--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась чихуахуа! Помогите!

Потерялись/нашлись
420
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliyk
12.03.2017
Копирую пост с фейсбука: Прошу максимальный репост!!!!
Пропала собака чихуахуа бежевая, гладкошёрстная, откликается на кличку Инди.
В районе 7 неба , около 23 дома, около ФИФА.
Во время прогулки далеко убежала, пока до неё дошли её взяла какая то бабушка ( слова от свидетеля), отнесла к 19 дому, свидетелю, который сказал, что знает чья, она не дала, продиктовала не верный номер, сказала, что живет на Гордеевке.
Прошу вас кто видел её или увидит напишите или позвоните 89043937733
Я уже схожу сума, помогите, возможно она до сих пор с ней куда то идёт!
oliyk писал(а)
живет на Гордеевке.

будем смотреть
oliyk
12.03.2017
Спасибо!
Когда убежала? В четверг или пятницу в контакте видела обьявление о найденной собачке. Фото было сбоку похож на этого.
oliyk
12.03.2017
Сегодня.
Тогда не эта.
наверное стоит обклеить объявлениями ( с фото собачки) местную поликлинику..если не сама бабушка, захватившая малышку, то может соседки и подруги увидят... передадут? пообещать за верную инфу о местенахождения приличное вознаграждение, за возврат соответственно тоже...
это как с такой малышней гулять, чтобы потерять ее из виду, чтоб не видеть, что ее на руки кто-то взял???
oliyk
12.03.2017
Причина банальна - без поводка! Созвонилась с владельцами, сказали что написали заявление в милицию, дадут объявления по телевизору. Это щенок от моей суки.
заявление заявлением(((((...просто бабушка может и не появляться с ней на улице? увидела маленькую собачку, хоп за пазуху, и ей радость, что теперь не одна и много денег на корм не надо...а подруги и врачи в доме могут увидеть нового жильца?а за денюжку и "стукнут" с радостью... могут, а участковый вот вряд ли(((
oliyk
12.03.2017
Спасибо, передала владельцам ваш совет.
Djoy
12.03.2017
Оль, это последний мальчишка?
oliyk
12.03.2017
Аня, это девочка из первого помёта
+ сколько раз бабульки пытались стырить моего тойчика(((. У одной прямо из сумки доставала со скандалом. А что - собака небольшая, породистая, много не ест. Это отдельная история почему мой той без поводка. Я про то, что бабульки могут запросто для себя прихватить. И сколько раз прямо при мне приманивали. Вот видят, что он крутится возле меня с собаками и всё равно... А когда говорю: не трогайте собаку - такое удивление: а что - она ваша???. Нет, блин, просто так со мной ходит и стоит около меня просто так, бездомная она и шерсть лоснится от недоедания... Прочитала ниже, что нашли - слава богу! Я к тому, что эту мелочь вообще нельзя без присмотра оставлять: не потеряется - так "помогут"...
oliyk
12.03.2017
Спасибо, сейчас хозяева свяжуться.
Djoy
12.03.2017
там контакта нет. в друзья его добавлять надо, что б связаться.
Что за прикол?!...блокируют сообщения, что даже не свяжешься и телефон не пишут!!!
oliyk
12.03.2017
Я с ним связалась, сейчас он перезвонит хозяйке. Спасибо вам!
Djoy
12.03.2017
как хорошо, пусть поскорее встретятся!
Пусть не теряют больше свою крошку!!!)))Слава Богу, что у бабульки оказалось две кошки...а так бы не попросили б сына разместить объявление о найденыше((
oliyk
12.03.2017
Будем думать не совсем плохо о ней! Хотя номер своего телефона она дала неправильно или свидетель неправильно записал. Но самое главное, что нашлась. Правда пока не отписались как происходил возврат, видимо пока ещё на эмоциях. И вам огромное спасибо, что дали ссылку!
Пожалуйста!!!?Приятно...когда потеряшки быстро находятся!!!
Venkus
13.03.2017
Natasha1982@ писал(а)
Слава Богу, что у бабульки оказалось две кошки...а так бы не попросили б сына разместить объявление о найденыше((
Не надо так про бабульку, она оставила свой телефон и сказала где живёт...
А могла бы и собака агрессивная и кусачая встретиться на пути тойчика... или машина могла по нему проехать...
Надо ответственнее хозяевам относиться к своим питомцам.

oliyk писал(а)
Во время прогулки далеко убежала, пока до неё дошли её взяла какая то бабушка ( слова от свидетеля)...
Djoy
12.03.2017
у него ограниченный доступ к комментариям.
у меня было так с лаброй. хозяева её искали, а связаться с ними не было возможности.только когда зафрендились, появилась возможность общения.
oliyk
12.03.2017
Всё собаньку везут к хозяевам. Бабулька всё-таки забрала её в Гордеевку, но так как у неё две кошечки, она попросила сына разместить объявление в контакте. Сейчас сверят клеймо и надеюсь что все закончится для всех благополучно.
Djoy
12.03.2017
напиши, волнительно всё ж. бабульке конфет пусть купят. лучше в гордеевку чем под машину.
oliyk
12.03.2017
обязательно!
oliyk
12.03.2017
Ну всё выдохнула! Ребёнок дома, быстренько спряталась в своем домике и спит, видимо переволновалась. Бабуле привет передали. От владелицы спасибо нашему форуму и персонально Natacha1982@! Хорошо, что мир не без добрых людей!
Djoy
13.03.2017
да, спасибо СФ! стольким собакам помог домой вернуться!
IV_IV
13.03.2017
Извините, может несколько грубо, но! КупИте поводок и владелице подарИте. Если она сама не может.
Мы в деревне живем, у меня собаки за периметром участка только на поводке ходят, а уж в городе...
oliyk
13.03.2017
Всё у них есть. Думаю сделают выводы из случившегося!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов