--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситуация в Афонино

Потерялись/нашлись
878
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лютик52
19.01.2018
Добрый день. Такая ситуация... В п.Афонино на днях пропала девочка Джек Рассел с территории частного дома. По словам хозяйки, пришли молодые девушка с парнем, но сказали, что ошиблись адресом. Собака пропала после их ухода. Искали 5 часов по окрестностям, спрашивали собачников, в итоге кто то из собачников нашел ошейник с адресником и рассказали, что у неких людей у них на поселке появилась собака, которую никто раньше не видел. По указанному адресу дверь не открывали, но собака заливалась лаем. Я, например, своих собак узнаю по лаю. Во-общем собачку кое-как забрали, нервов помотали. Жалко, что пришли без полиции! Так я к чему... Может это не единичный случай, может пропадали собаки уже?
Лютик52 писал(а)
Я, например, своих собак узнаю по лаю.



Я тоже узнаю своего..... а по теме не знаю, ни чего подобного не слышала,но не удивлюсь что так и есть...кто то писал,что с улицы (чуть ли не из рук хозяев) воровали,а потом за вознаграждение отдавали
OxanaF
19.01.2018
года два назад в коттеджном поселке "Слобода Верхнепечерская" пропала собака, породу точно уже к сожалению не вспомню (или джек или бигль), искали ОЧЕНЬ активно, но все без толку. Тоже с территории, тоже зимой.
OxanaF
19.01.2018
и котик породистый тоже в поселке пропал в прошлом году ((((
anna.ana
19.01.2018
Кошмар какой/то!
OxanaF
19.01.2018
Аня, вспомни все столбы, магазины были листовками обклеены.Породу тоже не вспомнишь? Выставочная, перспективная собачка была ((
anna.ana
19.01.2018
Вспомнила... джек рассел. Выставочная. Тогда весь форум искал...
Lenyator
26.01.2018
Джек Рассел терьер Боска((( её так и не нашли(((
Может это одни и те же люди крадут? Кто знает... В данной ситуации людям повезло.
помнится в 2015 году пропала собака сука, по кличке Боска породы джек рассел.
anna.ana
19.01.2018
Да, про неё речь(
Боска, джек, титулованная, так и не нашли (((
Polla
25.01.2018
Джек
Заявление в полицию написали?
Про это не знаю, хозяйка после поисков заболела. Я разговаривала с заводчицей. Это наверное надо было сразу туда с полицией идти.
Можно и сразу после написать
Лютик52 писал(а)
собачку кое-как забрали

по морде ворам не надавали?
anna.ana
19.01.2018
А воры то чем крыли? Как у них собака оказалась? Или нашли и приютили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов