--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою щенка добермана

Потерялись/нашлись
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
15.04.2017
Знакомьтесь Прина! Совсем малявка но уже никому не нужна! История банальна - подарили девушке на др, но увы папа спустя 3месяца требует убрать собаку. Теперь это чудо у меня! Я 4ого добермана не потяну! Итак о собаке; возраст 5 месяцев, уши надо ставить(купированы) окрас чп, характер золотой, не агрессор не задира , может сделать дела дома( но это еще щенок) одна остается хорошо! К собакам отлично, кошек гоняет с целью облизать, к детям надо приучать, но жила в семье с 4годовалой девочкой! Вообщем собака чудо! Условия: договор, не разводить( не вязать) занятия с кинологом, ест натуралку, но можно и корм, своя жил площадь и согласие всех членов семьи обязательны! Вообщем приезжайте знакомиться! 8930713125о. Собака без документов! Заводчик - разводчик не заберет!
alyono4ka
15.04.2017
Прина на скорую руку
AN90
15.04.2017
поставь ухи
alyono4ka
16.04.2017
Ань этим фоткам неделя. Одно стоит уже
alyono4ka
16.04.2017
Ночь прошла хорошо! Но собака не умеет лаять, скорее всего связки подрезаны!
AN90
16.04.2017
не лает может т.к пока в стрессе боится - время покажет
alyono4ka
16.04.2017
Раз лаялась))) сначала как ребенок пищала
Подниму тему . Разместила ВК ( у себя и у доберманистов). Удачи девчушке!! Понимаю Вас...у самой 3 собаки - четвертую уже просто не потяну...
Молоденькая пони...Она станет настоящей красоткой - четкие подпалины, хорошая голова (явная "параллельность" просматривается), похоже, будет достаточно крупной...
Спасибо Вам!!
Разместила у себя ВК, девчонке хороших рук! P/S ну и срач развели в группе по поводу стерилизации...
alyono4ka
17.04.2017
Языком чесать не мешки ворочить ))) я не настаиваю на стерелизации, я настаиваю на "не рожании"
если собака с документами и хорошая по анатомии, то почему не вязать?

зы: просто всегда интересна такая приписка в подобных объявлениях
alyono4ka
17.04.2017
Собака без документов, не стандартная. Ее кормить, любить и на диван- спать!
понятно. пропустила этот момент
Так ТС пишет , что собака без документов.
Gala51
17.04.2017
Симпатичная какая девочка, хороших рук ей!
Есть желающие на примете! Можно телефон для связи?
всё!!!вижу
alyono4ka
18.04.2017
Собаку забрали! Держим кулачки!!ттт на нее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов