--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

щенки боксера - сладкая парочка

27
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hunter-lab
26.05.2016
Питомник немецких боксеров «Айвенго» продает профессионально выращенных щенков от титулованных родителей . Документы РКФ.
Щенки - дата рождения – 01 апреля 2016г.
Продаются:
1. золотисто-тигровый кобель с нарядной росписью Айвенго Якудза (дома – Кузьма)
2. белая сука Айвенго Ясмина, (дома - Ася)

Возможна доставка.
Контакты 9108733449, Светлана

Детки не мои. Информация о щенках размещена по просьбе. Все вопросы, пожалуйста, на указанный телефон.
ух какие плюшки))) мальчишка так вообще влюбилась)))
хороших мамопап
Спасибо! Да!!! кобель отпадный))) сама страдаю второй день)))
Облизнулась, но 4 собаку не позволят %-)
))) как я Вас понимаю... тоже пока не готова ... но парень- мммм!
hunter-lab писал(а)
оже пока не готова ... но

а я бы вот готова))) очень бы готова,а муж не готов... вот совсем совсем не готов. НИСКОЛЕЧКИ...
))) мужья, как правило, "включаются" уже в процессе, по факту так сказать)))
он уже 3 раза так включался))) первые 2 на кошек и еще раз на боксера,теперь 4 раз включиться готов почти,дом строит,сказал что следующая собака только в доме появиться и это будет НО,потому что в доме должна быть овчарка,чтобы охрана была,а для релаксации и хорошего настроения и защиты лично меня у меня говорит Тася есть))) сказал как отрезал. Ну так то прав наверное... ладно подожду,в дом переедем овчарку возьмем,а там буду на 3 собаШку раскручивать... Есть надежда-говорят что после двух количество уже не имеет значения))) буду проверять эту теорию
теория проверена- имеет. Но до четырех. Затем до шести. Теперь проверяю циферку 9...:)
вот и я пооблизываюсь)))
любимый цвет и любимый размер)))
Я смотрю в теме собрались одни владельцы боксеров и вздыхают, что таких лапуль плюс к своим им пока не осилить)))))
Как же я следила за такими темами на многих ресурсах в поисках своего боксёра)))
Теме ап, деткам хороших родителей!
Мальчик отличный, так редко, мне кажется, маска симметричная бывает!

Ну и вопрос к боксомамам - как научить детеныша плавать? Лапами заходит и скачет вдоль берега, а плыть - ни-ни!)))
Учтите, что не все боксёры плавать умеют, у них грудь тяжёлая, а попа всплывает как поплавок, нужно за ошейник попридержать что бы баланс поймал, и поплывёт. Я сама долго смеялась когда такие темы читала, а летом своего засунули в речку, а у него голова под воду ушла, а попень наверху, хорошо быстро соорентировалась :-D но воду мы всё равно не любим.
Ничего себе, я не знала))) пусть тогда лапы мочит и ждёт меня, когда я с ней в воду зайду)))
*Три сыночка* писал(а)
а попа всплывает как поплавок,

мой наоборот первое время вертикально плавать пытался))) голову назад заводил... и еще как дети в воде прыгают -баба сеяла горох,так и он на задних лапах пружинил а передними по воде бил)))
у нас сначала тоже по воде скакал,потом папа в воду залез,Тайсон за ним. папа сначала честно как положено пытался учить его плавать,держа за ошейник и под животом,но Тайсон пытался угнездиться на голове или хотя бы плечах папы... потом папа дал мне его подержать,а сам решил скупнуться. ну папа нырнул а Тайсон за ним рванул,а то вдруг потонет,так потом недели 2-3 в воду исключительно за папой заходил.а потом на жаре совершенно неожиданно за бутылкой плавающей сам рванул. и все с тех пор воду обожает. правда он больше не плавать любит,а с бревном барахтаться. вот тут как лягушка-часами может с ним возиться. и на него,и под него залезать и нырять за ним и вытаскивать его из воды. ни одна игрушка больше такого интереса не вызывает
Тайсон как всегда красавец! Буду ждать, когда мы вместе с нашей Бертой плавать будем)))
SoLnCa
27.05.2016
тоже постою пооблизываюсь)
Отец -Аргентум из России с любовью
T1, HD B, ED 0, Heart - healthy.
ЧемпионРКФ / Champion RKF
ЮныйЧемпионРоссии / Junior Champion of Russia
ЧемпионРоссии / Champion of Russia
CACIB - International Dog Show "Nevskii Pobeditel 2015" ( D. Trofimov )
CACIB - International Dog Show "Beliye Nochi 2016" (Lisbeth Mach )
CACIB - International Dog Show "Baltiiskii Triumf 2016" (Johannes Schepers)
CACIB - International Dog Show Grand Prix <<Spring Petersburg 2016>> (Ake Cronander
мать - Айвенго Хэнна
ЧемпионРКФ / Champion RKF
ЮныйЧемпионРоссии / Junior Champion of Russia
ЧемпионРоссии / Champion of Russia
ОКД 2
Отрадно, что темка собрала любителей боксеров, все же основная задача - попиарить малышей)))
Итак, продолжу:

Айвенго Якудза (дома - Кузьма)
Характер - по-мужски уравновешенный, ведет себя с достоинством, спокойный, наблюдательный, дружелюбный, очень обаятельный
Айвенго Ясмина, (дома - Ася)
Характер у нее только складывается, но определенные задатки уже видно - на рожон не лезет, драк не затевает, но и себя в обиду не даст. Остро реагирует на проявленную к ее особе несправедливость - начинает возмущаться. В целом уравновешенная, спокойная девочка, как все боксерята, игривая и веселая.
Возможна доставка.
Контакты 9108733449, Светлана
hunter-lab писал(а)
что темка собрала любителей боксеров, в

это да...
мы поболтать то любим)))

сладкому пупсу -ап
Кузьма и Ася ждут самых лучших владельцев.

Возможна доставка.
Контакты 9108733449, Светлана
=GT=
27.05.2016
а, по моему, справа Гитлер, а не Ася :-D
просто очень сУръезная девушка)))
=GT=
27.05.2016
да я про внешность (челка и усы) :-)
;))
Ну, если бы у Гитлера был такой нрав, как у боксеров, то он бы в историю попал как совсем противоположный персонаж, чем сейчас. (Мурмузяка обиделась за девочку...)
Чарли Чаплин
Деткам 2 месяца.
Малыши ждут любящие ручки!
Малыши разъехались по новым домам, кроме одного, самого сладкого)))
Кузьма ждет своего самого-самого лучшего хозяина!

Контакты 9108733449, Светлана ?
Айвенго Якудза продолжает искать и ждать своих мам-пап.
Малышу 3 месяца, привит, документы РКФ, хвост купирован. Гуляет, быстро научился и очень любит плавать - из воды невозможно вытащить даже вкусным кусочком. Зато после таких прогулок спит - из пушки не разбудишь.
Характер целеустремленный, общительный.
Ждет мам-пап.

9108733449, Светлана
Матушки, а глазки-то состроил )))
ап!
Кобель хорошшшш....
Спасибо! Действительно классный мальчишка :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов