--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собака, рыжая дворняга

Потерялись/нашлись
963
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almaata12a
08.02.2018
Вчера пропала моя собака, убежала в открытую калитку, днем заходил племянник, когда дома никого не было и не закрыл калитку, пес всегда гулял в огороде. Район Красной Этны, Игарская, обыскали вчера все улицы, не нашли, может кто увидит, позвоните мне 8*929*052*49*07. Собака не приспособлена к улице, жил в доме. Зовут Ваня.
https://www.nn.ru/~gallery321940?MFID=683757&IID=23092229
Ап Ванечке
SvetlanaZ
08.02.2018
Разместили в "Дорога домой!"
спасибо
EW@@@
08.02.2018
Надежда, здравствуйте, не нашёлся? На свист или к собаке не подойдёт он? Объявления надо клеить.
не нашелся, я не знаю как он ведет себя за территорией дома, он ни разу один не выходил
Красивый,ухоженный похож на малинуа,звоните в Сострадание оставьте контакты,если найдётся,чтоб вам сообщили. И сами у них смотрите подобрашек.
Мою сбежавшую сучь,так и вернули.
Найтись скорее Ванюшке!
Ваня дома
EW@@@
20.02.2018
Ох, как я рада, переживали очень. Может кастрировать его, гуляку такого?
так он не за сучкой убежал, а по тому что калитка закрыта была, соседка вчера сказала, что часто днем его видела около дома, но почему он не зашел, не понятно, мы калитку приоткрытой оставляли
EW@@@
20.02.2018
Стеснительный)) Начал кушать? Устал наверное и в стрессе.
поел, но пока не лает, обычно лаял часто
tati-ana
20.02.2018
Очень рада, что вернулся сам! Не переживайте, - за неделю восстановится. Моя 3 месяца пропадала, а когда вернулась, не пила и не ела два дня, только ходила за мной хвостом (даже в туалет не пускала без нее). Я бы Вам посоветовала показать Ваню ветеринару, когда отойдет от стресса (кто знает, где он был и с кем общался).
SvetlanaZ
20.02.2018
Очень рада! Не теряйтесь больше:)
ta*ta
09.02.2018
Братик Вишни же. .
Иди домой, мальчик!

Зовите его ночью, в 3-4 часа, когда тихо и далеко слышно. Посмотрите, может стаи где рядом - жениться надумал.
стай не видать, оставили калитку приоткрытой, ночью не приходил, может днем прибежит
EW@@@
09.02.2018
Не кастрированный он?
нет
SvetlanaZ
09.02.2018
Как дела? Нашелся?
нет
EW@@@
14.02.2018
Не пришёл Ванька? Вишня то всегда сама домой приходила, но и гуляли с ней много...
не пришел, у меня другая собака тоже пропадала, через неделю вернулась, но она знала улицу, а этот не знает
Сегодня вернулся, тощий, ребра торчат, положила поесть, поел мало, желудок наверно уменьшился, пьет только воду, намыли его, по дому ходит сам не свой, сил у него нет, когда мыли, стоял, даже не сопротивлялся.
ta*ta
19.02.2018
Ура! Не теряйтесь больше!
Быстрее Рыжику отойти от загула!
nyusyakat
19.02.2018
Какая новость хорошая! Больше не теряйтесь!
EW@@@
12.02.2018
Ап! Приметный домашний пёс и как испарился...((
tati-ana
10.02.2018
Ванечка, домой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов