--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый короткий Путь к сердцу женщины лежит через её собаку.

Мы и наш собаки...
31
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
16.02.2016
Пошли мы сегодня на вечерний променад как обычно с Чи и, уже на пути к дому встретили старого знакомого. Общаемся года 3 примерно уже. Собаки мячиковые маньяки и любят погонять вдвоем за ним. А дядя, к слову, любит выпить иногда, но всегда был адекватен и вежлив.
А скотинушка моя рыжая очень любит дразнить чужих людей мячиком, держа его за самый краешек, но не отдавать. И вот этот дядя всегда очень умилительно этот мяч у неё добывал. Садился перед ней на корточки и тихо и нежно уговаривал дать ему мяч по-доброму и обещал ей его вернуть.
Ну и эта встреча не была исключением, я пару раз кинула игрушку, собаки сбегали, а потом моя пошла окучивать мужика человечьего, радостно вертя хвостом-вертолётом. Тот с готовностью уселся перед ней и принялся ласково ворковать. И, между делом, выдает фразу из заголовка и смотрит на меня =-O В общем я в диком шоке слиняла от него подальше пробормотав про плохую погоду. Сижу теперь офигеваю.
да да я тоже стал таким)) не любит собак невеста - идем дальше)
Gala51
16.02.2016
Все правильно он сказал, отбор у собаки пройти нужно обязательно))
mopoto
17.02.2016
+ ну, а как же жить то потом вместе))))
NOV1
17.02.2016
А чего офигевать-то? Ну попытался человек "развить отношения". Ну не в Вашем он вкусе. Бывает. Надо было так и сказать чем "линять".
Yamarfel
18.02.2016
Я не ожидала))
*Irisha*
17.02.2016
+ Что то в этом есть)) Нафиг рядом нужен тот человек, который будет всегда пилить что собаки это не гуд, или ещё чего... поставит перед выбором "или я или собака" Прям вот лично для меня ответ очевиден :)
Shtern193
17.02.2016
Точно) Только ТС не уточнила - шок-то какого рода?) - дяденька все-таки понравился или нет?))) а, что, а вдруг....
Kateing
17.02.2016
Могу предположить, что на данный момент в сердце тс вакантные места остались только для собачек, дяденька опоздал )))
Yamarfel
18.02.2016
ТОчно.
Yamarfel
18.02.2016
Дяденька никогда и не рассматривался на предмет понравился))
Kateing
17.02.2016
Какой-то длинноватый путь мужчина выбрал, раз три года уже общаетесь))) Может, он просто ждал обсуждения этой темы?
KateNNov
17.02.2016
ДД! а я себя на мысли ловлю, что когда вижу мужчину, гуляющего с псом, вечером, с мячиком, ну т.е. по полной программе, то в моем сердце что-то прям екает и сразу этому дедьке +10 балов. Для меня в мужчине любовь к собакам это как лакмусовая бумажка. Тест на хорошесть))))
прав дядька, 1000 раз прав! самый короткий и верный путь к нашим сердцам через детей и любимых животных. А чО офигиваешь?? Молода, красива, умна!!! собачница!! а что не свободна...так он может и не знает. а если знает, так надежды ведь умирают последними))
Yamarfel
18.02.2016
Это хозяин Грея))
ух ты)) удивительный дядька!
KateNNov
18.02.2016
ну знаете ли, прям заинтриговали)))))) хозяин Грея =-O . Фото в студию, раз такое дело)))))
Yamarfel
18.02.2016
Есть токо фото без головы и собаки :-D
KateNNov
18.02.2016
Вот!! Я ж говорила +10 баллов. :-D Грей какой породы?
Yamarfel
18.02.2016
Беспородный)
KateNNov
19.02.2016
супер!!
d_koch
19.02.2016
А я сестре наоборот говорю. Что если бы она завела собаку, то давно бы уже замуж вышла. Т.к.возможности познакомиться гораздо выше. С собакой же гуляешь везде, сразу круг расширяется.
M@ryf
17.02.2016
Пошутил дядечка просто) Шутки не всегда бывают удачными)
zasvetilo
17.02.2016
После того, как потенциальный кавалер, погуляв с нами (со мной и моей собакой), сказал "лучше бы ты крестиком вышивала!", кавалер перестал быть даже потенциальным. :)))))
KateNNov
17.02.2016
вопрос кому лучше-то? ему-убогому? *wall*
zasvetilo
17.02.2016
Ну, очевидно, да. :))))))))
у меня примерно так же, только после того, как кавалер признался, что ему, в общем-то, не очень нравятся собаки, и многочисленных распросов "а что тебе дает собаководство, если собаки не охраняют дом и ты не делаешь носки-шарфы-свитера из их шерсти?"
mopoto
17.02.2016
прально)) нам с такими не по пути
да уж) вот вроде и всем хорош был, но если собак не любит - сразу НЕТ :)
mopoto
17.02.2016
rips_laovai писал(а)
если собак не любит

)) он может просто не знает что не любит) так то же бывает, потом за уши не отташишь
нет, там была собака в детстве, но вот как-то с тех пор любовь прошла)

у меня до этого был молодой человек, который был вообще не собачник и очень скептически относился к тому, что я купила Даффи. а потом познакомила их - и всё) расстались, правда, но товарищами - про Даффи до сих пор иногда спрашивает :)
А что, так и есть))) Не полюбил бы новый знакомый мою собаку - не стал бы мужем))) В первую встречу после знакомства повез меня за кормом (я ж не принесу 13 кг), а на первое свидание пошел со мной ночью в лес по сугробам с собакой гулять))) Теперь уже у нас две собаки и со всеми любофф...
mopoto
17.02.2016
Lamanskaya писал(а)
еперь уже у нас две собаки и со всеми любофф..

Класссно)!
Lamanskaya писал(а)
Теперь уже у нас две собаки и со всеми любофф..

Это очень хорошо, когда интересы совпадают.

Если бы мне, кто-нибудь, лет пять назад, сказал, что у нас будет три собаки, я бы в ответ, сто процентов, посмеялась бы ему в лицо. И три собаки, похоже, что не предел...потому как, когда начинаю уговаривать мужа на вторую кошку, в нашем доме, он говорит, что больше готов на четвертую собаку, нежели ещё одну кошку завести. Заметьте, я его за язык не тянула...:-)
Когда совпадают, конечно, хорошо!

Про свою семью так бы не сказала. Мой муж иногда любит их, иногда терпит, иногда просит отдать этих тупых собак, которые его бесят, иногда сам идет гулять, иногда команды какие-нибудь учат))) У него качели от любви до ненависти могут сработать за пару минут в обе стороны.

А при "разводе" собаку, которая была еще до него, грозится забрать, потому что я ее разлюбила, раз второго завела))) Я молчу, вспоминаю, как он на рынке чуть с теткой не подрался за сахарную косточку))))
Видимо, Вы сильно дяде понравились) если он три года об этом молчал, так сказать, план любовного признания вынашивал!!! Может кавалер все-таки заслуживает внимания? По-моему, так супер получилось)))
Yamarfel
18.02.2016
Ненене)) У меня уже есть) И прошедший собачий отбор))
445:)
18.02.2016
а мне мама говорит, пока от собак и кошек не избавишся мужика не найдешь)))
говорит, что ни один терпеть не будет)
Shtern193
18.02.2016
Ерунда) я со своим познакомилась, у него щен овчарки был, а у меня в то время не было возможности собаку держать, начали встречаться, я ему щена командам научила, так и пошло, живем уже больше 20-ти лет и всегда были собаки у нас, его спрашивают - как ты такое количество коней ( догов) в доме терпишь?), а он отвечает - если бы ее не любил не терпел бы. Мне приятненько))) Во многом конечно он меня сдерживает) в плане собак , и имеет тайное желание, чтобы я на мелочь перешла) мы тут даже чишку завели) но... я ему ничего не обещаю) Так, что любовь должна быть к женщине, а все остальное приложится.
445:)
18.02.2016
да я тоже так думаю)
Чувства должны быть взаимными, все остальное мелочи жизни)
мой муж - не собачник)
Я очень люблю своих собак, но если встанет выбор между мужем и собаками - я отдам своих собак в добрые руки.
Shtern193
18.02.2016
Так естественно взаимные) я его в два раза больше любить стала, потому, что он моих любит)) как дочь от первого брака, так и мою свору ( и я его отблагодарила тем, что сына родила - в армии теперь 20- летие справляет)
Я убеждена, что собаки наоборот способствуют благополучному устроению личной жизни. С собакой же на улице часто бываешь, а значит больше возможностей познакомиться. А если знакомишься, когда ты с собакой, то и больше вероятности, и что собаку полюбит и что человеком хорошим окажется)
Брюн
18.02.2016
Когда- то давно мне моя бабушка задала вопрос: " А если твой будущий муж не будет любить собак?" Я промучилась с этой проблемой целый день и вечером "родился" ответ бабушке: " А на фига мне такой муж нужен??!!". Я сразу же успокоилась, а попозже и муж "нарисовался" - естественно, собачник и кошатник! Жизнь все расставит на свои места!
mopoto
19.02.2016
Брюн писал(а)
Жизнь все расставит на свои места!

этт точно)
Мне тоже постоянно говорила)
Но в итоге мой будущий муж нашелся, когда покупал у меня котенка для своей мамы :-D
Сам был без кошек и собак и даже не подозревал насколько он их любит))
А мама моя все никак не отучится заканчивать разговор как то иначе, чем фразой "избавьтесь от части животных"...
Достала, ей богу. Знает, что испортит этой фразой настроение на весь день и продолжает так говорить... :-\\
К сердцу мужин видимо тоже)) у моего мужа корсик был. Я ри первом же знаклмстве плтащила их в поле бегать - ипа, что это за выгул на поводке? И с ней с палкой прыгала-бегала) у мегя на тот момент собаки не было уже и я так радовалась этой возможности. Будущий муж охренел - 5 лет ввстречался с другой - собака ее так и не признала.. сейчас у нас два любимых пса)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов