--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS Пекинес ищет передержку или сразу новый дом

Потерялись/нашлись
1771
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлаа
02.09.2018
Пекинес ищет старые или новые ручки! Одноглазый парень найден у Меги в запущенном состоянии. Сейчас отмыт. Добродушный, ласковый, веселый, ладит с собаками и кошками, тянется к людям.
СРОЧНО ИЩЕМ ЕМУ ПЕРЕДЕРЖКУ! Девушка у которой находится собака уезжает в командировку. Собаку девать некуда.
Кто готов поучаствовать в судьбе собаки пишите. Нужна любая помощь.
Юлаа
02.09.2018
Если кто-то сможет взять на передержку могу поучаствовать немного материально. К сожалению вообще нет возможности забрать к себе. А как-то хозяев ищут?
Юлаа
02.09.2018
https://m.**vk.com/wall240896409_228#reply232
есть пост в вк, размещали в дай лапку и в других группах, пока тишина.
Про состояние и глаза подробнее,пожалуйста! Я могу взять на передержку,но лечение одна не потяну.
Скорее всего глаза нет уже и лечить нечего ((
Юлаа
02.09.2018
Сегодня был у ветеринара. Глаза нет давно. Экстренно ничего лечить не надо. Второй глаз нужно будет проверять.
По зубам дают средний возраст собаке. Температура в норме. Вроде бы здоров. Сегодня дала таблетку "волшебную" от всех паразитов) Из экстренного осталось только снять колтуны под машинку. Нужна стрижка, так конечно жить нельзя)
Активный, требует внимания, пытается ласкаться.
Что за,,волшебная " таблетка? Название препарата? Колтуны я сама сниму. Везите. Когда ждать?
Юлаа
02.09.2018
http://www.**nexgard.ru/
таблетку вот эту
Юлаа
02.09.2018
Пришлите телефон в приват пжл
Написала телефон и адрес.
Любаша, как пёсик у Вас будет, перечислю немного денег.
Спасибо. Но собакена пока не приехал. Завтра решим.
А клейма у него нет случайно? А мордой на моего Батошку похож...
Юлаа
02.09.2018
Клейма нет, к сожалению.
Разместила на пекинес портале, на всякий случай...
Юлаа
02.09.2018
Спасибо
Сегодня ездила к Юле, которая не прошла мимо несчастного . Он в дождь пытался попасть в Мегу. Вчера она его свозила к грумеру и парня привели в порядок.
Конечно надежды мало, что найдутся хозяева, но мы надежды не теряем
Парнишка очень контактный! Дался его потискать, на поводке бежит шустренько)
SvetlanaZ
05.09.2018
Парня не узнать) Такой красавчик стал. Спасибо Юле за чудесное преображение. Кстати, у меня спрашивали пекинеса. У женщины умер пекинесик от старости. Телефон чей можно дать?
Юлаа
05.09.2018
Добрый вечер, телефон мой дайте 8-920-257-257-9 Юля
Ой, может быть Ваша знакомая сможет на передержку взять. Юля уезжает в командировку вроде.
angeli
03.09.2018
Контакты в тему добавьте!
Юлаа
05.09.2018
Контакты для связи 8-920-257-257-9 Юля
Юлаа
06.09.2018
Прошу помощи с пристройством. Предложите своим знакомым, разместите у себя на страничке в соц. сетях. Буду очень благодарна. Назвали Веня, Венечка)) Очень интересный, контактный, веселый.
https://www.nn.ru/~gallery238249?MFID=1171173&IID=46507916
https://www.nn.ru/~gallery238249?MFID=1171173&IID=46507907
https://www.nn.ru/~gallery238249?MFID=1171173&IID=46507898
https://www.nn.ru/~gallery238249?MFID=1171173&IID=46507901
Ну класснючий он всё-таки )
www.youtube.com/watch?v=9N4RIaEsTuo

Решила выложить моё первое знакомство с Веней)
Мальчишка ищет любящую семью!
Привет! Где Веня сейчас?
Любаш, привет! У Юли пока.
Она нашла,кому его пристроить на время командировки?
Кажется нет пока.
SvetlanaZ
09.09.2018
Насколько я знаю - послезавтра Веню отдают в новый дом. Сегодня утром с девушкой общалась, которая хочет его забрать. Она вчера у меня на странице ВКонтакте увидела видео с Венечкой и влюбилась с первого взгляда) С Юлей она созвонилась.
Дай Бог чтоб всё сложилось!
Юлаа
13.09.2018
Веня по прежнему ищет хозяев. Все попытки пристроить пока безуспешны. Веня пока у меня, но мой запас времени на исходе. Совсем скоро я его держать уже не смогу, уеду на три недели и эта поездка точно неотвратима. Времени на сбор денег для оплаты передержки так же нет. Передержка обходится более 10 000 руб в месяц((( очень дорого для брошеной ничейной собаки, я на себя такие финансовые обязательства не могу взять.
Поэтому, друзья! Помогите пиарить собаку, возможно передержка и не понадобится и Веню сразу заберут новые хозяева.

Рассказываю что у нас произошло за эту неделю. Один раз Веню уже вернули... Была попытка пристроя, неудачная. Причина возврата - не давал спать, "орал" всю ночь, со слов "доброй женщины", которая его взяла. Нечего сказать про таких людей, наверно они не отдают себе отчет, что они делают когда берут собаку. Конечно у собаки будет период адаптации и его нужно пережить. Это нормально.
Была попытка пристроить Веню в семью "собачников", опытные люди имеют пекинеса и молодого доброго очень воспитанного стафа. Но Веня при знакомстве проявил себя не лучшим образом, лаял, пытался доминировать. Решили стафорда не провоцировать и Веню не оставили.
Пока больше на Веню никто не претендует.

Мне очень сложно его продолжать держать, я забрала свою собаку с дачи - это огромный ревнивый родезийский риджбек. Проблемой стало всё - и прогулки и накормить и просто находится с ними с двумя в одной квартире, потому что в любой момент ожидаю стычек. Уже один инцидент был. Оба борятся за, внимание, любовь и банально вкусняшки))))

Друзья, давайте поднажмем и найдем хозяина Вене! Такое добро пропадает)))) Веник очень энергичный, очень "ручной", скучно с ним не будет.
а с суками он как?
Юлаа
13.09.2018
С суками отлично) Он в принципе со всеми собаками на улице с удовольствием бегает. Один раз только на больших собак потяфкал, но это все "малявки" делают))
Если его кастрировать, тогда он точно не убежит за течной сукой и не будет соревноваться с кобелями)))
а, блин, он не кастрирован.... я б взяла на время, но у меня две девицы.
Юлаа
13.09.2018
Если у девчонок нет течки то проблем не должно возникнуть, вы же на время возьмете) может мы его кастрируем за это время.
Кастрация не спасёт. Только что потомства не будет. У меня сейчас на передержке кастрат доберман. Его почикали в 8 месяцев,т.е. до того,как он созрел мозгами,как мужчина. И пообщавшись 2 дня с сукой в охоте,он стал делать садку на нее.
А уж взрослый кобель,точно будет проявлять,,интерес" к дамам в течке.
Любаш, у меня Батоша не реагирует на течных сук сейчас( одновременно шпицушка и пекинеска текут), хотя в 3,5 года кастрирован. Но зато на свою подстилку садки делает , очень удивляется когда ничего не получается, и злится)). Хотя это всё реже происходит.
Если говорить о поведении стерильных взрослых животных,ооперация привычки не меняет.В подтверждение ,приведу пример : весной потекла стерилизованая сука( матка удалена,но часть яичника,видимо,осталась) 12 лет. Гуляла она в группе с 12летним кобелек,который уже года 2 потомство не даёт. В очередной раз поглядела в окно- стоят мои пенсионеры в замке!
Да я и не знаю как жил Батоша раньше. Видел ли он течных сук, или всегда на свою подстилку садки делал. Я рада незнай как, что он на малявок моих течных не реагирует))
Этот кобель с течными сиками не был знаком, он вообще не социализирован был!Из- за зооагрессии его вообще отдельно держат и выгуливают. Но у меня он освоился в стае на 3 день. Поэтому,мне не понятно,когда пишут, что не победили собаки,поэтому отдают. Нужно правильно знакомить!
Да ,не каждый может справляться....
пока нет
а с кошками?
Юлаа
13.09.2018
С моей живет нормально, подходит нюхает.
ну если прижмёт, везите )
Вообще пекинесы с кошками дружат))
просто очень много всех получатся... :)
Да понятно) Мы все такие))
Юлаа
18.09.2018
Друзья, у нас все разрешилось. Нашли и старых хозяев и новых!))) Старые отказались, а вот новые счастливы) На фото новая семья.
Все подробности можете читать на моей странице в вк.
Вот ссылка
vk.com/id240896409

Еще есть группа Вени, вступайте!
vk.com/club171398635

Спасибо всем, всем кто помогал! Вы лучшие! Это очень круто знать, что ты не одна в такой ситуации и есть люди, которые готовы прийти на помощь!
Отличные новости! Пусть все сложится у Вени)
Юлечка, спасибо Вам огромное!
А какооой Вениамин ухоженный стал и гладенький! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов