--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки русского тоя продаются

94
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana Style
12.05.2017
https://www.nn.ru/~gallery507099?MFID=548995
Кто приглянётся, пишите, отвечу.
новый помет. еще фото в галерее. Цветные девочки
Мальчики г.ш. и дш.
Классика
папа цветных девочек : Союз Страсти и Огня Из Дома Марбо:
Лучший Юниор Кобель на выставке Евразия 2015 !
Юнный Чемпион России
Юнный Чемпион НКП
Юнный Чемпион Мордовии
Чемпион России
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Гранд Чемпион России
Вот такой еще мальчик-мини в продаже. Кличка:Лана Стайл Дарик. Щенок без брака.Мама: ЗВЕЗДА РИНГА- Чемпион России
Ой, мальчик-то не загрузился...вот фото.
Lana Style писал(а)
Цветные девочки

ЛАНА СТАЙЛ ТЕРА
ЛАНА СТАЙЛ ТАСЯ
Лана Стайл Уник (д.ш) и Лана Стайл Унтер (г.ш)
ЛС ТЕРА, ЛС ТАСЯ
Палевая ЛС ТЕССА в продаже, а голуб-подп. ЛС ТУМА остаётся в питомнике
Borisov@
20.06.2017
ДД, на диван есть щенки и стоимость?
Здравствуйте. Есть. Вот этот мальчик. Он актирован, без брака, но у меня есть кое-какие подозрения на его счет, можно обсудить при личной встрече.Отдам за 5 т.р. на диванчик.
хорошая цена, ап!
Borisov@
20.06.2017
Оставьте контакты
www.youtube.com/watch?v=-9vb8SlE8tM
Ласковая, добрая и нежная малышка ждёт маму, которая будет её любить. Лана Стайл Киля- без брака, размер мини, больше не вырастет, возраст 7 мес. Сейчас она размером, как двухмесячный щеночек "стандарт". С Килей можно и на выставку, но рожать в будущем ей не надо. Девочка очень хорошая и умная для дамских ручек и мягкого диванчика :)
южка
27.06.2017
Света, "..... Наши щенки растут не в клетках, как у многих в квартирах, они свободно передвигаются, а значит правильно развиваются и не имеют слабых суставов.....Наши щеночки с рождения контактируют с детьми, они не кусаются и адаптированны к кошкам. Очень дружелюбные, ласковые,....." Это такая психика у щенка в 7 мес,который вырос не в клетке,и с рождения контактируют с детьми???Наверное,после твоих вольеров,в которых они живут(в отличие от наших квартирных,которые бегают по всей квартире и общаются со всеми) оба малыша впервые увидели комнату ,да и как-то контакта с дочкой не видно....
Обе девочки действительно впервые в этой комнате, ведут себя как если бы приехали в "новое место", их поведение для данных обстоятельств вполне нормально. Вообще на втором этаже дома они (щенки) не бывают. В вольерах у меня никто не живёт, есть хороший, продуманный и вполне просторный питомник на первом этаже с отдельным входом с улицы и выгулом, также питомник смежен с гостиной и кухней-столовой, где в принципе, находится вся наша дружная семья бОльшую часть времени и собаки контактируют с нами и гостями.
youtu.be/n7rbibTkxTg
Лана Стайл Унтер.
Так происходит общение и знакомство с маленьким ребёнком. Я не вижу ничего страшного в общении детей и декоративных собак, иногда мне кажется, что они понимают друг друга лучше, чем взрослые люди: щенок вовремя увернётся от падающего ребёнка, а ребёнок интуитивно закрывается от неприятных касаний коготков. Меня лично всё это только умиляет! :)
Прощу прощение за некачественное видео, снято на телефон.
maasik
28.06.2017
Может конечно видео искажает, но по мне Киля не выглядит мини. Она что 1 кг весит сейчас?
Сегодня мы ходили с детьми и с щенками за речку. Прогулка удалась на славу! Пока все девочки помёта "Т" дома, смотрю, выбираю кого себе оставить. Все хороши: ЛС Тася покрупнее- легко рожать ей будет, ЛС Тума -сумасшедшая шалунья, ЛС Тера- в её голубых глазах можно утонуть, ну а ЛС Тесса- нежного палевого окраса, такой у меня еще нет.
Всех пацанов у меня забрали, остался только вот этот скромный мини-мальчик.
мальчика тоже забрали.
ЛС Тера заинтересовала женщину из Италии. Девочку забрали. Радуй Терочка новых хозяев.
осталась только ЛЛТася
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов