--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки шпица от Чемпиона

60
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ю-грин
23.03.2017
Предлагаются к продаже щенки померанского шпица, мальчики и девочки. От 3 разных мам.

Отец: Золотой Цветок Виконт // (о. ANGEL POM PORSCHE CAYENNE x m. ZOLOTOY TSVETOK ORHIDEA) (дома - Венечка)
Чемпион России, 3хЧемпион РКФ, Чемпион Беларуси, 4х ЛПП
Изумительного густо-оранжевого окраса, с великолепной шерстью, прекрасно передает щенкам свою красоту.
Мама Госпожа Удача из Сказграда. Остался один мальчишка. Будет яркий оранж с небольшим налётом соболя
varvara1
07.04.2017
О, как я удачно то зашла)))
Госпожа удачи продавалась .......за полстоимости и за щенка - суку.
Всё это время мне говорили, что собачка бесплодная.
Не хотите отдать обещанного щенка???
А я уже наблюдаю второй помёт от неё....
Свет, это ты ко мне?!!! Вроде, не по адресу.....
дали
10.04.2017
А кто это тебе говорил о бесплодии, ты продавала суку от многоплодной линии, даже гарантировала многоплодность, а в результате первый помет один щенок среднего размера и второй помет два кобеля, где многоплодность? А Тебе Светик предлагали щенка суку от первого помета, забыла что ли, ты же отказалась.
Мама Госпожа Удача из Сказграда. Остался один мальчишка. Будет яркий оранж с небольшим налётом соболя
Мама Онли Ю Валегрин. Крепкая миниатюрная сука, 21,5 см родила 4 щенков. В продаже мальчик и девочка, рождены 25 декабря.
Мальчик очень яркий и меховой.
Девочка тоже будет густо-красной, с шикарной породной шерстью, Размер плюс-минус 22см. Для шоу и разведения. Крови питомника Леннетт. Несёт кремовый ген. Фото несколько осветлённое из-за вспышки, позже будут фото на солнышке)))
Третья мамочка - Юлисса Делгрин, малая 23 см, родила 2-х девочек. Им 2 месяца, фоток пока нет, выложу попозже)))
Цена на кобелей - 25000, на девочек цена договорная, от 45000.
Все подробности по тел 8-903-600-93-05, Валентина.
ns10
08.04.2017
А какие тесты есть у родителей щенков?
А Вы с какой целью интересуетесь?)))
ns10
09.04.2017
Интересно! Позиционируете щенков для разведения и шоу, а про тесты не пишите. И это при огромном количестве генетических заболеваний в породе.
ns10
09.04.2017
Неужели качество шерсти и предполагаемый окрас важнее здоровья?
дали
11.04.2017
напишите пож. клички собак пом шпицев с тестами у нас в НН, ради интереса у кого есть. Это при том что это наверное сейчас самая популярная порода
ns10
11.04.2017
Не знаю, у многих в серьезных питомниках есть тесты. У нас в Айстрауме ( Вольф шпицы ) у всех собак сделан PHPT, у производителей на дисплазию,пателле не подвержены.В Мирашелле ( Вольф шпицы) все собаки тестированы.
На ФБ практически во всех об"явлениях о продаже щенков шпицев- тесты. Стараются улучшить качество поголовья.
Если писать о шоу и разведении ( правда по цене метисов), то и про здоровье сразу вопросы возникают.
Много проблем в породе у цвергов и Кляйн шпицев. И нарушения функции щитовидной, облысение в результате, и эпилепсия, и пателла.
Вот что значит коммерческое разведение!
Извините за флуд в этой теме.
Первое слово в Вашем посте всё объясняет. Вы "не знаете". Фраза " у НАС в Айстрауме" подразумевает, что это ВАШ питомник? Что-то я Вашего присутствия там не заметила. Разве что консультируете удалённо московский питомник с 20-летним стажем. К питерскому, похоже, имеете такое же отношение. Вы лучше скажите, а в ВАШЕМ питомнике ВЫ проводите тесты? Насчет глобальных проблем в породах Кеесхонд и Кляйн-шпиц - Вы погорячились. Слышали звон.......
ns10
12.04.2017
У меня четыре Айстраума: Айстраум Тина Танарина,Айстраум Хильдегарда, Айстраум Фицо Каспер, Айстраум Эшли. Питомник принадлежит моей подруге Ольге Нырковской. Поэтому я хорошо знаю, как обстоят дела в НАШЕМ питомнике. Потому что мы , владельцы Айстраумов, тесно общаемся, практически ежедневно.Мирашелл - Новосибирский питомник, очень хорошо много лет знаю его владелицу , Екатерину Никитину. Поэтому тоже хорошо знаю про тестирование в этом питомнике. Одно из требований к моему кобелю , на вязку к которому приезжала сука из Мирашелле - тест на дисплазию.
Почему вас возмущает мой вопрос? Что в этом криминального? Разве неправильно стремиться получать здоровое потомство ?
Почему Вы сразу стали уличать меня во лжи? Меня и моих собак знают многие форумчане, я здесь, на форуме уже давно.
Я не уличаю Вас во лжи. Просто спросила, ВСЕ ли собаки у Вас протестированы, или только кобель по требованию. Я на этом форуме недавно и нечасто. Да, наверное, уйду совсем. Бесполезный, пустой междусобойчик, который оккупировали пара десятков "старожилов", подвергающие остракизму любого новичка. А насчет цены на моих щенков - это уж совсем не Ваше дело. Считайте деньги в своих карманах. Адью.
ns10
12.04.2017
Выше я уже писала, что все собаки нашего питомника имеют тест на PHPT-negative, у трех моих собак сделан тест на дисплазию, Эшли - щенок, ей позднее. Тину в разведении не использовали, поэтому рентген не делали.К сожалению , не сделала в этом году тест на глаза.
Я очень хорошо знаю ситуацию в разведении цвергов и Кляйн шпицев. Если интересно, зайдите в группу " НКП- немецкий шпиц" на Фейсбуке. Сейчас идет бурное обсуждение проблем здоровья . НКП недавно создан будет работать в этом направлении.
Вы ошибаетесь, меня совершенно не интересует стоимость ваших щенков. Это не мое дело.
Желаю вашим детям найти хорошие семьи, любовь и заботу.
ns10
13.04.2017
У кеесхондов глобальных проблем нет, порода не коммерческая, малочисленная. В основном, здоровая
Вот у мночисленных малышей....
Это Вы писали? "Если писать о шоу и разведении ( правда по цене метисов) " .... Да, 25 тысяч - это, конечно, цена метиса.
И, довожу до Вашего сведения, у МАЛЫХ шпицев тоже нет глобальных проблем. И порода, хоть и многочисленная, но уже не коммерческая. "Коммерческими" остаются пока только малые суки на низшем пределе, в современном типе, интересные в разведении цвергов-померанцев. И Вы могли бы обратить внимание, что у меня только малые шпицы. Включая кобеля.
А мне кажется есть проблемы. Так например Эпилепсия, Алопеция и Первичный гиперпаратиреоз
Алопеция есть и у шпицев. Но нет склонности к эпилепсии. Я по крайней мере не встречала. Может ошибаюсь. Конечно если для шпицев так же делать тесты, как и для крупных пород будет не плохо.
Так же у меня вопрос вы делали тесты на Пателлу, у Кеесов это проблема например. Или Болезнь Виллебранда? что вы о ней скажете! и говорите что у Кеесов нет проблем. Да ладно..

(Болезнь Виллебранда -- наследственное заболевание крови, характеризующееся возникновением спорадических кровотечений. Причина кровотечений -- нарушение свертываемости крови из-за недостаточной активности фактора Виллебранд)

Вы точно уверены что в вашей линии от вас не все скрыли? точно уверены в генах своих собак. Я вот не уверена в своих. Я не могу утверждать что у моих собак не было в предках дисплазий например. Тк я всех не знаю, но стараюсь узнавать, хотя у нас у всех собак самоедов и чау есть тесты на дисплазию и у самоедов на глаза. У чау пока не успела. Я не могу утверждать что прям в нашей породе все чисто.А вы с таким рвением,что у вас все прям сто пудово отлично. Очень рада за вас, если действительно так. Но к чему пишу то...зачем сразу нападать на ТС, ну написала она про щенков, ну и что. Вы же не купите у нее щенка, раз вы так рветесь к Кеесам, зачем вам все это месиво и разбор тестов у собак, обсуждение цены итд. Если бывам хотелось купить щенка вы бы написали ей в личку, как это делают люди ЗАВОДЧИКИ. Так что вот так. Не обижайтесь. Обидеть не хотела, просто не пойму зачем вам все это. Заводчицу знаю лично, у нее отличные собаки.

Отлично пишете( В основном, здоровая ) Ну это основной процент от чего взят? от какого количества здоровых или больных собак? Удачи вам и вашим песикам!!
ns10
13.04.2017
Я веду базу наследственных заболеваний у кеесов , по мере поступления информации. К пателла вольф шпицы не склонны, я не встречала за 12 лет. По крайней мере в российском поголовье. Но тесты все равно буду делать. Склонности к кровотечениям - также. Вот сердечно- сосудистые заболевания , возможны , в некоторых линиях, особенно у перегруженных , тяжелых собак. Есть тяжелая форма дисплазии, заломы хвоста, брак по окрасу, печеночный шунт. Эпилепсия в некоторых линиях. Но не больше, чем в любой породе. Все таки , в основном - здоровая порода.
Некоммерческая, немногочисленная, не модная. И я не доказываю это " с рвением", как Вы писали, а констатирую факты.
Вы правы, я задавала вопросы по просьбе приятельницы. Она ищет шпица и очень удивилась ценам. Тем более для разведения и шоу. И я не понимаю, почему простые вопросы вызвали такую реакцию. Ну написали бы, что собаки здоровы, заводчик ответственный, щенки хорошо выращены. При такой конкуренции покупатели все чаще будут задавать такие неприятные вопросы.
Приглашаю Вас вместе с подругой в гости. Приедете, посмотрите, пощупаете.... И будет рещён вопрос))) Кстати, могу предложить суку и за 60тыс, и за 100))) Любой каприз.....Телефон есть в теме.
ns10
13.04.2017
Большое спасибо! И Вы приезжайте в гости. Мы на берегу Горьковского моря живем. Летом благодать.
Обсудим, позвоним
ОК!
Добрый день не подскажете есть ли у вас в продаже щеночки шпица мальчики?
Есть))) Позвоните по тел 8 903 600 93 05 Валентина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов