--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась собака (бигль - девочка)

Потерялись/нашлись
742
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dartex
22.12.2017
Час назад, 22.12.17 в 20.00 в районе ул.Заярская от хлопков петард сорвалась и убежала в направлении Нартова девочка-бигль. Трёхцветная. 2,5 года. На ней черный нейлоновый ошейник с разноцветными треугольниками.
Ищем всей семьёй, у ребёнка паника.
ПОМОГИТЕ!
Если есть информация - звоните в любое время суток:
8-915-937-73-58, Татьяна
8-910-878-97-20, Павел
ап
Dartex
22.12.2017
Пока авто/пешие поиски результатов не дали. Надеемся на лучшее и верим в добро.
На пузе клеймо DZL ****
Будем признательны за любую информацию.
Не надо афишировать номер клейма! Попросите модераторов убрать. Будем смотреть, мы не далеко . Найтись малышке поскорее!!!
angeli
23.12.2017
скрыла часть клейма
NatusM
23.12.2017
Разместила в блоге + репост вконтакте
Ап)
iskra
23.12.2017
Разместите на всех "собачих форумах: "сострадание", дай лапку, дорога домой, авито, везде, где только можно. Мы свою так нашли.
Очень-очень желаем найтись!!!
Dartex
23.12.2017
Да, мы так и сделали. Параллельно ищем по району, клеим объявления. Пока тихо ((( Но не сдаемся и верим в лучшее. Спасибо за поддержку!!!
Сегодня часов в 10-11 уходя из дома видела около мусорки бигля .Крупный в черном ошейники. Своих из дома знаю не наши.Побежал к частным домам. Хотя далеко но всеже ул эпроновская район ст. мыза.
Dartex
23.12.2017
Валентина, спасибо Вам отдельное за звонок и сообщение. Мы мчались на Мызу, когда позвонили от БУМа на Бекетова.
То есть, по нашим предположениям (если на Эпроновской была она), Чайка рванула с Бекетова до Щербинок. И оттуда вернулась обратно сегодня к 16.00. Там её погнала стая дворняг. Обгрызли со всех сторон, но её вовремя заметили наши спасительницы - Аня и Оксана. Одна из них осталась отбивать, вторая побежала в вет.клинику Кот матроскин за углом. Там уже было наше объявление, заносили утром. Оттуда позвонили мне и мы развернулись обратно.
Да, это была наша Чаечка. В ужасном стрессе, в крови, но ЖИВА!!!! В Кот матроскин нам всё обработали, зашили, прокапали. Вся семья в сборе и дома.
Год Собаки будем с нашей обожаемой девочкой встречать ))))
Боже ж, какое же это счастье!!!! Муж - чёрствый инженер - ревел как дитя
Dartex
23.12.2017
Нашлась! Позвонили две девушки, отбили у дворняг. Примчались, зашили дырки, все дома. Врач сказала, что через пару недель, будет как новенькая. Спасибо огромное всем сопереживающим и участвующим в поисках. Мы счастливы!!!!!!!!!!
И не дай вам бог всё это пережить. Берегите своих питомцев. Наша семья за эти два дня поняли, насколько сильно, невероятно сильно, мы привязаны к ней.
Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!
Dartex
23.12.2017
НАШЛАААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!! Я просто не могу остановиться, извините
Счастье какое!! Поздравляю!! Уж держите крепче, праздничные фейерверки еще только начались))
Zigi
23.12.2017
Очень очень очень рады за вас!
Не теряйтесь больше!
Очень рада за Вас. :-) Берегите своё чудо.
Как же Чайке повезло) Спасибо неравнодушным девушкам)
Берегите собак - время фейерверков только началось
iskra
23.12.2017
Так рада за вас, и как я вас понимаю!! С утра не выходила собака из головы, даже "на верху" попросила за нее. После таких острых ситуаций начинаем их не только сильнее любить, но и беречь.
Счастье, что все хорошо закончилось.
Dartex
25.12.2017
Ещё раз всем огромное спасибо от нашей семьи и низкий поклон неравнодушым!
Девочка потихоньку встаёт, начали выходить на улицу. Стала кушать. Раны быстро затягиваются. Идём на поправку.
Ох уж эти салюты ((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем