--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тибетский мастиф в добрые руки!

Потерялись/нашлись
4006
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ludled
05.09.2018
Кайра ищет себе нового хозяина, девочка, 6 мес. Собака очень приветливая, любит хозяев. Брат привез родителям в дом, но т.к. нет опыта обращения с собаками, вынуждены отдать, и хотелось бы тем, кто в ней заинтересован, а не в приют. На глаза нужна операция (красные мешки, какое-то время жила около бетонного завода, для охраны склада, поэтому оттуда и забрали). Если не ошибаюсь, были документы, прививки, это при личном общении. Отдадим бесплатно. Если кому интересно, звоните 89027891653 Людмила.
LITLSHOU
05.09.2018
Свяжитесь с заводчиком вашей собаки (надеюсь у брата остались контакты) . Очень часто они помогают с переустройством своих "детей". И документы проще восстановить с помощью заводчика.
Djoy
06.09.2018
LITLSHOU писал(а)
Свяжитесь с заводчиком вашей собаки

хочу усомнится в заводчике, который продаёт тибета для охраны склада.
alaya
06.09.2018
Вполне может быть. Знаю кавказца, привезён из питомника, в цене вопрос не стоял. Живёт на территории, где есть производство и складское хозяйство. У пса вольер с местом для выгула, ни каких цепей, ночью охрана выпускает. Выделяются средства на его содержание, есть уход, персонал балует подкармливает, даёт гладиться, адекватный пёс. Всё у него благополучно.
Яна П
06.09.2018
LITLSHOU писал(а)
(надеюсь у брата остались контакты)

я так поняла, что брат просто забрал собаку из жалости, потому что она не годится на охрану склада. И вряд ли там концы найдешь
Stfb
07.09.2018
А как по щенку поняли, что он на охрану не годится? Трусливая? Если да, то стоит об этом рассказать будущим владельцам. Тк трусливый тибет так себе подарочек. А если спокойная как удав или пока ко всем ластится, так это плюс )) еще вырастет :-))) и может отлично охранять в будущем.
Ludled
10.09.2018
Брат купил собаку у заводчика, очень хотелось ему собаку, привез к себе на склад, построили будку ей. Потом ее стало жалко, чтоб она находится у бетонного завода, привез родителям в частный дом. А родители с ней не справляются, т.к. это лишняя забота для них, кормить, гулять.. собаки у них никогда не было как обращаться с ней, воспитывать не знают. А собаку жалко, ей нужен хороший хозяин.
Ludled
10.09.2018
Документы есть
В любом случае, свяжитесь с заводчиком, возможно, он захочет поучаствовать в судьбе собаки.
Посмотрите клеймо у девчушки в ушка или паху. По клейму заводчика можно найти.
Брат этого щенка покупал или,,спас" из охраны?
Djoy
06.09.2018
хочу предупредить вас, что б вы тщательно отбирали руки и искали людей имеющих представления о породе и желание заниматься собакой. скорей всего, 6 месячному тибету, сменившему не одно место жительства потребуется повышенное внимание. щенок входит в возраст полового созревания и самоутверждения, неопытному человеку придётся тяжело.
обратитесь на породные форумы, возможно там больше заинтересованных людей.
elenapif@
13.09.2018
Я забрала Кайру) есть недостатки, но со временем, всё исправим. С заводчиком связалась и попросила консультацию у Светланы "Наследие Тибета".
Djoy
13.09.2018
elenapif@ писал(а)
но со временем, всё исправим.

удачи вам.надеюсь, всё будет хорошо.
Удачи вам и собаке! Пусть все сложится!
Как дела у Кайры? Привыкаете друг к другу?
balakhna
06.09.2018
Если бы вы добавили фото собаки, то было бы очень здорово.
Ludled
10.09.2018
angeli
07.09.2018
Добавьте ФОТО собаки!
Ludled
10.09.2018
Добрый день! Удалось добавить фото собаки в галерею, там можно посмотреть
picolito
10.09.2018
что с глазами ? воспаление или заворот век
Ludled
10.09.2018
Заворот, подрезать нужно
Судя по фото, у нее не заворот, а выпадение слёзной железы. Подрезать ничего не надо, надо вправить и подшить.
Ludled
10.09.2018
Возможно, сама с ветеринаром не общалась.
Вы ещё не отдали собаку?
Djoy
26.03.2019
собака давно в новом доме
elenapif@ писал(а)
Я забрала Кайру) есть недостатки, но со временем, всё исправим. С заводчиком связалась и попросила консультацию у Светланы "Наследие Тибета". ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем