--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбитый хаски на остановке Петрозаводская Гнилицы

Потерялись/нашлись
603
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сшибли хаски черно белый кобель.. красивый упитанный следа ошейник нет.. скорее всего самовыгул. Были темы про него.. хозяин отзовись похони пса. По уточненной информации был сбит дважды.. после второго удара в ать не смог оттащили в кусты там умирал около часа.. сильно стонал.. но так никто и не остановился помочь бедняге.Водителям сволочям отдельное спасибо.. сидели дело и поехали дальше.. подонки. Самовыгул.. аплодисменты хозу. Не берите.. поиграть.. вместо вас возьмут ответственные хозы. Собака не заслужила такой смерти. Водители.. Вы куда гоните.. получили прав.. научитесь ездить.. машина повышенное средство опасности.. Дуракам прав на давали..
Ира75
10.08.2020
а кто оттащил час наблюдали и слушали стоны?
Айзер арбузами неподалеку торгует все рассказал.Первый удар от фуры по первой полосе ..встал побежал второй со второй полосы легковушка уже не встал..водитель фуры оттащил на обочину еще живого.Легковая даже не остановился.
Olle-84
10.08.2020
Собака на дороге не есть хорошо. Но Ваш пост ситуацию не изменить - нету совести у хозяев, и не появится. А с другой стороны - может и искали, но не успели. Мог же сбежать. Вы не водитель? К сожалению, иногда просто нет возможности избежать наезда. Или есть - идти в лобовую. И здесь большинство водителей предпочтут бить животное, а не гробить других и гробиться самому.
И присоединюсь - наблюдавшим как собакен помирает большой привет, очень гуманно поступили
Опросила местных рядом живущих не признал никто.Нашла группу вк гнилицы стригино писали что и раньше бегал.Весной в Стригино похоже тревогу били нашли хоза мужика приехал забрал.Я видела его то в Стригино то В гнилицах на остановках.Сдесь форумчанка была из Гнилиц Аленка по овчаркам может заглянет в темку скажет чей.Пес классный был.Красавец..Зачем хасей брать ..ими заниматься надо они бегуны а не цепные охранники.Как плюшевых игркшек берут..ну посмотрит пусть хоз приедет..как он ..лежит..намучившись..его рук дело..чебурашку пусть купит..а этот пес мог попасть и в более ответственные руки.
Olle-84
10.08.2020
Так и продолжат брать. Пока на Авито продают, не чипируют в обязательном порядке и "заводчиков" сотни с предложениями. Очень жаль бедолагу. Отмучался пёсель (
Может меня закидают помидорами) но я не понимаю зачем эту породу активно плодить. Малявки и средние понимаю почему пользуются спросом, служебники тоже всегда пользовались спросом. Хотя, посмотрела Авито, плодят именно разводчики!((( Значит рулит спрос, хозяева не понимают какую породу они берут и вот такие от этого последствия(((
Берут что красивше..они же вон ..как плюшевые..так и хочется потисать..а что они выведены для езды..никого не интересует..вот проблемы начинаются ..побеги..шерсть..собаки активные..больше как компаньены чем оханники..и все..пусть..убежит лучше..с глаз долой еще его искать..наплевали нет его и проблем нет..Я когда по пропажам пыталсь его найти..кошмар..хаси ..маламуты...брошенные..а в поиске один..Этот был домашний..дороги он не знал..ни раз его могли задавить в контакте писали про ненго
Да мне вообще хасей жалко до слёз, когда вижу объявления постоянные о них. Уже столько информации об этой породе! И квартиры жрут, и убегают, ну зачем приобретать то, ну вот никак не пойму...
Venkus
10.08.2020
Очень жалко собаку...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов