--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал той-терьер

Потерялись/нашлись
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gromik
19.06.2015
18.06 в 20. 00 в Автозаводском районе (на Южном шоссе, около остановки Прыгунова) пропал мой щенок, маленький той-терьер. Окрас коричневый, откликается на кличку Ричи! Прошу нашедшего звонить по телефону: 8-999-077-19-52;8-920-029-19-08 Вознаграждение гарантировано.
Gromik
19.06.2015
Мой малышок
я вас помню, гуляли как то вместе , будем смотреть , мы у школы 37 гуляем сейчас
пусть найдется !
Gromik
20.06.2015
Спасибо!Пусть найдется.Пока нам звонили только мошенники, хотели взять деньги, а собаки у них не было.Мы продолжаем поиски.
Gromik
30.06.2015
Сегодня позвонила девушка, сказала, что возле Карповской церкви за ней увязался точно такой же щенок, только на нем колокольчик и синий ошейник был. Не знаю, вдруг, это мой Ричи, может, его кто-то себе забрал, а он и у новых хозяев потерялся. Или, может, еще кто-то тоечку своего потерял. Завтра отправлюсь на поиски.
ksm2506
30.06.2015
Я видела собачку с колокольчиком - это не той терьер, просто маленькая собачка (метис) с длинным хвостиком, не щенок, хвост волосатый (не пушистый), под моим окном на днях ходила/звенела. У Вас чистокровный той терьер? если да, то на Карповке не Ваша собака. На Карповке собака больше на чиха смахивает по строению тела, чем на тоя.
ап
Helga7012
21.06.2015
Такой маленкий сбежал? Видели хоть куда?
Объявления поклейте. И обязательно просмотрите все подвалы и укромные места, где он мог спрятаться от страха.
Побыстрее найтись Вашему малышу.
Gromik
30.06.2015
К сожалению, это случилось. До сих пор не нашелся малыш(
Helga7012
30.06.2015
Сочувствую. Но если подобрали - это лучше для малыша, чем одному быть на улице, несмотря на летнее время - дожди, похолодание и голод работают против него. Не теряйте надежды, ищите активнее, вдруг повезет, так бывает.
видела еще тойчика сегодня у шк. 37 , думала - ваш дома уже . жаль .
вы знаете , есть у нас в округе еще такие ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов