--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал чёрный лабрадор девочка!

Потерялись/нашлись
1433
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас беда! 21.11.19 в 19-30 в посёлке Новое Доскино автозаводский район, убежала чёрная девочка лабрадор! Была в красном ошейнике, с клеймом. Мы искали всю ночь и продолжаем искать. Обьехали и исходили все в посёлке.Разместили посты где смогли. Развешиваем объявления. Но ее нет! Если кто ее увидит или знает ее место нахождение сообщите! Мы очень ждём ее!
alaya
22.11.2019
По местам где гуляли тоже ходите, поля/лес например. По садам пройдитесь, до Победы, Горбатовку, Ивановку, с/х. Территория огромная, только бы конечно на дорогу не вышла. Девочке, поскорее вернуться домой, тоже будем смотреть.
Djoy
22.11.2019
не убегают лабры далеко, прибрал кто-то.
alaya
22.11.2019
Не думаю. Столько отказников пыталась пристроить и желающих ноль, только тех кто на цепи жить может.
Djoy
22.11.2019
вот сегодня с утра дальнобойщик пытался мою мелкую прибрать, не видел меня в темноте.
Djoy
22.11.2019
клейте объявления на каждом подъезде, лучше в самих подъездах рядом с почтовыми ящиками. обходите ч/с. лабры далеко не бегают. где-то рядом она, если не увезли на машине.
alaya
22.11.2019
Это частный сектор.
Djoy
22.11.2019
ну не всё же НД частный сектор, та и многоквартирные дома есть. могли увести или увязалась за кем-то. лабр человека искать будет.
В Новом Доскино нет многоквартирных домов.
Djoy
23.11.2019
возможно, не предала значения *Новое*
Объявления расклеили. Она трусовата, к чужим не подойдёт, поэтому вероятность прибрать не велика. Может спряталась, но мы все углы обшарили, и в садах в округе были. Она убежала с маршрута постоянного в сторону дома, я прибежала а ее нет кричала не пришла. Первые несколько часов искали в радиусе 200 метров. Скоро сутки как ее нет
Djoy
22.11.2019
Вивишка писал(а)
к чужим не подойдёт,

а голодная? если где-то захавалась, то ищите ночью, берите фонарики и ходите зовите.
Голодная. С утра вчерашнего не ела. Но она малоежка как не странно. Взяли подростком. Диковата. Знает узкий круг людей. Щас утихнет маленько на улице и опять пойдём.
Djoy
22.11.2019
Поскорей найтись. недавно был похожий случай, тоже потерялась осторожная собака, пришла сама на 3тий день. www.nn.ru/community/dog/main/propala_sobaka_33688367.html
Удачи вам в поисках, не опускайте рук.
Я не могу без неё!
Djoy
22.11.2019
разрежьте на куски свой халат или что-то в чём дома ходите, что б запах ваш был и разложите по округе так, что б они вели к дому, посыпьте кормом. она убежала, испугавшись чего-то? возможно в шоке убежала дальше и теперь ищет дорогу домой.
Из соседнего дома выбежала мелкая собака и бросилась на неё, она сиганула в сторону дома. Я ее видела, но когда завернула за гол дома ее уже не было. ОТ силы минуты три прошло, пока я добежала. Она <<знает команду где Келли живет>> и всегда подбегает к дому.
SvetlanaZ
22.11.2019
Это не её сегодня видели? Из Дд 22.11.2019 днем между станциями 429 км и кондукторская сидела собака, похожа на лабрадора, красный ошейник.Чья потеряшка?

vk.com/wall-130609523_261897
alaya
22.11.2019
Скорее всего. Эх, сегодня там была, в лесу гуляли.
alaya
22.11.2019
Я Марине с Апачем написала, они тоже по этому маршруту гуляют. Я только в воскресенье пойду своих выгуливать, можем всю округу обойти.
Добрый день. Мы хотим на электричке доехать до кондукторской, как вы думаете есть ли смысл? Или лучше на сортировку рвануть?
alaya
23.11.2019
Ну Вам точно не на электричке надо ехать, а путь пройти и звать её. Идите на Орловку (429км) дальше Кондукторская и Сортировка. Там же сады, не живёт никто, может она там бегает. Там сейчас и людей то нет. Напишите в Подслушено Сортировка. На лошадях на Сортировку этим маршрутом ходят, им тоже скажите. Я не совсем поняла на каком перегоне её видели. Это тот что объездной у поездов, домик тут ещё у рждшников есть? Сегодня знакомая пойдёт кавказца выгуливать, я её попросила смотреть. Сами завтра можем прогуляться, напишите Ваш маршрут обхода. Я здесь всю округу хорошо знаю, поищем.
askona08
23.11.2019
В садах искали.РЖДшники сказали,что это точка геолакации М2.
Подслушано Нижний Новгород нашла,Подслушено Сортировка нет,если можно ссылку дайте
alaya
23.11.2019
askona08
23.11.2019
Спасибо
tasya7878
24.11.2019
Дома!
Venkus
24.11.2019
Нашли?!
Позвоните мне. 89100588492
askona08
22.11.2019
да,это она.Хозяйка туда уже едет
Dinastija
22.11.2019
А вы писали в вк дорога домой?
Djoy
22.11.2019
да там есть пост и на ФБ есть
Найдете, не спускайте ее с поводка хотя бы первое время. Удачи в поиске!
askona08
22.11.2019
Сейчас позвонила Елена,ей сообщили,что в 15 часов,собаку видели рабочие на пересечении кондукторской-сортировочной на железнодорожных путях.Она там сидела.Может Кто-то живет рядом,и сможет помочь в поисках?
askona08
23.11.2019
Девочка еще не нашлась...
Добрый день. Девочка не нашлась. С утра из Доскино на электричке доехали до Кондукторской, обратно шли пешком вдоль жд , заходили в сады,профилакторий оставили информацию. В час дня поехали на машине на сортировку,опять к путейщикам, не видели ее, оставили фото с телефоном. Потом на озеро сортировку, там гуляют собачники им оставила координаты. Развесила обьявления.
Добрый вечер. Предположительно мою собаку в 8 утра видели у платформы Горький-Сортировочная, мы там были в 13-30, но ее нашли. Если есть знакомые в тех местах, дайте им данные. Может подберут.
askona08
24.11.2019
НАШЛИ!!!Слава богу!Только что.Спасибо Всем,кто переживал за девочку!
Venkus
24.11.2019
Поздравляем!
Где и как нашли?
Очень переживала за потеряшку.
askona08
24.11.2019
Хозяйка пока на эмоциях.Я думаю завтра напишет сама
Venkus
24.11.2019
Какое счастье, что живая!
Пусть отъедается, отогревается... и больше не теряется)
Господи))))... Бедные бедные обе...как здорово то!! До слез(((
tasya7878
24.11.2019
Позвонил машинист, сказал только что видели ее опять в районе орловка-петряевка. Они поехали туда искать, не нашли. И когда уже ехали по лесу назад домой, в свете от ж/д мелькнул ее красный ошейник)
Поздравляем!!!
Оооочень за вас переживали )
Не теряйтесь больше! *yahoo*
Всем спасибо за поддержку! Писать нет сил, позвонил очередной машинист в 18-30,что видел ее на пересечении орловки с петряевкой, сели на машину с друзьями ,поехали. Ходили по железки с фонариками. Очень страшно. Долго ходили. Разругались с мужем вдрызг. Заблудились. Друзья шли в другую сторону пустили ракетницу, чтоб мы нашли дорогу обратно. Вернулись, сели в машину поехали домой. И подруга закричала "собака>>. Выскочили побежали с фонариками, а это она!! Я не верю , что все закончилось! НЕ усну от счастья теперь))
Ну-ну, что Вы!!! Успокаивайтесь , ей- богу. Все хорошо. Дитё дома!! Мужу- валерьянки, подружке- чаю)). Как хорошо, когда столько радости то!!. Не теряйте друг друга!!
Ура! Слава Богу, что нашлась!
Djoy
25.11.2019
поздравляю! вы большие молодцы! столько работы по поискам проделали, рук не опускали!
долгих совместных лет жизни, берегите свою красотку. держите её на поводке, что б не повторять таких ситуаций, мало ли что её напугает в следующий раз, тем более сейчас салюты начнутся.
Yozhika
25.11.2019
Как замечательно! Не отпускайте больше свою девочку) Очень рады за вас!!!
ох, счастье-то какое!
честно говоря, прям страшно было читать, что она по ж/д путям шастает, но всё хорошо, что хорошо кончается!)
вы нашли свою песю
Djoy
17.02.2020
давно нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем