--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необходима помощь во временной передержке Таксам

Потерялись/нашлись
618
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sobol1221
15.02.2018
Приюту для такс в Нижнем Новгороде СРОЧНО нужны БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! Собакам не хватает места в помещениях, а в такой мороз таксики на улице жить не могут! Помогите, пожалуйста, найти приют маленьким озорникам! Хотя бы временно, до наступления теплой погоды! Все вопросы, подробности по собакам ? +7 (910) 386-60-32 Андрей Валерьевич. Нам очень нужна помощь
anna.ana
16.02.2018
Ап
sobol1221
16.02.2018
Спасибо!
nax_ne_TA
17.02.2018
а что за таксы? Отдаете в добрые руки? Прививки, возраст?
sobol1221
19.02.2018
Собакены все взрослые, разных возрастов. Очень жизнерадостные, упитанные, активные и веселые! Вчера была в приюте, познакомилась с некоторыми. В группе Приют для такс Вконтакте можно посмотреть альбом - там очень хорошие фотки и краткое описание собачек.
Или позвонить Андрею Валерьевичу - он про своих подопечных все расскажет с удовольствием.
Помочь можно не только взяв собаку из приюта - можно привезти старые вещи (пальто, одеяла, покрывала) для лежанок, питание (крупы, корм, косточки), или перевести деньги на "голодный номер" (так у них называется телефон, на номер которого переводят деньги).
Venkus
17.02.2018
Знаете, если бы Андрей сам обратился за помощью, может быть народ и откликнулся.
Много добрых и не равнодушных людей на собачьем форуме.
Таксы забавные и нежные существа)

Только вот не надо, что он не зарегистрирован на нн.ру.
Много вопросом к нему, и хочется услышать ответ именно от него, а не через "доверенных" лиц.
https://**vk.com/public141497677?w=wall-141497677_5623
Venkus
17.02.2018
Мне не интересно, ходить по вашим ссылкам.

Просто его хорошая знакомая не так давно в своей группе написала, что он считает собачий форум на нн.ру помойкой.
Вот и хотелось бы лично с ним и побеседовать и задать пару вопросов....
Venkus писал(а)
Вот и хотелось бы лично с ним и побеседовать и задать пару вопросов.... ...

вот поэтому Сашка и не женится(с)
думаю, ему неинтересно, когда разговаривают в таком тоне((
кому хочется лично побеседовать - едут в приют и беседуют
Странно вы рассуждаете. Это ,вроде бы,приюту ппомощь нужна,а не форуму. Когда нужна помощь,то её ПРОСЯТ. К тому ж,Андрей должен подтвердить,что начальный пост правдив,иначе, приедут люди за так сами,а на месте никто и не в курсе. Сейчас много провокаций. На этой неделе обсуждали случаи погромов в Мурманске.
Поэтому ,прежде чем что- то делать надо все уточнить.
я рассуждаю обычно... есть человек (со своими возможными странностями). Он делает благое (так ведь?) дело. Как умеет. Помощь нужна. Не ему - собакам. Есть адрес, есть телефон. Кто хочет помочь - найдёт возможность и побеседовать, и позадавать вопросы.
А кто хочет встать в позу и "вызвать АВ на форум для беседы" (пост Venkus не только мной понимается именно так) - тот делает это.
Пока что ,,в позу" встаете ВЫ. Умудряясь огрызаться на все стороны.
Ну ,зато тема вверху держится.
альфа09 писал(а)
Ну ,зато тема вверху держится. ...
Что и требовалось))
Я, когда планировала брать таксу, позвонила вначале - телефон же вверху есть. А адреса нет - куда люди поедут, не зная адреса? Андрей Валерьевич по телефону подтвердит и правдивость поста, и потребность в помощи.
Venkus
18.02.2018
Vasilleasa писал(а)
кому хочется лично побеседовать - едут в приют и беседуют
А зачем мне ехать в его приют?
Разве о помощи прошу я?

Знаете, здесь всегда очень тепло относились к его приюту такс. И были очень благодарны, за его доброту и заботу о потерявшихся и попавшим в беду таксам.
Когда в начале лета поднялась та грязная история, у него было достаточно времени сказать, что произошло какое-то недоразумение. Ну мало ли что напишет больной человек, а лично он к этим высказываниям никакого отношения не имеет :)
Я знаю, что не у всех людей, делающих реальные дела, есть желание разгребать чужие грязные истории. Им не интересно иметь отношение к ним. Думаю, есть смысл уважать это их право.
sobol1221
19.02.2018
Я его доверенным лицом не являюсь, я и видела-то Андрея только дважды. Просто делаю репост. В прошлом году они мне собачку из приюта привезли, лекарства и одежду для него - вот тогда я первый раз с ними и познакомилась. А вчера съездила и посмотрела своими глазами на его подопечных и пообщалась с самим Андреем Валерьевичем.
sobol1221
19.02.2018
Ап!
sobol1221
19.02.2018
Ап!
sobol1221
20.02.2018
Ап!
Некогда ему, наверное, на форуме сидеть...
Конечно, мы надеемся, что найдутся люди, способные помочь.
Телефон вверху дан.
Если ваши вопросы к Андрею Валерьевичу злободневны, вы можете ему позвонить. Он всегда берет трубку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов