--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щербинки, молодой сенбернар, 22 января

Потерялись/нашлись
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
22.01.2017
Бегает около Перекрестка. В наморднике, с ошейником и коротким поводком. Телефона на ошейнике нет.
Его хозяйка живет где-то на 40 Лет Победы. Если вдруг кто ее знает, позвоните ей. А мой телефон, если что, 8 91о 79о 45 15
SergeiSS
22.01.2017
Выручайте!
Собакевич у меня на поводке, к себе взять не могу. У меня свой кобелино есть.
Venkus
22.01.2017
А до завтра никак нельзя?
Поздно, мало людей сейчас здесь.

Я к сожалению, совсем не помощник в передержках..
SergeiSS
22.01.2017
Собачий сын до утра пристроен. Нашелся добрый человек. Утром надо собакевича забрать.
Но хозяев всё равно надо найти! Если кто-нибудь сможет помочь найти реальных хозяев этого пса, то это будет очень хорошо :) Я думаю, что они сильно переживают.
Потерялся пёс где-то днём, судя по словам охранников из Перекрестка.

Есть тут заводчики сенбернаров или еще кто-нибудь, у кого могут быть телефоны хозяев этого пса? Я хозяйку пса видел много раз. Мой Графиныч с ним неплохо игрался. Где-то тут живут, на 40 лет Победы, это точно.
Уже что то есть, уже хорошо, собакена приютила моя мама.. и завтра я буду звонить брату, у них тоже собака..самоед.. возможно они гуляли вместе, будем узнавать. Спасибо вам, что не прошли мимо.
Еще можно клеймо поискать, но с такой шерстью.. даже не представляю как.. По клейму можно легко отыскать хозяйку.
SergeiSS
22.01.2017
С этим собакевичем, как и с вашим самоедом, мы вместе гуляем. Но контактов нету :(
С утра пойду гулять, буду всех собаководов допытывать. Может у кого все-таки найдутся контакты.
Venkus
22.01.2017
ТуськаНатуська писал(а)
собакена приютила моя мама..
Спасибо ей за приют)
)))
Разместила.. ВК Звериное счастье, на поиск ру, в группе потеряшка вк, будем ждать.
mirage76
22.01.2017
месяц назад была тема, возможно это та же собака
www.nn.ru/community/dog/main/cenbernar_u_perekrestka_v_shcherbinkakh.html

p.s. Скопирую сообщение из той темы:
В доме около "перекрестка" живёт похожий и по возрасту должен подходить. С ним женщина или дети гуляют, мог удрать. Адрес 40лет победы д. 1, в каком то из средних подъездов живут.
SergeiSS
22.01.2017
Он. Контакты хозяев, может, есть у кого?
SergeiSS
22.01.2017
Хозяева найдены, собачий сын (зараза такая :)) возвращён. Тему можно закрыть. Пока он в следующий раз не побежит куда-нибудь.

Его хозяйка говорит, что он рванул за какой-то собакой, она поскользнулась, упала, поводок отпустила. Потом, вроде как, искали. Оказалось, что живет со мной в одном доме. Только дом большой. Да и я думал, что они где-то в другой части микрорайона живут.
Venkus
22.01.2017
SergeiSS писал(а)
Оказалось, что живет со мной в одном доме.
Вот и познакомились с соседями))
А хозяйке обязательно надо адресник вешать, раз не первый раз убегает.
Очень часто видимо,эта хозяйка "падает" и отпускает его...этот коник с завидной регулярностью мотается сам по себе,и инспектирует местные мусорки. Пес прикольный,с таким отношением хозяев,как-бы в беду не попал.
Не пойму, это тот же.. собакен?
Счастливый хеппи энд. Только мне совсем не понятно отношение хозяев, не одного объявление в интернете подано не было о пропаже. Для меня это немного странновато. Спасибо вам еще раз.
Тему можно закрывать.
опять бегает....сегодня в наморднике уже и с обрывком поводка.Ходила с ним во двор,местные жители говорят,что пес гуляет с девочкой-подростком,но адрес я так и не узнала:(Может есть контакты хозяев,я не первый раз этого обалдуя встречаю.
cheron
07.02.2017
это вам надо к SergeiSS наверное стукнуться, по последнему его посту вроде как он собакевича хозяевам вернул.. попробуйте
SergeiSS
07.02.2017
Всё нормально, засранец дома :) Я как раз пошел на работу, он меня увидел - обрадовался, летит ко мне, лапы норовит на плечи положить, пытается лизнуть, насколько намордник позволяет... Вобщем, взял за поводок, отвел домой.
Если что - в 259-ю квартиру его.

Я, конечно, высказал его хозяйке свои соображения насчет дрессировки. Дальше пусть сама думает. Звёрюга большой, сильный. Силой его и я не удержу, если ему понадобится куда-нибудь рвануть. А уж она тем более.
Собственно говоря, так и происходит, что он куда-нибудь побежит и она не удерживает.
Сегодня, говорит, привязала его около магазина. Вышла - нету.

Кстати. Это не "обрывок поводка", а целый поводок. Короткий и весь в узлах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов