--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака мини породы для души

Хочу приобрести собаку
433
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lapsik2011
07.08.2018
Добрый день! Хочу взять маленького друга компаньона . Интересуют породы папийон и русский той ( длинношерстный). Есть ли информация где можно посмотреть щенков данной породы в Нижнем? Щенок будет жить во взрослой семье, в квартире, без детей, с не работающей мамой, уже имеются две кошки ( по 4 года обеим). Собака нужна для души, не для разведения или выставок. С нормальной головой и здоровьем. Опыт с собаками был, но очень давно. С нами все время живут кошки.
где-то я ваш ник видела... *scratch*
У Инны (южка) хорошие длинники тои www.nn.ru/community/dog/do/shchenki_russkogo_toya_dlinnosherstnogo_32761934.html
Спасибо за совет. Изучим вопрос.
Stfb
07.08.2018
Пожелаю удачи в поисках. На счет кошек маленький нюанс:
Первая чиха у нас появилась в возрасте 5 мес. На этот момент в доме была уже собака и кот британец. Кот решил, что это не собака, а мышь и в прямом смысле открыл на нее охоту. Неделю ему прилетало тапком за эти попытки, пока не понял, что нельзя. Ко6да уходили из дома, разлеляли их.
Вторая чишка приехала в возрасте 9 мес. И сразу отправилась жить к хендлеру - социализироваться. Вернулась спустя 2 недели смелой, точнее бОрзой (в хорошем смысле слова). Кот также пытался ее съесть, но Фле не растерялась и вломила ему по первое число. Кот ее сразу зауважал, более попыток обидеть не делал. И вообще в итоге они стали друзьями. Часто играют, когда вместе.
Я к тому, что Ваши кошки могут быть совсем не рады новому жильцу. Учитывая размер предполагаемой собачки нужно быть готовым разруливать конфликты первое время самостоятельно.
Спасибо! Ох, ответственное это дело. Столько всего надо учесть. Будем стремиться.
Питомник "Поющий Ветер" +79103868911 Елена. Пообщайтесь, у нее обе породы есть.
У нас будут Папийончики, но позже, осенью...
Randi
07.08.2018
Сейчас есть щенки Русского Тоя длинношерстного, маленькие пока (24.07.18), коричнево-подпалые, если надумаете, обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов