--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижки Собак и Кошек предлагаю свои услуги.Дипломированный специалист.

Уход, содержание, груминг
1243
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирэнн
25.10.2013
Дипломированный специалист.Обучалась в Москве "БОНШЕРИ".
Стригу быстро, качественно. Большой опыт работы.
Стрижки кошек 700 р. без наркоза.
Стрижки мелких пород собак от 700 р. (Чистка ушей и подрезание когтей входит в стоимость стрижки. )
Стрижки средних пород от 1000 р.
Вычёсывание колтунов.
Возможен выезд на дом.
Все подробности по тел. 8 908 239 50 65
Шарова Ирина
Мои некоторые работы:
прошу прощения за возможно глупый вопрос, а мойка собаки перед стрижкой входит в стоимоть?
к примеру у меня кхс пуховая, надо ее полностью побрить, т.к. выстригали колтуны и получилось крайне плохо...
К каждому клиенту индивидуальный подход!!!.... мытьё собаки в стоимость стрижки не входит :у меня стоит 250р с моей косметикой.Многие клиенты предпочитают сами помыть перед стрижкой.
спасибо!
Ещё работы...Много можно посмотреть в контакте в группе: "Стрижки Собак и Кошек"
Irina210
25.10.2013
Ждем нашего грумера. Ира, приезжай, моя старшая заросла совсем.
Ок.... звони как соберёшся.....
Йорк с подвисшими ушами - Следствие того что многие начинают стричь своих питомцев ближе к году. Йоркам необходима хотя бы гигиеническая стрижка и тогда ушки всегда будут на макушке!!!
Но этот то явно во снотворном лежит. Не?
Xacer
03.03.2014
Киска просто класс))) Очень идет)
ellaris
25.10.2013
Знаю Ирину давно, могу порекомендовать как очень классного специалиста, все делает быстро и качественно!!!
Спасибо девочки.... выкладываю ещё свои работы Йорк до папильоток был похож на ШиТцу, пудель просто сняла руно с него...В итоге все остались довольны...
И когда многодетные мамы, имея кучу своих собак все успевают ??? Даа, вот молодчина. Девочки, она ещё и человеческий мастер, кстати.
Спасибо за добрые слова....
Яна П
28.10.2013
а куда нужно везти животное на стрижку?
Или если на дом, то интересует цена стрижки колтунного кота подо льва в Сормово
Московский район,Торговый центр" Вишнёвый Сад", хоть колтунный , хоть нет цена для всех одна 700р, просто обычный стрижётся 25-40мин, а колтунный 50-60мин, в общем зависит от его желания...)Соберётесь звоните всё объясню....
Йорк с Юбкой....Звоните лучше по телефону в интернете бываю редко...
Z@B@V@
21.11.2013
А мой ребятенок есть на фотках?
Марик, твой клиент))
Есть надо поискать...
ап
Ирина это твой ребёнок Кубик...
Irina210
11.12.2013
Красотулечка моя! Ира, спасибо!!! Очень рада его видеть!
Irina210
23.12.2013
Ира, нашла прикольную стрижку для йорка! Жду в гости, помоги осуществить задуманный креатив.
Хорошо, после нового года обязательно приеду!
Irina210
29.12.2013
Жду тебя! Давай без машины приезжай.
Z@B@V@
29.12.2013
Это что там за креативчик)) поделись фоткой))
Irina210
29.12.2013
Лен, не могу я, а то скажут, что фотку стащила, не красиво получится и так проблем хватает.
))) А ты положи её к себе в галерею...)))
EvilBambi
23.12.2013
Здравствуйте! А с выездом на дом цена кошачьей стрижки увеличивается? И если сразу двоих стричь, возможна ли скидка?
ДВ! а котов всегда без наркоза стрижете? мы не стриглись еще ни разу, я наркоза очень боюсь... кот, в принципе, расчесываться дается хорошо, если только процесс затягивается, может позлиться))
и сколько будет стоить вызов домой?
В приват....
Ап
ап
iorkclub
04.02.2014
сколько будет стоить подстричь и подготовить к выставке шпица? и делаете ли вы выставочный гуменг йоркам
Ши-тцу.Пекинес был сплошной колтун....
Мальтезе , пудель ...
Xacer
03.03.2014
На дом не выезжаете?
Выезжаю
Подстричь пекинеса, но не очень коротко( стесняется) с выездом к вам, ну или на дому. Интересует цена и время возможного визита. Еще есть диковатый кот, весь в колтунах, но боюсь без наркоза не удастся ничего с ним сделать.
Очень надо постричь длинношерстную кошку. Чесать себя не дает, уже на валенок похожа. Но помня негативный опыт не могу решится, тяну до последнего. На дом приходила девушка молоденькая, имени не помню. Кошку мы держали втроем. Она вырывалась и орала. У нее так билось сердце, что я думала оно выскочит. Все трое были поцарапаны и покусаны, кошку тоже пару раз порезали до крови. Постригли, естественно неровно, клочками. Так у меня вопрос. Возможно ли вообще нормально постричь кошку без наркоза. Чтоб красиво и без истерики. Не хочется наркоз делать, жалко кошку, но еще раз такого спектакля я не вынесу.
В приват...
Иногда поступают такие интересные вопросы:" А стрижёте ли Вы Чихуахуа?"
Конечно стригу. Стригу всё что шевелится )))
Вот один из моих любимых клиентов.
И кошечка красотка.Сладкая парочка воротнички похожи?!Хотя такие разные....
MoyaLisa
11.06.2014
Кот прикольный!здорово!
АКЦИЯ!!! ДО 30 ИЮНЯ УЗОР В ПОДАРОК!!!
Ирина, вопрос в приват.
Ответила...
lisena0
17.06.2014
о,а это не ваш йорк Роза Кассиопея?
Да Роза Кассиопея это моя приставка... а у Вас мой щен?Так что ж Вы мечетесь по грумерам приходите ко мне... сейчас ещё и акция до 30 июня узор в подарок!!!
lisena0
17.06.2014
нет,я собиралась
узнала Вас с выставки и вашего самого красивого парня
написала в лс
Обрастайте и приходите, буду ждать, с удовольствием поработаю с Вами...
Шпиц и пекинес- лев.
приват
ШиТцу Буся и Максик.
xoxlunya
25.08.2014
Здрасте,а Бедлингтон-терьера сможете подстричь,опыт был в подстрижке?
ДД! Меня тоже интересует стрижка кошки с выездом на дом. У мен перс, 11 лет, сильно свалялась, стричься и расчесываться не дается.
в приват
Стригу кошек...даже самых путаных-перепутанных, спокойных - беспокойных, любых.
mulatka77
04.11.2014
Добрый вечер! Хотела бы постричь свою кралю под львенка. Она смесь мейкуна и перса(шерсть). Когда у Вас есть свободное время?
Добрый... Звоните на сотовый , время для всех найдётся,в интернет редко выхожу.
Шпиц до стрижки и после, называется почувствуй разницу.
ДВ.
Хочу постричь перса, шерсть пока без колтунов, летом стригли своими силами.
Где и когда это можно сделать?
Звоните договоримся, телефон указан в начале темы. В интернете бываю редко.
Новогоднее настроение
а кто это?
Тепа
01.06.2015
А вестов разве можно стричь? Я считала, что только тримминговать надо.
Красавчик Шпиц Кубик
Йорк с Юбочкой
лабр
28.03.2015
Здравствуйте!Меня интересует цена на стрижку кота,с выездом и без.И если у Вас,то в каком районе находитесь?
Доброго времени. Цены в начале темы актуальны и на данный момент. Стрижка кошки 700р. Выезд отдельно.
ДД. сколько будет стоить йорика 7 мес. постричь? мы без колтунов, нужна стрижка и гигиен. процедуры. где находитесь сами и выезжаете ли на дом?
Стрижка йорка стоит 1000р.
с выездом на дом или это цена за стрижку на вашей территории?
agafya
28.03.2015
Добрый день. Меня интересует стрижка 2-х йорков на дому. Верхняя часть дома.
В приват.
agafya
01.04.2015
Большое спасибо! Уже подстриглись)
lisena0
30.05.2015
вот он,мой Суслик)
Добрый День, меня интересует стрижка шпица, хочу вот так) Сколько это будет стоить и где территориально вы находитесь?
Китайская Мордочка
Ир, очень симпатично получилось!!! Давай больше фоток)))
Пожалуйста, как заказывали
Шпиц, просто красавчик!!!
angeli
01.07.2015
мамадорогая - какая фотка - жуть. (я не про работу парикмахера)
Испугалась, что у собаки губы накачены - так "удачно" сфотали - когда язык высунула.

Уф разглядела уже в Оригинале только - что смешно получилось :)
Кошечка Масяня
oksanaed
23.06.2015
Здравствуйте,сколько будет стоить стрижка кота ( подо льва) с выездом к нам домой в Сормовский р-он. И что значит без наркоза? Какой то препарат все равно будет вводится, кот даже мыться не дается,брыкается.
Здравствуйте, В любой район города стрижка кошки 1200р.
Без наркоза - это значит ни каких препаратов не вводится.
Здравствуйте! Необходима стрижка спаниеля, машинкой под короткую шерсть, самое важное выстричь шерсть межу пальцами +стрижка когтей. Сколько будут стоить такие процедуры?
Здравствуйте. Между пальцами Обязательно всё выстригаю!!!Это важная гигиеническая процедура, чтобы у Вашей собачки не было никаких болячек. Всё входит в стоимость стрижки. А именно стрижка Кокера у меня стоит 1500р.
Fuga
27.06.2015
Не увидела КХС в работах(
iorkclub
27.06.2015
можно к Вам приехать?
Приезжайте и Ваших питомцев пострижём.
КХстригу. На самом деле не часто фотографирую, в основном КХ хотят под лысого один чуп.Поищу выложу позже.
Fuga
02.07.2015
Ээ..
Как *один чуб*?
Там есть свои тонкости в работе
Жду фото
Ээ...
Я, Вам, не про выставочный груминг КХ, а про обращающихся ко мне клиентов писала.Их пожелания.
Fuga
10.07.2015
А выставочные-то работы ест Ь у вас в фотках?)
.
Здравствуйте, а мопсов стрижёте
iorkclub
02.07.2015
а их стригут?
Здравствуйте, стригу всё что шевелится.Как надо так и подстрижём.
Ши-Тцу и Мейн-Кун.
Куна стричь... Какой кошмар!
Net_a
28.12.2015
я с Вами согласна - у них же вся красота в шубе
здравствуйте! а стрижка по цене от возраста собаки не меняется? просто у меня шпиц 3-х месячный, мне кажется что там стричь особо нечего,просто надо форму придать???
Здравствуйте, меняется, звоните договоримся.
Lichchi
14.10.2015
Здравствуйте! А с английскими кокер спаниелями есть опыт работы?
Здравствуйте. Есть .
Узоры...Ананасики
Шпиц померашка
Шпиц очень набивной.Просили как можно короче.Вот что получилось.
elena58
23.10.2015
Здравствуйте,Ирина. Нужно подстричь русского спаниэля - кобель.
Желательно с выездом на дом. Стрижка не для выставки. Сколько будет стоить?
Пушистик- Девчушка.
Здравствуйте, нужно подстричь кота, перс экзот, с колтунами, подскажите сколько стоить и где Вы стрижете.
Здесь бываю редко ...Звоните на сот 89082395065, 89200616663
Шпиц и Китайская Хохлатая
ДД, а бернов стрижете? 4-5 см длину оставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов