--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялся маленький волчонок.

Потерялись/нашлись
85
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-ЛУ-
07.07.2017
Вчера, во время дальней прогулки сорвалась с поводка и убежала беспородная сука 1.5лет похожая на маленького хасеныша. Убежала в районе перекрестка Южное шоссе-Веденяпина, на Автозаводе. Район не знает, мы там никогда не гуляли.
Бегает быстро и много, может убежать как угодно далеко. Прошу помощи в поисках.
Очень игривая, пристает к собакам, к людям идет с осторожностью.
8-910-395-7772 Елена
ззоя
07.07.2017
Попробуйте сходить на площадку в конце Веденяпина, или позвоните руководителю ( Вилкова Ирина 8 910 871 8330). Может поможет.
-ЛУ-
07.07.2017
Спасибо за совет, сейчас пойдем искать, спрашивать
ззоя
07.07.2017
На будущее, для таких неугомонных особенно, адресник просто необходим! Потеряшке, желаю, побыстрей вернуться к мамочке.
-ЛУ-
07.07.2017
Обошли сегодня район Веденяпина, собачьей площадки, пляжа, всяких разных стоянок и гаражей...никто её даже не видел(( Там ведь промзона рядом, людей мало, одни закоулки.
Правильно вы говорить об адреснике.... но как всегда кажется, что с тобой-то такого не случится((
Клейте объявления с фото везде.
Пусть поскорее найдется!
ззоя
08.07.2017
На Прыгунова, напротив 25д., на аллее, примерно в 7 вечера, гуляют много собачников с беспородниками. Отзывчивые - поспрашайте у них. Там много подростков. Может повезет. И около Земснаряда.
ап
mmanana
08.07.2017
смотрим
-ЛУ-
08.07.2017
Сегодня объехала еще две части района, опять никто не видел... даже не пробегала((
это Лила ? или Лилу ? посмотрим , гуляем рядом
-ЛУ-
09.07.2017
Её зовут Лачка (Лака).
В такой дождь будет выглядеть как серый заморыш.
Kate91
09.07.2017
6 числа видела испуганную похожую собаку,металась около часа возле домов 6,8 на улице прыгунова,а также там есть сквер,там тоже бегала.только пару часов,потом ее след простыл
Сегодня утром видела похожую из окна маршрутки на остановке Заречная (в сторону Моск.вокзала). Бродила среди людей. Была в ошейнике темного цвета. В 6ч 27мин
Да, и я там же видела, только по моему на хася больше похож. На хвосте немного что-то коричневого, как мне показалось, сфоткать не успела. Бродила на остановке со стороны кинотеатра Россия и выхода из метро, примерно в 6,30 утра. Вот сука или кобель, не удалось увидеть.
Как рано мы встаем!
Куда деваться, работа блин.)))
-ЛУ-
10.07.2017
Еще фото. Это она рядом с овчаркой (чтоб понимать размер)
Ну очень похожа на ту, что была утром. Буду смотреть сегодня, гуляем там рядом.
собаку нашли и тут на форуме - смотрите темы
Deka77
10.07.2017
Посмотрите, не Ваша принцесса?
-ЛУ-
11.07.2017
К сожалению, нет.
Моя кареглазая.
ззоя
13.07.2017
Собачку нашли?
-ЛУ-
13.07.2017
Как в воду канула.
Звонили с улиц расположенных ближе к дому, с Минеева, но и там не нашли никого.
ззоя
13.07.2017
Не отчаивайтесь. Может попробовать бегущую строку?
Вам же писали, посмотрите на Заречке. Разместите там объявления. Двое чел видели похожую собу
ззоя
20.07.2017
Д.Д. Как Вы? Есть результаты? "Дорога домой" помогли в поиске?
Мы можем помочь только размещением.Что и сделали сразу) Но хозяйке,и правда,лучше почаще обновлять посты.
Может её Зоозащита НН отловила? Сходите туда, попросите посмотреть отловленных собак.
или пристроили уже ее. попросите в зоозащите фото всех кого отловили со дня пропажи
-ЛУ-
21.07.2017
В Зоозащите её не было...
Сегодня в 6:20 звонит женщина, говорит: "Возле вашего объявления лежит ваша собачка, привязана".
Думаю поймал кто, привязал, чтоб ночью не звонить.... на велосипед и вперед.
Мало того, что кобель, так еще коричневого цвета, с розовым носом, светлыми глазами....
На Фучика, возле рюмочной, сидит привязанный пес, наверное забыли что пришли с ним (((
К себе не подпускает.
На обратной дороге нашла хорька. Никто не терял? Забрала, чтоб под машину не попал или в зубы собакам.
Ищу хозяина.
ззоя
21.07.2017
Рядом есть тема про найденыша хорька, там есть хорьковод (на всякий случай). А по поводу своей собачки почаще поднимайте темы, везде, чем чаще , чем больше (т.е. это и 52 и подслушал и стена и т.д.) тем больше шансов. Вон после собачьего концлагеря (Сормово) хозяйка через год (из Кстово) нашла своего спаниеля. Главное не расслабляться и не отчаиваться. Будите верить - обязательно найдется.
Ramz
21.07.2017
что вы! Мне сегодня этого хоря пытались за 4000 продать! Прикольно да?
Таким должно все бумерангом возвращаться! По аналогии, остается думать, может "волчонка" уже толкнули кому-нить, тыщ за несколько.
-ЛУ-
21.07.2017
Вообще не понятный пост. О чем он?
Кто вам пытался кого продать и при чем тут моя собака?
Хорька нашла случайно, в 7 утра выбежал на дорогу. Весь день он бегает по детскому домику и спит. Никто не пишет, не звонит.....
А волчонка могли и толкнуть.... мы его сами покупали за приличные деньги, для беспородного щенка, с рук в возрасте, месяцев восьми, без документов. Тогда даже не думали, что она может быть ворованной....
Ramz
21.07.2017
Да, Елена, приношу еще раз свои извинения!!! Вышла очень не приятная ситуация и я не до конца разобралась в произошедшем. Мне. как у куратору, сегодня в ВК написала некто Елена с предложением купить хоря. Фото хорицы очень похоже на Ваше. Имя одно и тоже, хорица похожа, и не редки случаи продаж найденных хорей. Елена из Вк прислала сейчас более ранние фото ее хорька. Я Вас обвинила не обоснованно. Прошу прощения!
Надеюсь эта ситуация не помешает Вам принять от меня помощь в отношении найденного животного.
-ЛУ-
21.07.2017
Буду только рада, принять помощь и отдать в надежные руки))
Мы уж тут нафантазировали, как с нашим фото люди пытаются заработать)))
И ведь не проверишь, настоящий хозяин или нет, хорек, как собака хвостиком не помашет. В подтверждение, наверное, надо фото со зверем спрашивать?
Ramz
21.07.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов