--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу контакты проверенного хирурга-травматолога, болезнь Пертеса

Лечение, ветеринария
382
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
16.09.2019
Всем добрый день! Кто сталкивался с хорошим хирургом-травматологом, поделитесь контактами, пожалуйста. Щенку поставили диагноз болезнь Пертеса, сказали требуется операция. Решила еще раз проконсультироваться и поискать отзывы о врачах и о таких проблемах у собачек. Ну и выбрать, где и у кого оперироваться.
Djoy
16.09.2019
ElkaE писал(а)
болезнь Пертеса

простите, а кто поставил диагноз?
ElkaE
16.09.2019
В клинике сделали рентген, осмотрел травматолог. И поставил этот диагноз.
Djoy
16.09.2019
ElkaE писал(а)
В клинике сделали рентген, осмотрел травматолог.

так понятно, что не торговка на базаре. вы напишите конкретно, кто и в какой)
а то вас пошлют, а вы уже оттуда.
ElkaE
16.09.2019
Ага,не поняла сразу)
Zoo-zoo в Сормово
Я от расстройства и фамилию врача спросить забыла. И заключение на руки не дали, в устной форме только. Роман Владимирович, вроде бы.
Надо сказать, что я в его диагнозе не сомневаюсь, много
почитала всего в интернете и действительно очень похоже. Но собаковод я начинающий, и с такой проблемой впервые столкнулась, поэтому прежде чем собачку на операцию везти, хочу быть уверенной на 100 % в этом решении.
Djoy
16.09.2019
ElkaE писал(а)
Zoo-zoo в Сормово

не надо ходить по кликам с сомнительной репутацией) зря только деньги потратили.
вам нужно переделать рентген. если деньги зря выкидывать не хотите, идите к проверенным врачам.
Рентгенологи
Литовец Людмила Павловна
Автозаводская районная ветлечебница
пр. Кирова, 49-А тел. 293-51-11
консультации по травмам, снимки на ДТБС и ДЛС (HD и ED) для РКФ
Михаил Михайлович
гос. клиника Приокского района на ул. Углова, 3В, 465-34-47
позвоните узнайте как и когда можно сделать рентген. а уж с их снимками на консультацию к ортопедам.
ElkaE
16.09.2019
Спасибо огромное!!!
Михаил Михайлович - это ортопед как раз?
isveta
16.09.2019
Михаил Михайлович не ортопед , он идеально делает рентген, хорош ий специалист, но попробуйте обратиться к Луговову Андрею .
ElkaE
16.09.2019
Луговой А. ортопед? Где принимает?
Djoy
16.09.2019
не надо обращаться к Луговому, он молод и амбициозен, часто делает непростительные ляпы в диагнозах.
я вам написала хороших рентгенологов, они и по снимкам проконсультируют и ортопеда посоветуют, но на наших нижегородских я бы не особо рассчитывала.
ElkaE
16.09.2019
Спасибо)
Kermit87
16.09.2019
моего тоя он оперировал с такой же штуковиной около 6 месяцев назад
несколько человек его рекомендовали
сейчас прыгает и не жалуется
Djoy
17.09.2019
я рада за вас) другим повезло меньше.
вот очень показательная тема
www.nn.ru/community/dog/main...5%C7%CF%D7%CF%CA
хорошо, что ТС обратился к другим врачам и не стал доверять Луговому.
ElkaE
17.09.2019
Где он принимает?
Natali68
17.09.2019
+++
Natali68
17.09.2019
Он не ортопед, но очень грамотный рентгенолог. И часто было так, что " амбициозный светила " ставит диагноз, что только операция. А в итоге оказывается все совсем не так страшно. Михаил еще и очень адекватный, и не будет лишнего выдумывать. А уж дальше будете думать, если реально все не айс.
Olia35
17.09.2019
У моего шпица такой диагноз был, оперировал Илларионов. Сомневаюсь, что можно найти врача со 100% рекомендациями.
ElkaE
17.09.2019
Где принимает врач?
Olia35
17.09.2019
на Родионова, недалеко от МФЦ. Точный адрес надо поискать. Могу телефон скинуть в личку
ElkaE
17.09.2019
Спасибо!
Djoy
17.09.2019
у Илларионова клиника Гален на Родионова 23а
+7 (831) 413-55-04
ElkaE
17.09.2019
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов