--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы малины

Иное
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, может быть кому нужны саженцы малины по низкой цене! Малина просто шикарная, ароматная, крупная! Урожая обычно предостаточно, даже приходится продавать!
Я нахожусь в Толоконцево(г.бор) в НН могу привезти
malin
08.10.2016
сорт какой?
Вот честно скажу сорт не знаем, давно уже его сажаем, покупали бабушка с дедушкой! Но вот честное слово в округе такой малины нет ни у кого! На фото первые ягодки 2016, потом естественно крупнее!
malin
08.10.2016
это ремантандная? До какого времени плоды?
Нет, обычная! До середины августа примерно.
dina23
08.10.2016
Сладкая? Цена?
Очень сладкая, 100 руб. куст
Lenapot
09.10.2016
Взяла бы. А не поздно еще спжать то
До морозов не поздно, мы себе ещё подсаживаем! Позвоните мне 89063531839
А можно нам приберечь. 5 кустов. Оплатила бы на карту. Забрать в след выходные или в городе встретиться.
Конечно можно) могу предложить такой вариант, в среду 12.09 в течении суток забрать на Куйбышева, там работает моя мама, она с собой прихватит)
dina23
09.10.2016
Напишите в приват где конкретно на Куйбышева. Три кустика взяла бы.
Вы напишите мне, когда точно будете знать, а лучше позвоните мой номер 89063631839
точно не могу сказать сейчас. А в субботу вы дома? Давайте я вам напишу во вторник точнее. Или уже поздно будет? (скиньте в приват карту)
Вы напишите мне, когда точно будете знать, а лучше позвоните мой номер 89063631839
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов