--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собака йоркширский терьер, девочка.

Потерялись/нашлись
2892
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пропала моя собачка, йоркширский терьер, девочка. Возраст 3 года. Упитанная. Стандарт. Зовут Ася. Стального окраса. Особые приметы-правое ухо не полностью стоит. Пропала в 11 часов вечера 30 ноября в поселке Стригино, Автозавод, в районе стригинской гостиницы. Собаке требуется лечение. Очень прошу откликнуться, кто владеет хоть какой-то информацией. Может кто видел, что у соседей появился йорк. Собачка очень пугливая и трудно идет на контакт. Просьба звонить по телефону 89519156470 Светлана или писать в личку. Вознаграждение.
еще фото
ап
up
up
up
up
up
myten
15.12.2017
ап
up
Попробуйте разместить ВК ("звериное счастье", "дай лапку", "дорога домой" и т.д.). Постоянно поднимайте тему. Желаю поскорей найти вашу малышку.
спасибо, где можно уже разместила.
ап
ап
ап
ап
up
magelan
16.12.2017
ап
up
ап
up
up
ап
ап
ап
up
up
ап девочке.
держитесь,
сердце болит за них, маленьких
nax_ne_TA
17.12.2017
ап
стараюсь изо всех сил.....Спасибо.
up
ап
ап
up
up
Ladspi
18.12.2017
Объявления по округе развесили, близлежащие дома обошли, с местными разговаривали...? Собака убежала на прогулке, тогда был ли на ней ошейник, комбез или она была украдена?
Ап малышке.
Дд. Собаку отвозил родителям в частный сектор муж на машине. Она была без ошейника и одежды. Мама открыла дверь машины, чтоб забрать ее, а она выскочила и побежала. Они стали ее ловить, но она от страха бежала дальше, в результате исчезла из виду. Искали всю ночь. Я подъехала с любимой игрушкой-пищалкой. Всё бесполезно. Искали потом с утра, спрашивали, кто попадался на пути, никто не видел. Предупредили знакомых, кто там живет, и в магазине и в гостинице, что ищем йорка, чтоб позвонили. Осложнились наши поиски тем, что мы этим утром улетали на 2 недели. Время было упущено. Но на сайтах в соцсетях я повесила объявление. Предлагали 2 собак, но это была не Ася. По приезду я повесила объявления в том районе. Но пока тишина.
Рич1
19.12.2017
Если не ошибаюсь, недалеко от школы по ул. Земляничная живёт заводчица Йорков. Ей не могли отнести, подумав что у нее сбежала?
С заводчицей лично не знакома и не знаю, бывает она тут или нет. Пишу для информации, всякое бывает.
спасибо за информацию
up
ап
ап
В частном секторе сложно искать, за заборами что либо увидеть, иногда, просто невозможно. Мы два дня искали владельцев приблудившейся собаки, а как оказалось живем на соседних улицах.
Объявления, о поиске, покидайте в почтовые ящики.
Удачи в поисках!
спасибо за идею! очень хорошая мысль! На столбах, обклеяных разной рекламой, не сразу увидишь объявление.
alyono4ka
21.12.2017
Там цыган много. Готовьтесь к звонкам , будут просить выкуп( и мошенники тоже) не перечисляйте деньги и не отдавайте пока не убедитесь что собака у них
up
anna.ana
22.12.2017
Ап малышке
up
Не она? Правда, Кстово.
vk.com/id21042284?w=wall21042284_30709%2Fall
Нет, не она .У Аси шерсть светлая и ооочень шелковая.
Нет, не она. Уши не такие и стрижка на голове другая. Спасибо!
ап
up
Stalker 1
25.12.2017
Лана.......оч.сочувствую. ОЧЕНЬ...,знаю эти места...10 лет там всё исходил ногами вдоль и поперёк.....
Времени прошло уже.....
Лишь бы не замёрзла...в ночь...
Ужас...
Пусть уж у кого то ...
У самого йорк 2й уже...
Первую к сожалению не уберёг...,печальная история.
Сам виноват СВОЛОЧЬ...
Неделю потом пил....,хотя и не любитель этого пустого дела...
Не знаю что ещё сказать.........,простите.
мне бы только знать, что она осталась жива и не погибла в ту ночь. Было -6. И что она не скитается голодная и холодная сейчас где то по помойкам(((( Пусть ее кто то подобрал и она обрела новый дом и пусть ей там будет хорошо!!!!!
ап
up
up
up
ANI@
05.02.2018
Наверное ее забрали тут же... У меня недавно йорк с поводком рванул, когда догнала его через 5-7 минут уже почти в подъезд заводили, девочка с дедушкой были очень разочарованы, отдавая мне рулетку. Быть может потом, когда узнали его нрав и попытались бы найти хозяев, а если девочка ласковая и спокойная, то и пытаться не стали. Однако не теряйте надежду - чудеса случаются!
спасибо. Остается только ждать, что где-нибудь она "выплывет" случайно((( Видимо так ее не отдадут или посты и объявления не видят. Да, она очень спокойная, но бояка.
up
ап
up
up
up
ап
Dafka
06.02.2018
Светлана, часто вижу ваши посты вк про Асеньку, сердце кровью обливается, переживаем все вместе с вами, поскорее вам найти свою девочку!
спасибо. Остается только ждать, что где-нибудь она "выплывет" случайно((( Видимо так ее не отдадут или посты и объявления не видят.
ап
ап
Evrika21
08.02.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов