--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приюту для такс требуются теплые вещи

Жизнь форума, проекты, просьбы
17
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
merkurii95
23.11.2016
Немного лирики…
В Ленинском районе один очень добрый мужчина взялся помогать таксам и их метисам, т.к. случаев, когда эти собаки оказываются на улице, очень много. Эта порода не приспособлена к жизни на улице из-за короткой шерсти,больших затрат энергии на двигательную активность, т.к. на коротких лапах, приходится передвигать до 9 кг веса(по стандарту). Такса подвержена дископатиям и образованиям позвоночных кист, из-за которых часто отнимаются лапы и "хозяева" выбрасывают таких собак. Их старается приютить в этом приюте и на данный момент в приюте около 19 такс. В преддверии зимы актуальным является утепление домиков и помощь кормом. Если у Вас есть не нужные или старые теплые вещи, пледы, одеяла, подушки, что угодно, и Вам не жалко их отдать, то приют с радостью примет эту помощь, Вы можете приехать и отдать лично вещи, или я могу передать их в приют, поеду в это воскресенье туда и могу забрать в удобное Вам время и в любом месте. Также если можете,помогите кормом (сухой корм, крупы-геркулес, гречка, рис и т.д., подсолнечное масло). И безусловно самой хорошей помощью будет взять одного из подопечных домой, Вы можете приехать и выбрать себе преданного друга. Таксы - это чудо! Не оставляйте в беде наших хвостатых друзей!
Телефон для связи 8 910-386-60-32 Андрей (хозяин приюта) или пишите в личку
picolito
24.11.2016
у меня есть мука-5 кг ?может он блинов им напечет . Нормальная не просроченная
Спасибо большое, напишите, пожалуйста, Ваши контакты в личку
Ladspi
24.11.2016
Ап.
JackRT
24.11.2016
Есть одеяла, остатки мин ваты ( можно будку утеплить) , мука есть просроченная ( 5-8 кг)
Спасибо большое!
789:)
24.11.2016
Могу помочь с доставкой, если будут желающие передать из щербног,Лядова, фантастики. Сама тоже завезу .
спасибо большое!
picolito
25.11.2016
мимо меня поедите захватите муку , тел в приват
VenCen
29.12.2016
У меня две пачки утеплителя осталось от стройки. Вроде взять готовы, но с доставкой проблема. Может кто помочь? Из Ближ.Борисово?
Ап
JuliaRex
25.11.2016
Есть довольно большой кусок(примерно 3*4,5-5м) ковролина. Сложен конвертиком. Но пока без машины, если нужен будет, могу отдать на автозаводе.
Ковролин местами потертый, но вполне годный(лежал в спальне 3года). Без дырок.
Мой тел. 89092861667 Юлия, доступна для звонка после 15.00
спасибо огромное!
pupsiki
25.11.2016
ДД. Есть кусок поролона, примерно 1,0*1,5 (толщиной наверное 5 см). Нужен?
с поролоном они быстро разделаются, любят рвать его особо.... но спасибо, что не прошли мимо!
хотя из них можно что-нибудь сшить.... напишу в личку
Venkus
25.11.2016
Мягкий матрасик получится)))
Darya333
29.11.2016
Есть тёплые вещи, куртки и т д а подстилки. Но отвезти самой возможности нет. Если кто-то поедет из центра- дайте знать, привезу.
Здравствуйте, спасибо огромное за помощь, напишите, пожалуйста, мне телефон для связи и поточнее территориально где забирать. Я передам информацию волонтерам, кто-то может сможет забрать в ближайшее время. Спасибо!
дд! вам еще требуются одеяла? или может чем-то другим помочь?
требуются одеяла,корм(крупы, масло,сухой корм). спасибо большое!
корм любой? вы заберете или можем где-то пересечься?
Корм любой. Вы можете приблизительное место скинуть где Вам удобнее, чтобы забрали и я передам информацию авто-волонтерам.
miss Kate
30.11.2016
А где Вы находитесь? Извините, если не увидела.
в личку скинула)
Есть старвй чехол от Икеевского дивана, он плотный, толстый, сверху плотная Х/б, внутри синтепон. Но я безлошадная. Тел. скину вам в приват.
теме ап
Добрый вечер, есть старые куртки женские, пуховая и сентипоновая, могу сделать из них лежаночка. и пару пледов и кофт, я надеюсь актуально. Когда можно приаезти?
Здравствуйте, будем очень благодарны. Координаты в личку Вам скину)
у меня есть крупы, правда, просроченные (дата выпуска 14 год у всех примерно)
отдам

www.nn.ru/community/hf/halya..._zhivotnykh.html
natylek
05.12.2016
Я уже отвозила тепленькое, пока больше ни чего не найду зимой, но в тамбуре стоит свёрнутая ковровая дорожка метра 1,5 наверно от бывших соседей, она конечно грязненькая но сухая. может где дырки заткнуть можно ей. и ещё есть геркулес пакетов 10, может кто поедит мимо Усилова захватит тел.вам кину в приват.
Одеяла теплые еще нужны для приюта?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов