--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на выставку г. Владимир 06.08.17

Выставки, хэндлинг, судьи
225
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Клуб ОО ВлОКС приглашает Вас принять участие в национальной выставке собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Золотое Кольцо России-2017"

Эксперты:
Крюкова Елена Валентиновна
Родина Инесса Валерьевна
Смирнова Людмила Петровна

МОНО:
КЧК МОПСОВ

ПК БЛАДХАУНДОВ Владимир/ Родина Инесса Валерьевна

ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ/ Крюкова Елена Валентиновна

ПК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ Владимир/ Смирнова Людмила Петровна

ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ Владимир/ Родина Инесса Валерьевна / Rodina Inessa

ПК РУССКИХ ТОЕВ Владимир/ Крюкова Елена Валентиновна

ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Владимир/ Крюкова Елена Валентиновна

Место проведения: Парк культуры и отдыха 'Загородный'
Ап
Начинаю собирать коллективную заявку
Стоимость:
1550/2150
Данные ( с копиями родословных/метрик, чемпионств, чек) в указанном порядке высылать на электронную почту: vustavkamda@mail.ru
Порода
Окрас
Кличка собаки
Дата рождения
Выставочный класс
Пол
Родословная
Клеймо
Родители
Владелец

Номер карты высылаю в ЛС
Катя, может быть удобнее нам самим зарегить на зоопортале, написать коллективка, а денежку тебе? Как и планировалось..
ап
Всем хорошего настроения)
можно No карты?
всем ответила
Уважаемые участники коллективки, прошу в письмах на электронную почту, указывать в теме: Владимир
Hatiusha
18.07.2017
Вчера отправила заявку по биглю,пришлите пожалуйста номер карты!
Ответила на почту.
АП и хорошего настроения Всем)
Здравствуйте, подскажите, когда начинать искать собаку в каталоге?
Добрый день! после 23 числа.
у ВАС УЖЕ КОЛЛЕКТИВКА НАБРАНА
это вопрос или утверждение?
Если есть желание зарегистрироваться, смотрим информацию выше.
Ап, и хорошего настроения всем)
Z@B@V@
23.07.2017
Ты про мое присутствие не забудь!) ;-)
Сегодня нет моих собак в каталоге
Всем доброго дня! Коллективный список с данными, полученными до 22.07., отправлен.
Уважаемые участники коллективки, в связи с тем, что на регистрацию заявлено более 30 собак, и не все добросовестно высылают документы, оргнанизаторы просят владельцев самим подать заявки на зоопортале с указанием
Комментарии: Коллективка Н.Новгород, Горшкова
Именно так и сделала ещё 17.07, (только без фамилии), уведомление прочитано, а в каталоге все ещё нет, начинаю беспокоиться.
Вот и отлично, ждем остальных)) Регистрацию продлили.
зарегилась.
Hatiusha
25.07.2017
И нас в каталоге нет,оплату переводили 22..Переживаем,точно появимся в каталоге?
Всем добрый день! Я на связи с организаторами, все наши собаки на контроле и обязательно попадут в каталог.
в каталоге! пришло уведомление о необходимости справкиNo1, без неё не регистрируют.
куда не регистрируют без Ф1?
Это пришло сегодня на почту, вместе с подтверждением о внесении в каталог "Напоминаем требования по ВЕТКОНТРОЛЮ:

Справка по форме N1 ОБЯЗАТЕЛЬНА для ВСЕХ собак ИНОГОРОДНИХ участников выставок

(включая жителей Владимирской области)!
ВНИМАНИЕ!!!

учитывайте данные обстоятельства, прежде чем записываться на выставку"
эту справку без проблем можно получить в любой госветклинике. Срок действия - три дня
Я и не говорю, что проблема, просто обычно вет.паспорта хватает, если бы не написали, я бы без неё поехала...
проходили ветконтроль в июне 200р на месте.
задала вопрос на зопортале

Цитата:
ИринаСт. написал:
Здравствуйте, дайте пожалуйста разъяснения по справке Ф1. Нужна она или достаточно вет паспорта с прививками?
ответ:
Во Владимире на все выставки иногородним справку Ф 1,паспорта не достаточно,всегда так было,есть и будет
так они не имеют права вам отвечать как-то по-другому.
*rofl* *good*
не со всеми ветами можно договорится. Несколько собак при мне не было допущено до ринга. Поэтому во Владимир всегда езжу со справкой.
на моём опыте со всеми в любых городах. В каких точно знаю,что не прокатит, беру справку.
Личное дело каждого брать справку или нет.
Своих внесла утром 25го, у заявки статус "отправлена", её никто не обрабатывал, и участники всё прибывают и прибывают...
Собак вносят в каталог, проверяем внимательно САС и Моно!
Если есть вопросы, пишите мне!
Отправлен последний список, больше регистрацию не принимаю!
affinity
02.08.2017
вчера перевела вам остаток 1300...
Ваших собак убрали из каталога за неуплату! Решайте вопросы с организаторами, меня в городе не будет до 5 числа!
affinity
04.08.2017
очень плохо,что Вы, собираете коллективку и не удосужились даже мне позвонить или написать о том что собак снимают.Тем более 2/3 взноса было оплачено..
affinity
04.08.2017
прошу вернуть мне на карту уплаченный взнос так как деньги переводила вам на карту,раз собак сняли.
affinity
04.08.2017
Сейчас связалась с организаторами,они мне ответили, что Вы не оплатили им деньги ,которые я Вам, отправляла за регистрацию.
ГДЕ ДЕНЬГИ !!!!????
affinity
04.08.2017
".........А зачем нам чеки по отправке денег ЕЙ?
Эти вопросы Вы С НЕЙ и решайте! У нас-то денег Ваших нет.

У нас в каталоге есть две собаки, ЗАПИСАННЫЕ ВАМИ и эти собаки - НЕ ОПЛАЧЕНЫ!......" это ответ организаторов.

Жду информацию(чеки) об оплате этих денег оргам или же прошу вернуть эти деньги мне снова на карту,я их отправлю оргам....
Катерина! Кто Вам дал право разговаривать со мной в таком тоне?!
Обратите внимание на мое сообщение выше
26 июля в 22:38
Отправлен последний список, больше регистрацию не принимаю!

Вы мне отправили письмо с заявкой уже после окончания регистрации, обращу внимание!, что на не указанную почту, а на мою персональную, темы читать нужно внимательнее.
Я пошла Вам на встречу, списалась с организаторами, поручилась за Вас, отписалась Вам и оставила номер телефона для связи, а Вы пропали на 2 дня, прислав мне остаток выставочного взноса во вторник в 22:43, вместо обещанного утра понедельника. У Вас было достаточно времени для того, чтобы выслать все документы в срок, не затягивая регистрацию до последней минуты.
affinity
04.08.2017
где деньги?
А где номер карты?! Вы добавили меня в игнор, на электронную почту не отписались, а пишите с претензиями. До 5 числа меня в городе нет, как приеду, взнос верну.
affinity
04.08.2017
Вы не нормальная что ли,я вроде ясно написала,отправьте деньги оргам,они ждут от вас оплату!!!!
В игнор вас поставила,так же ,как и Вы в свою очередь меня..
affinity
04.08.2017
объяснять ситуацию мне не нужно,я думаю каждый сделал выводы и сложил определенное мнение друг о друге.
Сейчас просто отправьте деньги ,которые я вам давно отправила оргам и тему закроем...!
О нормальности кого либо судить не Вам! Ещё раз повторю, в городе я буду завтра, переведу деньги только на Вашу карту (вышлите её).
Ответ организаторов прикладываю! Обратите внимание на дату и время!
affinity
05.08.2017
С вас нужно ещё и неустойку взять, за то что вы деньгами пользовались в своём личном распоряжение, да уж ладно, что взять с человека,который даже не понимает,что ему пишут и что от него просят. Номер карты,сейчас скину на почту.Жду денег, надеюсь до конца дня вы их отправите
affinity номер карты до сих пор не получен!
Всем хорошей поездки и победных рингов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов