--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тема хозяйственная ,но и про собак - друзей наших

Дрессировка и коррекция поведения
2
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки !! у меня беда ,выручайте советом
эта рыжая морда , пока мы уходили с сыном в гости , проссала новый диван , который дед мороз принес мальчику буквально позавчера ((((

ваниш ? или что получше изобрели ?

и еще вопрос на засыпку - эта собака начала ссать ,когда я надолго отлучаюсь из дома , бабушка рассказывала , что она лежит у двери ,когда я ухожу , с Баксом не носится ,как обычно , а потом идет и пакостит ,где нельзя ..((( мне ее как отучить то это делать ?

я готова ее убить , запах останется теперь ? ооо (( еще так много нассала , гадина ..

не знаю, какую тематику даже ставить
Она не пакостит. Это стресс от вашего ухода.
это очень плохо!!! она вполне адекватная собака с устойчивой психикой
я ее не ругала ,толку то , но прям глаза не глядят
Helga7012
29.12.2015
Наверное, вручали мальчику торжественно. На псину ноль внимания в этот момент?...
Может быть Вас утешит или повеселит, но была у меня схожая история с пуделем. Ревнив был до безумия. Никто никого не целуй, только его собачью харю))
Как-то под Новый год к нам домой приехал мой одноклассник. Мы с детсва были "не разлей вода", а он поступил в МГУ и перехал жить в Москву. Не виделись давно - тут такой визит-сюрприз)) Ну, шум-гам, поцелуи-обнимшки, все вокруг Серёги прыгают - пёс от наглости онемел и гордо в прихужую ушел.
Когда встреча подошла к концу, все опять прощаться... Собрался он уходить, и оказалось, что пёс мой нассал ему целый зимний моднявый ботинок из натуральной кожи на натуральном меху. На улице мороз. День праздничный - ни один магазин не работает, размер ноги 44-45, фиг что подберешь...
Представляете себе немую сцену в нашей квартире?
Но, надо признать, ни до, ни после такого никогда не было. Целовались все, запрятав обувь))
Если от ревности обоссала, то может и не будет больше? Постарайтесь не расстраиваться сильно. Все чистится и моется.
да ,мы возились с этим диваном , ножек недокомплект , крутили -вертели , собак гоняли
завтра пойдем за ср-вом , сейчас ,кроме порошка ничего нет (

ваша нассала в ботики - вообще замечательно ,молодчага ))))

вот , мимо проходила этой рожи - спит себе , храп на всю прихожку ................
Helga7012
29.12.2015
А чего ей? Отметила диван, чтобы не забыть вокруг чего так много было возни - и похрапывать))
Досадно, конечно, но не смертельно. Мы вот уже давно смеёмся над тем случаем, а тогда....
да уж)) весело было...
Helga7012
30.12.2015
Главное, подлец, ни капли мимо не пролил. Свесил писюк что-ли в ботинок-то? Но болото было именно внутри. Безнадёжное такое)))
ТН4 или BIO-GM - очень хорошие средства, завсегда нужно дома иметь ;-)
это где надо брать ??
ТН4 - на форуме покупаю
био-джим - в любом зоомагазе, дешево и эффективно)))
а повторно не будет там гадить ? сын так расстроился , я его понимаю прекрасно
антигадином сбрызну , пожалуй
yasynn
29.12.2015
ТН4+ классная штука,поменьше воды и губкой на ссаньё.Лайма ,натур пет и т.д .
спасибо , утром двину в хозмаг
yasynn
30.12.2015
Это не в хоз маге , а в зоомагазинах. И то ,не во всех. Если не далеко от меня( Сормово) ,отолью Вам капельку ТН4+ .
вот как раз в дверях стою , хорошо ,что зашла в тему ..за предложение спасибо , автозаводчане мы :-)
yasynn
30.12.2015
Евгешка30 писал(а)
вот как раз в дверях стою , хорошо ,что зашла в тему ..за предложение спасибо , автозаводчане мы :-) ...

Могу скинуть телефон девушки которая занимается ТН4.Надо? Привозит на дом)
давайте !!!
yasynn
30.12.2015
ловите.
что то с форумом....... в личку зашла не с первого раза...
и мне телефон,если не сложно
Petit
30.12.2015
И мне, будьте добры))
Добрый день! А можно телефон этой девушки, которая средство ТН4 продает?
yasynn
30.12.2015
можно конечно) сейчас кину)
Спасибо!
Alise-Fox
30.12.2015
всем надо ))
Когда-то, желая качественно очистить диван, вызывала чистильщиков с пылесосом кирби. Раньше Кирби можно было взять в аренду на уютном(вроде). Сейчас мож тоже можно. Этот пылесос сосательный монстр просто, авось высосет лужу из дивана)) но ваниш и прочие средства не исключать
Ир , какую лужу ?(( лужа за несколько часов стала вонючим пятном ..на новом !! диванееее (
кирби не пущу
У тебя устаревшее понятие "кирби"=жуткие продажники весь мозг склюют. Кирби - чистка ковров, диванов, кресел, уборка квартир просто они используют кирби. Вроде азбука чистоты они назывались. Нооооо, как бы я и названия....))
Не поверите- спирт! У меня это случилось с котом. Сама виновата- закрыла ( случайно конечно! ) кота в комнате. Он нассал на диван. И это амбрэ, я Вам скажу не идет в сравнение с собачьим. Так вот, проливала спиртом. У меня был именно спирт, не водка. Пол стакана на пятно, дать просохнуть. Спирт испаряется быстро. Еще полстакана и так раза 3 или 4 наверное. Ткань не изменилась, запаха нет никакого. Чудеса! Знакомая посоветовала так с кожаным диваном. Кожа цела. Ей подсказали в клининговой компании.
Удачи!
у меня только виски стоит и то не мое (( спасибо на будущее , буду знать , какие "продукты" дома держать
Venkus
30.12.2015
Надо взять на заметку.
А то мало ли что))
Галя Б писал(а)
это амбрэ, я Вам скажу не идет в сравнение с собачьим.

соглашусь)) кошачье - беда как пахнет
Галя Б писал(а)
Спирт испаряется быстро. Еще полстакана и так раза 3 или 4 наверное. Ткань не изменилась, запаха нет никакого. Чудеса! Знакомая посоветовала так с кожаным диваном. Кожа цела. Ей подсказали в клининговой компании.

Круто) спасибо будем знать
он ведь не продается ,спирт то ...
надо? можем пересечься. бутылек 100 гр найду
спасибо большое ! встретили сейчас по пути знакомую ,в больнице работает , обещала отлить нам немного ) а так купили в зоомаге ср-во от запахов и пятен , сын уже приступил к чистке

после нового года с девушкой встретимся, что ТН4 продает , закуплюсь на всякий пожарный
вот я даже в страшном сне не могла представить , что собака может запрыгнуть на хозяйскую постель и нагадить там !
Gala51
30.12.2015
В некоторых аптеках можно медицинский спирт купить, только в маленьких пузырьках. Раньше в бутылочках по 250г продавали. У меня мама покупает по осени, чего-то на нем настаивает, чтоб колени мазать.
так ,девочки , вот мне что помогло , может кому на будущее сгодится !
"поглотитель запаха и пятен для Кошек" ТМ Барсик
я сбрызнула как следует , потом часика через полтора пропылесосила это место

ровно в середине было безобразное пятно - сейчас нет , запах только долго выветривается химический ! ............
спасибо за совет.
malin
01.01.2016
Спешу огорчить.
Вся эта химия не выводит того запаха, который чувствуют животные. Не исключено, что он еще раз туда же не нассыт( К сожалению
Я уже давно оптимистично не настроена , предполагаю любой из вариантов :-)
Тем более у нас теперь другой вопрос - не может она в такой минус гулять , пару шагов делает и лапы мерзнут , на руки просится ,это первая наша зима ..
Ходит в лоток дома , а когда мы с другой собакой идём гулять, бьётся головой о дверь и воет , мне уже соседка жаловалась
алкашня покупает ТРОЯР(вроде на этикетке написано что то типа "тонизируещее средство для ванн") Вам же не пить его! Стоит около 40 руб за 250мл. может конечно дороже сейчас. но.... смотрите маленькие хозяственные магазины. вокруг которых алконавты трутся- наверняка там есть он
а я ср-вом отчистила ,повыше написала !
:-)
ну я так... на будущее))))
возьму на заметку!
Локом Амвеевским оттирала, прямо на матрас наливала, потом тряпкой чистой промакивала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов