--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал белый шпиц (В. Печеры)

Потерялись/нашлись
589
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maxfrost
26.04.2018
Доброй ночи форумчанам... у близкой подруги случилась беда, убежала любимая девочка-шпиц Тифани(тифа), маленькая, белая, пушистая , с кремовым оттенком на мордочке , ушках и спинке . Убежала в районе Верхние-Печеры , куда и где теперь может находится не имеем представления((Просим если кто увидит , сможет поймать или уже нашел и приютил вернуть за достойное вознаграждение как можно быстрее, ей требуется уход и операция на коленные чашечки! просьба всем небезразличным писать в ЛС или связываться напрямую с хозяйкой по телефону 89101494959. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ !!!
ronatty
26.04.2018
ап
katen
26.04.2018
а поточнее можно. Верхние Печеры большие.
OxanaF
26.04.2018
Где конкретно в Печерах?
Много гуляем на Богдановича, политех, Олимп, Лопатинский овраг - будем смотреть
maxfrost
26.04.2018
именно как раз эти места... единственное что прошло уже почти 2 дня, поэтому может уже дальше где то ... огромное спасибо , если увидите звоните пожалуйста сразу хозяйке , она 24/7 на связи
maxfrost
27.04.2018
СПАСИБО ВСЕМ ! НАШЛАСЬ ДЕВОЧКА!
OxanaF
27.04.2018
Ура!!!! Ура!!!!
Видела ваши объявления на подъездах.
а сегодня утром к нам на прогулке бабушка какая-то подошла спросила: " а это все ваши собачки? а тут на подъезде написано, что потерялась такая вот беленькая, и я подумала, что вдруг это она к вам прибилась?" (у меня просто 2 шпица, и одна как раз кремовая) Радует что есть у нас вот такие не равнодушные люди.
Как хорошо!! А то прям переживаешь за потеряшек, особенно за малышек!
Coldlady
27.04.2018
Я за Вас очень рада!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов