--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С мольбой о помощи приюту "Дом для шарика.Володарск" Сгорела бытовка для приготовления еды животным.

Иное
1610
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день дорогие друзья собачники.
Собственно основная просьба в наименовании темы.
Более подробно. Может кто то их знает, может и нет. Но есть у нас частный приют для бездомных животных в Володарске "Дом для шарика" существует он чисто на пожертвования людей... Сейчас там более 90 собак и кошек...

Сейчас у них черная полоса. Очень сильно болели щенки энтеритом.... пробило прививку мультикан(((
Но сейчас не об этом... А о том что сгорела бытовка для приготовления еды для хвостиков((((( И строим им не на что, потому что все ушло на лекарства и врачей для хвостиков...

Очень вас прошу у кого что есть и кому не жалко... нужны шифер, кирпичи, сендвич панели, доски и все что можно использовать в строительстве....

Также остро стоит вопрос с кормом.. закончились и каши и сушка... и мясопродукты на исходе.....
давайте поможем...
Лично я в силу возможностей стараюсь помочь им всегда...

Кому что не жалко????..
помощь можно привезти сразу в приют в Володарск

тел 8904 три98 три733. Татьяна.

Контакты также есть в группе vk.com/do*mc*harika
Если вы можете передать им помощь в нижнем новгороде
можно ко мне привезти 9506один89692 Настя.

Если это объемные стройматериалы будем организованно собирать газель. и разом все везде собирать.
nyusyakat
06.11.2018
Добрый вечер, дайте, пожалуйста, номер карты, хочу помочь.
nuage
06.11.2018
по ссылке выше, написано что телефон Татьяны к карте привязан https://**vk.com/topic-86782720_36420087
nyusyakat
06.11.2018
Спасибо, поняла
спасибо вам за помощь
Добрый вечер! А может заберете у меня с Ошары, пол мешка примерно от 12 кг Hills liver care для собак? У меня машины нет, я сама не смогу довезти его никуда. Я хотела обменять, но им нужнее.
nax_ne_TA
06.11.2018
могу забрать и отвезти куда-то, живу рядом
Доброе утро! Надо сначала узнать им надо или нет.А потом уж сообщат адрес. Может сегодня ответят.
нужно. можно привезти на обухова 11 или березовская 120
нужно. можно привезти на обухова 11 или березовская 120
Вот видите, написали адрес. Сможете у меня забрать и туда отвезти?
nax_ne_TA
07.11.2018
я вам напишу на днях, если никто раньше не сможет забрать. У меня собака отравилась, пока сижу с ней, как все решу, напишу вам в лс заберу и отвезу.
Забрали сегодня корм.
спасибо огромное
angeli
06.11.2018
Убедительная Просьба! Никаких ФинСборов на форуме не организовывать! - ибо по Правилам буду требовать отчетность и полную выкладку, чеки и т.п. либо закрою тему.

Это делать СОВСЕМ не хочется, так как помощь реально НУЖНА! - поэтому всем, желающим помочь финансово - за вопросами (карты, номера счета и т.п.) в группу по ссылке.
(подобные сообщение с вопросами буду скрывать)

А корма, стройматериалы и т.п. - если у кого, что есть - пожалуйста можно здесь предлагать.

PS прошу понимания, ищем компромиссы
я именно прошу физической помощи. про фин сборы в курсе. Поэтому кто чем может - кто материалами, кто кормами..
Спасибо за понимание
Белый силикатный кирпич есть пустотелый с полнотелым вперемешку (пачка, может,чуть меньше), газосиликатные блоки (немного). Контакты в приват скину.
спасибо придержите как подсоберется будем вопрос с машиной решать
А к вам - это куда примерно?
Березовская 120 или обухова 11, или бываю иногда по городу по рабочим вопросам мотяюсь можно пересечься
Кто нибудь сможет в понедельник, вторник заехать на Ванеева ( в районе оперного театра). Есть корм Роял гипоаллергик новая упаковка, 3,5 кг. И денежку немного наличной отдам ( у меня карты нет).
Д.Д я могу заехать напишите в приват телефон и адрес. я предварительно позвоню. но мог только днем
? h*ttps://vk.com/domcharika
напугали
....И еще. С легкой лапы Мухи у нас чуть не сгорела собачья кухня! Муха любит спать у печки. Видимо лапой смахнула уголек и загорелась бумага для розжига.... Загорелся стол для круп и разделки мяса, тумба.... Муха не пострадала!? Но такую печку дальше использовать опасно- она вся прогорела...из нее сыпется огонь. Добрые люди из НН, пожелавшие остаться неизвестными, подарили нам казан на 60 л и трубу, из которой Саша варит новую печь- спасибо вам огромное!??? И под эту печь и в связи с пожаром мы начали сооружать новую собачью кухню- больше и безопаснее! И нам нужно всего 5-6 листов шифера- плоского лучше! Нужны кирпичи- штук 40, огнеупорные. Нужны саморезы и гвозди- разные. И нужны брикеты для розжига- много.
Там фото есть. Она выгорела из нутри. в такой собачье кухне готовить уже никак(((( вот поэтому и надо новую строить...
да) там много еще чего надо
Скопировано из группы в ВК.

ДРУЗЬЯ! ДОРОГИЕ НАШИ!
ВЧЕРА И СЕГОДНЯ Я НЕ УСПЕВАЛА ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ!
МИЛЫЕ МОИ ЛЮДИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ОТКЛИК, ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ЗА ДОВЕРИЕ!
Вчера Настя привезла из Нижнего Новгорода помощь от форумчан с NN.ru - корма, утеплитель, пенопр...не помню как называется- листы для утепления?, лекарства!
Сегодня Ксюша Мешалкина собрала помощь по Нижнему, Бору и Дзержинску и вместе со своими гостинцами привезла нам целую машину - кормов, консерв, мяса, лекарств, белья и одеял, пеленок, перчаток, салфеток, наполнителя, молока, тушенки и даже буханку хлеба!
Спасибо огромное: Наталье Федориной ( Бор), Марине Бунтовой ( НН), Марии Угловской и Татьяне Ереминой( Дзержинск) и всем- всем, кто участвовал, делал репосты, переживал и поддерживал!
Честно, до слез был приятный сюрприз!
Ксюшеньке отдельная благодарность за отзывчивость и за фотосессию наших хвостиков!
За общение с ними и за позитив, внесенный в нашу суматошную жизнь!
Настя, Ксюш, девочки ! Дай Бог вам здоровья! И всем, кто участвует в нашей жизни!

А еще- спасибо большое Леночке и Нодиру из Мулино за помощь стройматериалами!и Саше Сахаровой и ее мужу за корм и крупы! (с)


Присоединяюсь к благодарности!!!
вам всем спасибо.. помощь там всегда нужно
masya0000
17.11.2018
Настя, дам корм.
на халявном ДСП отдают, может вам пригодится
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=33122741&topic_id=218496245
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов