--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о врачах Белой медведицы. Екатерина больше там не работает

Лечение, ветеринария
84
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvilBambi
07.06.2015
Здравствуйте! Пошли с котом в Белую Медведицу и узнали, что Екатерина там месяц уже не работает. Нас принял молодой человек. У кота шишка на шее, сказал, что нужно удалять, т.к. шишка наша резко начала расти за неделю, до этого 2 года сидела себе, не росла.
Хирург, который будет проводить операцию, кажется Анна.
Кто то оперировался в Медведице? Как впечатления? Всегда слышала об этой клинике только хорошие отзывы, но обычно вкупе с тем, что все хвалили врача Екатерину. А с ее уходом, хотелось бы о других врачах отзывы почитать. Молодой человек месяц работает там.
На сайте официальном о врачах нет информации.
Или Екатерина не хирург? Хирург у них всегда один был?
Сумбурно, но я переживаю очень за кота своего, он не молоденький у меня и проблемы есть со здоровьем. На собачьем спрашиваю, потому что тут вроде больше народу ходит)
Спасибо!
Aby*
07.06.2015
Кошку кастрировала Катя, очень жаль, что она ушла оттуда( Не знаете куда?
У Анны на приеме мы тоже были, у меня сложилось мнение, что она хороший врач, отзывы о ней тоже где-то читала положительные.
EvilBambi
07.06.2015
Сказали, Екатерину пригласили работать в Питер.
Жду еще отзывов, спасибо!
Aby*
07.06.2015
В Питер?((( Рада за нее, конечно, но не рада за нас(
Djoy
07.06.2015
рядом клиника приокского р-на.
Каманин проверенный хирург. летом, вроде, шишки не режут?
EvilBambi
07.06.2015
Ммм, не сказал мне такого врач, Анны не было, нас один терапевт принимал. Надо посоветоваться и подумать. Спасибо!
Сказали, сейчас прямые показания к удалению, пока она не проросла в мышцу. Шишка за неделю видоизменилась, стала рыхлой и увеличилась. Может в экстренных случаях режут и летом.. Еще поговорим с хирургом непосредственно.
mirage76
08.06.2015
EvilBambi писал(а)
Сказали, Екатерину пригласили работать в Питер.

К Сотникову? Катя вроде часто туда ездила стажироваться.
EvilBambi
08.06.2015
Да, ниже misskolesnikova написала, что к Сотникову. Мне то врач Иван не уточнил.
Hellenka
07.06.2015
Анна нам лечила кота. На дому продиагностировала почечную недостаточность, что наутро подтвердилось анализами в клинике.
Я ей доверяю
Инта
07.06.2015
Катя очень хорошо делает операции.
п.с. Печально для нас, конечно, но Катя уехала в Питер на ПМЖ.
А специалист она хороший.
Здравствуйте, посоветуйте онколога в Нижнем
EvilBambi
07.06.2015
Да вот и я расстроилась, по ней бы я отзывы не собирала, а тут озадачилась.
Теперь меня Анна интересует как специалист. Удобно - клиника рядом и оборудована вроде не плохо. Хочу выяснить есть ли смысл искать другую или можно с Медведицей оставаться.
Тут онколога у вас просят посоветовать. Я думаю, а нам с котом может тоже надо к онкологу сначала?
Анна с Катей давно работала в паре.. Могу сказать, что по моему мнению, специалист она не хуже Катерины.. Просто мы все привыкли к Кате ходить.. А я уже почти 3 года точно не делила Катя или Анна осматривает и назначения делает. Операции тоже почти всегда вместе проводили сложные..Так что, если Анна подтверждает диагноз и показания к операции *новенького*, я бы не выбирала..
ЗЫ: а вообще, жаль что Катюша уехала.. Но пусть у неё все сложиться у Сотникова в клинике. Рада за неё.
EvilBambi
07.06.2015
Анна завтра нас увидит и скажет свое мнение. Идем кровь сдавать, надо посмотреть состояние кота, как организм отнесется к наркозу.. Сегодня кровь не получилось взять, кот психует у врачей, разодрал меня и врача, растерзали вену ему, но кровь он не отдал... Завтра двое врачей будут с ним бороться. Он у меня худенький, не молодой и печенку мы лечили, а сейчас еще о почках новый врач забеспокоился, учуял запах ацетона изо рта котика.
Спасибо большое за отзыв.
кстати, *новенький* Иван Батькович- москвич.. говорят, тоже не плохой..увидим))
EvilBambi
07.06.2015
Да, он упомянул, что работал в Москве 5 лет.
EvilBambi
07.06.2015
Апну. Может еще кто увидит, поговорит со мной
ta*ta
07.06.2015
Анна отличный диагност, прекрасный инфекционист, хороший хирург. Не настолько "раскручена" как Катя, но как специалист - ничем не хуже.
Иван - неплохой диагност, есть хирургический опыт (удачный), отлично лечит мелочь (декорашки и щенки), замечательно диагностирует и лечит энтерит, пироплазмоз, отравления (это все по опыту его работы в НН, про московский не в курсе). На мой "вкус" - немного суетливый, забывчивый. Надо напоминать. А так - очень неплох как вет.
Не бойтесь, смело шагайте! Все будет хорошо. Котейке здоровья)
EvilBambi
07.06.2015
Большое спасибо за отзыв и за пожелания котику!)
в основном ходили к Екатерине, но несколько раз попали к Анне. Ни хуже я бы сказала. Кстати они вместе мою собаку смотрели. Проблема была не хирургического характера, но это оказалась единственная клиника, где смогли помочь, при этом, что мне очень понравилось, сразу определились по приоритетам время/деньги...
EvilBambi
07.06.2015
Спасибо!
EvilBambi
08.06.2015
Сходили, поговорили с Анной, сдали кровь. Врач понравилась. Но у котика плохи дела(( нас расстроили((, попробуем полечиться. Жаль рентгена нет в клинике, нас направили на него.
EvilBambi писал(а)
Жаль рентгена нет в клинике, нас направили на него

на Углова хороший рентген
EvilBambi
08.06.2015
Спасибо. Да я только вечером могу после 6, а Углова вроде до 5. Сейчас отдохнем и поедем на Оранжерейную, Анна сказала, там тоже хороший рентген. Она нас или на Углова или на оранжерейную направила.
до 19 работает на углова вет клиника.... а утром? они с 7 утра, не? я просто из щербинок тоже туда утром на капельницу собаку везу, если кот в перноске-могу прихватить
EvilBambi
08.06.2015
Спасибо огромное за предложение! Мы съездили сейчас на Оранжерейную, снимки хорошие, чистые. Только врач нас там озадачил, говорит не надо оперировать, скорее всего это жировик, а кот наркоз не выдержать может, зачем рисковать говорит... Я теперь сижу с распухшим мозгом, не знаю что делать, кому больше верить. Конечно хотелось бы не оперировать и жить как жили. Кот веселый, сидит на коленках, лижет ляжки, доволен, что хоть и съездили в больницу, больно не было, не то что утром, когда иголочкой кололи и кровушку отбирали...
Анализы у нас нормальные, Анна звонила. Только печень по прежнему не хорошая, ее надо подлечить.
Natali68
08.06.2015
Написала в личку, удачи Вам!
EvilBambi
09.06.2015
Спасибо большое!
Это решение Вы должны принять сами, тут Вам никто, к сожалению, не поможет.
В эту клинику я хожу два года, с престарелой кошкой и собакой. Анна еще ни разу не прописала ничего лишнего. И это единственный ветеринар кому я два года назад поверила и доверила оперировать свою кошку ( на тот момент ей было 13 лет) Сейчас котейке 15 -гоняем за лазерной указкой и раз в полгода ездим в Белую медведицу на осмотр, а с собакой еще чаще, и никогда не подгадывала в чью смену попадем, обеим, и Анне, и Екатерине всегда доверяла полностью.
Но все равно, кто бы вам тут чего не советовал - решить Вы должны сами.
Вам-мудрости, котейке -здоровья))
EvilBambi
09.06.2015
Спасибо! Буду думать. По анализам нормально все, кроме печени. Мочу сдали сегодня. В воскресенье еще узи посмотрим.
Я думаю, может еще к другим врачам сносить, которых хвалят на форуме, чтобы еще мнения послушать.
_Lushka_
09.06.2015
Аня прекрасный врач, не переживайте. Когда мы ходим в Белую Медведицу я никогда особо и не спрашиваю кто из врачей принимает, что Катя, что Аня хорошие врачи, которым я полностью доверяю.
А по поводу Ивана - зная руководителя клиники, могу сказать одно - плохого врача туда на работу точно не возьмут. А раз взяли, значит у него достаточно знаний и опыта чтобы соответствовать высокому уровню клиники.
EvilBambi
09.06.2015
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов