ( потому что ей не всегда нравится дома, видимо привыкла к улице за последние годы жизни). Передержка её кормит и лечит (по мере возможностей конечно), в итоге Бэта набрала 5 кг!
Из того что Бэте всегда нужно: Нексгард-Спектра для самых крупных собак,кортаванс и вкусняшки)))
Raduga_
12.07.2017
Фото чека и квитанции об оплате
Я Вам в приват писала по карте,так ничего мне и не ответили.
Raduga_
11.05.2017
Извините, не сразу увидела Вашего сообщения, ответила в приват
Raduga_
02.06.2017
Перебирали у Бэтки кровь - стала лучше! Сняли швы, шов хороший) из плохих новостей - лижет лапу ?,опять на преднизолон придется садиться...
И вопрос о грумере и фотографе всё так же актуален, мы хотим найти дом!
Анализы вышли на 490 рублей. Итого на Бэту: 4842-490=4352 рубля
По поводу фотографа- очень рекомендовала бы вам Ксению Райкову. А на счет грумера- лучше создать отдельную тему.
Как дела у Бэты?
Raduga_
11.07.2017
Сегодня Бэта приезжала в клинику, сдать кровь, взвеситься, показаться и получить подарки)))
В подарок от Наталье Федосеевой ( спасибо ей огромное, в очередной раз!!!) Бэта получила 4! таблетки Нексгард-Спектра, для профилактики бабезиоза и лечения микрофилярий ( у Бэты дирофиляриоз) и кучу вкусняшек и консервов!!!
Бэта поправилась!!! Последний раз она взвешивалась больше месяца назад и весила 43 кг, а сегодня мы уже весим 48,3 кг!! Это просто чудесно! ( спасибо её передержке за такой ответственный подход к питанию малышки!)
И ещё одна хорошая новость: показатели крови у Бэтки хороши как никогда!! Чувствует она себя отлично! Вот только что-то стала сильно хромать на задние лапы и тяжело ими передвигает... Завтра поедем на рентген, будем смотреть что там и как..
Фото малышки прилагается, но они не совсем удачные, потому что в Бэте кипит энергия и невозможно зафиксировать её в одном положении)))
Ну и фото чека и квитанции
Итого: 4352-550 рублей =3802 рубля
Raduga_
11.07.2017
Сегодня Бэта приезжала в клинику, сдать кровь, взвеситься, показаться и получить подарки)))
В подарок от Наталье Федосеевой ( спасибо ей огромное, в очередной раз!!!) Бэта получила 4! таблетки Нексгард-Спектра, для профилактики бабезиоза и лечения микрофилярий ( у Бэты дирофиляриоз) и кучу вкусняшек и консервов!!!
Бэта поправилась!!! Последний раз она взвешивалась больше месяца назад и весила 43 кг, а сегодня мы уже весим 48,3 кг!! Это просто чудесно! ( спасибо её передержке за такой ответственный подход к питанию малышки!)
И ещё одна хорошая новость: показатели крови у Бэтки хороши как никогда!! Чувствует она себя отлично! Вот только что-то стала сильно хромать на задние лапы и тяжело ими передвигает... Завтра поедем на рентген, будем смотреть что там и как..
Фото малышки прилагается, но они не совсем удачные, потому что в Бэте кипит энергия и невозможно зафиксировать её в одном положении)))
Ну и фото чека и квитанции
Итого: 4352-550 рублей =3802 рубля
Такая ухоженная стала)))красотулечка :-)
Raduga_
20.07.2017
Да, она красотка, но вот только появилась другая проблема...
Ездили в клинику делать Бэте рентген. У Бэты очень болят задние лапы, поэтому хороший рентген сделать не удалось ( пока нам выписали лечение хондропротекторами и обезболивающими препаратами, потом, когда ей будет не так больно переделаем рентген...
Как Бэта?
Raduga_
29.07.2017
Купила артрогликан 300 таблеток, квитанция прилагается.
А еще наша спасительница и Бэткин ангел-хранитель Наташа Федосеева привезла нам превикокс 227 мг 10 таблеток и упаковку артрогликана 30 таблеток!!! Спасибо ей огромное в очередной раз!!!
Итого в теме: 3802-2000=1802 рубля
Какие новости по Бэте?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов