--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, помогите найти собаку

Потерялись/нашлись
785
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liza001
13.02.2018
Вчера, 12.02.2018, в районе Щелоковского хутора, пропала собака, среднего размера, окрас белый, кличка Мальта.
Пожалуйста, помогите найти!
пропала в комбезе?
Оставьте ваш телефон, чтоб с вами можно было связаться.
Liza001
13.02.2018
89159511957 Елена. Пропала без комбеза, она без ошейнака убежала. Недоверчивая, не злая. Очень спокойная.
Liza001
13.02.2018
Возможно находится в районе ул. Анкудиновское шоссе, Карбышева.
Очень плохо. В районе МАРЬИНОЙ РОЩИ травят собак... на кладбище сегодня везде валялись трупы. Вам удачи и пусть найдется.
cheron
13.02.2018
КИКИ 2 писал(а)
В районе МАРЬИНОЙ РОЩИ травят собак... на кладбище сегодня везде валялись трупы.

это что, уже город начали "зачищать" к ЧМ?((((
Irrochka
13.02.2018
Ужас какой. Мы там рядом, в садах. У нас тоже стая большая, жаль будет, если с ним что-то случится, надо поглядывать, если кто к нам зайдёт.
Говорили, что это была стая из садов. К сожалению...
Irrochka
14.02.2018
Нет, эта стая около кладбища и Метро обитала, скорее всего, я там часто стаю видела, ну, или в садах за кладбищем. Наша стая, пока, к счастью, на месте, в полном составе этим утром. Но я уже боюсь с собаками гулять...
Venkus
14.02.2018
Я вчера видела стаю бездомышей (7-8 штук), которая грелась на теплотрассе, рядом с тем местом, где обычно продают цветы, если идти со стороны Бекетова. Несчастные собаки...
Venkus
14.02.2018
Ужас какой.
Как раз вчера хотели заехать навестить родственников, так как были совсем рядом.
Хорошо, что муж не согласился, побоялся, что собака машину разнесёт/разгрызёт. Она ещё молоденькая, и не совсем к привыкла к машине.
Venkus
14.02.2018
Сегодня на собираемся на Щелковский погулять.
Будем смотреть.
Liza001
14.02.2018
Спасибо!
nax_ne_TA
17.02.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов