--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решетка в багажник авто

Иное
685
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ramz
04.09.2017
Машину сменили и встал вопрос об ограждении багажника (хэтчбек).
Собака лезет в салон, машина новая, жалко.
Гонять ее во время движения обратно в багажник, не вариант (к вопросу о простом воспитании). За рулем свекровь, стаж вождения не большой, будет отвлекаться, не безопасно.
Поисковики выдают хорошие варианты, но по Нижнему ничего не нашла. Может быть кто-то заказывал, пользует и сдаст контакты, где купить?
Хотелось бы что-то подобное, как на картинке, сетку крепить не к чему.
Asya-nn
04.09.2017
Я могу под заказ привезти.
Ramz
04.09.2017
написала в приват, спасибо!
Omi
04.09.2017
Ась, а по цене можешь сориентировать? Это надо размеры багажника или по марке машины?
Asya-nn
04.09.2017
Оль, вечером кину.
Девочки,а мне пожалуйста напишите что по чем? И как мерить?
Asya-nn
05.09.2017
Ramz
05.09.2017
Спасибо! Ждем!
А такая сколько выйдет?
www.trixie.ru/catalog/item/Kletka-transportnaya/
Asya-nn
05.09.2017
а такой, к сожалению, у моих поставщиков нет. А напрямую с этой конторой мы никак не начнем работать:(
krainurik
04.09.2017
Закупка есть в сима-ленд, они там значительно дешевле.
NOV1
04.09.2017
Какая машина, если не секрет?
Ramz
05.09.2017
Форд фокус.
krainurik
06.09.2017
Maremel
10.09.2017
Решетка-это хорошо, а вернее, лучше, чем ничего. Сама брала универсальную решетку и по сей день радостно вожу собаку в багажнике. Салон спасен от шерсти и слюней! Но багажник((( Даже резиновый коврик только частично спасает. Замусоленное заднее стекло, поцарапанная тонировка, царапины на пластиковых элементах, тканная обшивка замусоленная, ну и шерсть, грязь от лап и главное- запааааах любимой псинки. Короче, поменяю машину, будет ездить только в клетке!!!
Maremel
10.09.2017
Ну а гамаки-это вообще фигня. Вони и грязи будет еще больше
Maremel
10.09.2017
Еще один нюанс универсальной решетки. Ее ставят в распор пол/крыша. Так вот со временем обивка крыши заметно страдает, т.к. решетка все равно двигается: то собака на нее приляжет, то иногда есть необходимость вытаскивать решетку, вот ткань на потолке и начинает замусоливаться. Поищите все же клетку)) Это я как продвинутый пользователь Вам рекомендую))
Ramz
10.09.2017
Заказали уже решетку) Свекровь категорически против клетки в машине. Со временем дойдет, я думаю. Она по началу была также категорически против клетки в квартире)
Maremel
10.09.2017
Ну если Вам свекровь машины покупает, то имеет право принимать такие решения))) Ну это я так, мысли вслух. У меня частенько с мужем мнения расходятся, а у Вас еще свекровь принимает участие в голосовании))) Оох, дела семейные...
NOV1
10.09.2017
В первом посте написано, что свекровь за рулем. Думаю, вправе решать
Maremel
10.09.2017
Что машина новая- на это я обратила внимание, а что свекровь за рулем- вообще не посмотрела))) Тогда вообще не обсуждается
Ramz
11.09.2017
Да, машина не моя, и водить эту машину буду не я, да и владельцем этой собаки я не являюсь)))
sb114
10.09.2017
Есть такая в наличии новая!!! 3500!!!!

www.trixie.ru/catalog/item/Reshetka-dlya-bagazhnika-setka/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем