--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиз таблетки от глист и клещей йорку

Лечение, ветеринария
1110
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Визард
12.04.2023
Всем добрый вечер. Посоветуйте плиз, какие можно таблетки от блох и клещей йорку (кастрирован, 1,5 года)? Какие есть аналоги не шибко дорогие?
PS: В прошлом году давала нексгард спектра+мильбемакс
На моего Йорка в прошлом году отлично действовал фронтлайн плюс ошейник (нексгард уже не нашла тогда). В этом купила фронтлайн. Подозреваю, что подделка. Не помогает. Каждый день снимаю по несколько клещей присосавшихся, но правда кто-то дохлый, кто-то вялый. Не знаю, те года такого не было вообще. У нас, конечно, местность клещами кишит (дача в Семеновском районе), но не было такого никогда. Я просто в шоке, не знаю что покупать к июню...
Djoy
13.05.2023
Миралина писал(а)
Каждый день снимаю по несколько клещей присосавшихся

средство так и действует, клещ умирает в момент укуса, не успевая впрыснуть яд.
Я это понимаю, просто в этом году их полчища, видимо из-за вовремя пришедшей весны. Всё прошлое лето жила с пёсиком на даче, ни разу ни одна сволочь не присосалась.
Djoy
13.05.2023
в этом году живности много будет.
спасибо большое за ответ. я купила фронтлайн и мильбемакс в итоге (PS: тоже дача в семеновском районе, но пес пока дома))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов