--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СОС - щенки таксы новорожденные остались сиротами

Потерялись/нашлись
4107
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luchana
10.12.2018
Сука таксы умерла при кесарево оставив на этом свете только, что рожденных 11 щенков. Хозяева от щенков отказались, их хотели усыпить сразу, но хозяев уговорили оставить до утра. У кого есть кормящая сука, или кто готов взять на выкорм, не оставьте малышей, хоть по нескольку штук возьмите. Щенки от домашней чистой собаки. Не дайте малышам погибнуть. (щенки по обоим родителям таксы)
тел. 8-9051931333 звоните в любое время.
На той неделе в лорд привезли добермана, девочку у нее 1 щенок, было 6.Позвоните Ольге Самуиловне, может не откажет.
Luchana
10.12.2018
я списалась с администратором группы Лорд в контакте, она написала "Ну там один щенок ему 3 недели и с учётом характера суки, она скорее из сожрёт чем примет"
беда((( продолжаем искать
Luchana
10.12.2018
Позвонила женщина и предложила взять 3-4 щенка к своей суке, ее такса родила только 2 щенка. Мир не без добрых людей. Остается 7 малышей, может кто еще к своим сукам по 2 возьмет? Таксеныши то маленькие, много не съедят молока, не помешают вам.
nvladi
10.12.2018
Ап
Попробуйте ещё на котофорум обратиться. Вдруг и там кто откликнется.
Luchana
10.12.2018
сделала
Orlanet
10.12.2018
В Вк может пост сделать, там больше шансов наверное
Luchana
10.12.2018
сделали
ksm2506
10.12.2018
На фото 12 щенков, один погиб?
Luchana
10.12.2018
щенков было 15, один застрял в родовых путях, один погиб, а 13 живые и кушают смесь. Очень имщем мам кормящих, хоть по 2 разобрали бы.
Naddin
10.12.2018
Сколько щенков осталось?
Luchana
10.12.2018
пока все 13
Naddin
10.12.2018
Сколько ещё щенков нужно пристроить?
ksm2506
10.12.2018
=-O 15 щенков!!! какая многоплодная...:(
Вот и не выжила, к сожалению.
nax_ne_TA
10.12.2018
если совсем ужас-ужас, то могу одного взять на выкорм, если скажете как...
а может взять двоих. им будет теплее?
nvladi
11.12.2018
Ап
020885
11.12.2018
могу предложить только искусственный выкорм, если совсем туго. Тел 9026806153.
Luchana
11.12.2018
Хозяйка отвезла щенков к кормящей суке в Чкаловск. Всем спасибо.
одумалась?
это вы о ком???
ЕО
11.12.2018
Видимо, о хозяйке погибшей таксы
да.да
Сегодня в вк прочитала пост о том что щенков из Чкаловска ночью забрала какая то женщина. И хозяйка умершей собаки писала-верните хотя бы одну девчонку!!!! Найду пост, скину сюда!
от кормящей суки забрала, чтоб самой попрыгать?? детектив какой-то...
Нет, там какая то неизвестная женщина пришла и забрала всех щенков. И хозяйка умершей собаки написала пост. Вот ищу сейчас-найти не могу......Лично у меня вопрос один-как вообще отдать то могли.....
SvetlanaZ
12.12.2018
щенков вернули на выкорм в Чкаловск - взято из поста по Вашей ссылке
Отличная новость!
а что в итоге с щенками? ссылка уже не рабочая
не знаю, тк я видела только ту тему на которую я давала ссылку, с комментариями, а от Светланы ссылка не открылась, но раз так написали значит вернули. Больше постов по поводу этих щенков я не видела.......
Новости по щенкам. https://***vk.com/wall-141497677_10319
Luchana
15.12.2018
Насколько я понимаю в Чкаловске тоже нет суки ни какой.
Как нет, их же туда вроде к суке на выкорм она отвезла........
Приют для такс переполнен! 40 собак! И все равно плодят этих несчастных такс. Вот почему у нас ник то не следит за производством разных не очень то и востребованнных пород?
как по мне, породу выбирают кому какая нравится, по размерам и темпераметру. у меня 3 собаки, две таксы и одна метис лайки с чау чау(взята с улица 5 лет назад). Мне кажется что таксы очень активные хоть и не такие большие собачки и если берут люди кто не может с ними уж управлять, так им какого нибудь йорка нужно(мне подруга остпвляла на время отьезда своего миника, разница колосальная конечно). Также для сравнения, был у меня метис шпица с чихуа хуа, он активный но в меру, и с поводка отпускала побегать, с таксами такого нет, ну может еще потому что маленькие они , одному год, второй 5 месяцев будет. полностью с Вами соглашусь, что у нас помимо приюта Сострадание есть еще отдельный пртют для такс, где также есть и метисы, вот люди заводят, выростает метис, и он им не нужен становится, ну а породные таксы также на улице оказываются по каким то причинам.....не понимаю почему так. Может эту породу наоборот считают востребованной, но по каким то причинам от них отказываются, раз их столько оказывается не нужными потом......
я сама поотив категорически метисов, если такса значит такса. Вот взяли мы девчонку, стандартную, через авито, такса таксой, но маленькая какая то для стандарта в 5 месяцев, по сравнению с моим кобелем,так выяснилось что в роду у папашки были мини таксы, хотя папу и маму видели двп красивых здоровых стандарта..... И вот посиотрим кто вырастет стандарт или мини или что то среднее, но я буду только рада если она будет мини)(у мужа отец раньше такс держал, были стандарты, поэтому он хотел завести только таксу и только стандарт). Я считаю нельзя их даже в породе “перемешивать”! Но опять же повторюсь, если бы у нас вырасла какая нибудь дворянская порода миксовая, мы бы никогда не выкинули на улицу, все зависит от людей и беря животных не у заводчиков, нужно быть готовым к тому что 100 % гарантии нет кто вырастит!
Все собаки разные,у меня 8 такс.По мне их с йорками не сравнить которых видела)).
Как вы с 8 справляетесь?????????)
Просто))
Красавцы, все как на подбор!!!
EW@@@
21.12.2018
А длинники мягче характером говорят, так?
Длинники тоже бывают разные)).
el.ru
21.12.2018
как вы их в кучу то собрали и зафиксировали? на клей что ли?
Они привычные.
Venkus
21.12.2018
Красавицы! И красавцы :)
А взгляд-то у всех какой серьёзный)
Плодят потому что хотят заработать. Так же стараются купить за рубль породистую собачку,а вырастает не то,во и избавляюся
Вот именно! но в приюте много и породистых такс, поэтому и не понятно почему от них избавляются, ведь продают и породистых, а потом они на улице оказываются, мы брали кобеля у девушки, так вот из предыдущего помета взяла кобеля девушка и спустя год, попросили забрать, тк он начал над ней доминировать, кусаться причем не шуточно, она вместо того чтобы показать кто в доме хозяин и пойти с ним хотя бы к кинологу решила его отдать, взяла его обратно девушка которая продавала, у нее 2 таксы, так он начал и над ней доминировать и целился в горло, укусил хорошенько за ногу, она сама начала его бояться и он это отлично понимал, у него глаза как у бешенного были как только он ее видел, но не куда не дивала, кобель воспринимал только мужчин, тк немного побаивался и в итоге его пристроили в деревню в семью к знакомым которые не побоялись трудностей, один раз пытался на новую хозяйку броситься, но получил хороших люлей и все..... успокоился, любимый мальчик всех любит...... С йорками как пример привела, вообще совершенно разные по темпераметру, это прям комнатная собачка(мини йорк). Таксы они актианые (ну может у меня такие конечно)и с ними нужно заниматься.
избавляются, потому что изначально для некоторых собаки - это из ряда: шубка, айфон, машина. шабашка же - игрушечка, потискать, на диван посадить, в крутом фирменном костюме по парку пройтись. а то, что это собака - это природа с ее инстинктами, охотой, движением и прочими свойствами именно природы - понимают только тогда, когда эта самая природа с хвостом - милая в щеночке, но вдруг выросшая - отхряпывает половину ноги, следуя инстинктам.
поэтому надоедливаю игрушку пристраивают или в лесу привязывают.
люди в нашу эпоху "нумнеженадо" и "яхочу" в большинстве своем - эгоисты и душевные кокотки
))) про йорков все же вступлюсь. они терьеры. пусть и маленькие. такие есть терьеры - прямо ух и ах
Согласна! йорки маленькие хорошенькие за хозяином хвостиком бегают, они прям кукольные! вот подруга когда мне своего миника оставляла, так когда ему надоедала напористость Бакса(такса), он уде огрызался, но в силу своего ростика, все равно даже в таком виде был миленьким..... тут на фото нет еще Соньки нашей, мы ее позднее завели
вы умиляетесь так классно собачулями))))
Спасибо! я вообще всех животных люблю(вот змеи мне не приятны), но собак особенно
oksanaed
20.12.2018
Не только активные, но и лаючки.У нас такса. С активностью мы еще как то справляемся, но вот с ее громким лаем, особенно когда гулять выходим, весь подъезд знает, что Ева гулять идет. Приходится выносить на руках, на руках она не лает и когда домой возвращается с прогулки тоже не лает. На улице лает почти на всех собак, за редким исключением. Кстати, занимались с кинологом, а воз и ныне там. Думали, с возрастом пройдет, но уже 4 года и лучше не становится. Но отдать должное, она умница. С щенячьего возраста понимает команды с полуслова, хотя никто ее не учил этому.детей обожает, на все "издевательства" никакой агрессии)), ласкуша необыкновенная, вообще беспроблемная собака, если бы ни этот лай(
Тему совсем заболтали. С помётом-то что? Где-то выкармливают? Раздали? Или сгинули?
Посиотрите ссылку выше, я сегодня вк нашла про них упоминание,
Zigi
20.12.2018
Евгения 1 писал(а)
https://***vk.com/wall-141497677_10319

у меня какая то фигня открывается по этой ссылке :) быстрая порка, хотя я этим вроде бы не интересуюсь
Djoy
20.12.2018
Zigi писал(а)
Евгения 1 писал(а) <br> https://***vk.com/wall-141497677_10319
<br> у меня какая то фигня открывается по этой ссылке :) быстрая порка, хотя я этим вроде бы не интересуюсь ...


Приют для такс "Марта" (Нижний Новгород)
вчера в 13:12


Щенки таксы. Которых выкармливаем. Все помнят историю с щенкамиу которых мама умерла при кесорево. Вот такие 4 щенков кормятся у нас. Мы уже большие. 2 мальчика и 2 девочки
Евгения 1 писал(а)
. https://***vk.com/wall-141497677_10319

Посмотрела - ну слава богу)
Zigi
20.12.2018
Ну что там? Все живы здоровы?
oksanaed
20.12.2018
Судя по новостям, спрос на них хороший, сиротами не останутся)
это точно!
Не все таксы лаючки! Когда на улице спрашивают породу,очень удивляются узнав что такса,у людей в понятиях таксы злые,лысые и кусачие(
Всегда любуюсь Вашими таксами. У меня жесткошерстный таксеныш. Очень умный. Лает только по делу. К людям и другим собакам равнодушен. Кошку может убить, если нас нет рядом. С нами не трогает, знает что нельзя. Но он бывший охотник на инвалидности.Тоже всех удивляет что это такса.

Пусть этим малышам повезёт , и у них будут самые любящие семьи!
Многих удивляет что это такса
Venkus
21.12.2018
Какая забавная!
Прокоп- настоящий борец . За 8 лет и в огне горел, и в воде тонул, и в норах лисам хвосты откусывал, и операцию на позвоночнике перенес.

В быту очень комфортен и адекватен.)
Верю,когда видят черну мраморную говорят помесь со спаниелем,а вы с кем)
Оооой, мы неведома зверюшка.)) Даже ирландским волкодавом были )).
у меня Бакс до года всех собак на улице любил, от детей вообще неоттащишь! Сейчас ему год, стал проявлять характер, собаки стали на выбор_бросается, лает, на детей тоже стал некоторых подлаивать....... на др кобелей понятно, все таки он формируется, характер у него ооочень активный темпераментный. вот на счет детей раньше с мужем удивлялись как это он к детям тепло относится, ведь очень много читали отзывавов что все таки таксы не очень доброжелательно к ним относятся, а тут повзрослел и давай характер показывать, но у нас дома детей пока нет, может и это еще как то влияет.........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов