--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр Ветеринарной Диагностики на Оранжерейной

Лечение, ветеринария
901
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
afrodita77
03.10.2015
Создаю тему для отзывов об этой клинике, отзовитесь те, кто туда водил своих домочадцев, у кого какие отзывы о работе и о лечении в данном заведении, кому из врачей можно доверить своих любимцев???
а почему именно этот центр? у нас полно хороших других. ))
если не трудно подскажите врачей(ветклиники) которые действительно помогают.
У меня такой случай: 16го числа моя чихуа начала рожать, родовая деятельность была очень слабенькая, прождав приличное время, позвонила в ЦВД и поехала к ним на роды, родить по словам врача ИННЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ (репродуктолог) чишка не сможет, поэтому требуется кесарево, прокесарили...через 10 дней у роженицы началась страшная мокнущая экзема, приехав в ту же клинику с меня как обычно взяли не хилую сумму за консультацию, прописали супрастин и обработку хлоргексидином и отпустили выздоравливать, соскоб брали но, сказали, что из-за того, что я обработала перед выездом водным раствором хлоргексидина они ничего не увидят!, далее я поехала в др клинику, где взяв соскоб и шерсть на анализ (так же после обработки хлоргексидином), врачи все же смогли выяснить, что в соскобе и в шерсти чишки нет никаких паразитов и др гадостей! предварительный диагноз передозировка наркозом+аллергия на какой то из медикаментов, назначили лечение!!!
Вот вам и ЦВД!!!
Лично мое мнение, данная клиника ЦВД практикует только высасывание денег, а не реальную помощь питомцам! Никаких внятных ответов, никакого конкретного лечения, одни лишь догадки и предположения+метод тыка!!!
мы обращаемся только к Елене Елизаровой, тоже по рекомендации, но вот уже довольно продолжительное время. она нам очень нарвится, правда живет в Дзержинске, но приезжает на вызовы в свободное от работы время. еще нескоько раз обращались в клинику на ул. Углова, впечатление хорошее. подождите немного, вам посоветуют еще ветклиники.
киньте пожалуйста тлф в личку, за ранее спасибо
++++++++++++, на кесарево только к ней стараюсь. Очень нравится доктор Правда пару раз приезжали к ней на кесарево, а она нас рожать самостоятельно заставила)))))))).
Скинти телефон
kver
03.10.2015
Бред!ставить через 10 дней диагноз-передоз наркоза и аллергия на КАКОЕ-ТО лекарство!если собака среагировала на какой-то препарат при кесареве,то так же было бы и после операции в другой клинике!
как раз и получается что передоз, мокнущая экзема имеет накопительный эффект и как раз проявилась на 10 ый день
Посоветуйте чего делать!!!! у меня паникааааааааааа!!!!! пока ничего не помогаеттттттт!!!!! могу фото повесить, дайте дельный совет!!!!!!!!!
kver
03.10.2015
Что собака ела последний месяц?
корм не меняла, ничего нового не вводила, единственное она съела 10 зернышек корма проплан для мелких с чувствительной кожей лосось с рисом, больше ничего и нигде не давала
Erix
03.10.2015
Обращались туда, два раза. Врачи вполне "в адеквате". Денег лишних не берут, советы дельные дают.
yasynn
19.03.2016
Erix писал(а)
Обращались туда, два раза. Врачи вполне "в адеквате". Денег лишних не берут, советы дельные дают. ...

Обращались тоже туда , тоже 2 раза,ночью( плюс им,что ночью работают ,но толку от этого ноль .....) ,выкачивание денег...... Даже анализ на пироплазмоз по нормальному не могут сделать....Собаку с высоченной температурой ,оставили ждать ( самое главное ,мы вообще не поняли ,чего мы ждали),видимо ,когда врачи доспят.......
Erix
19.03.2016
Нам два раза пирик диагностировали. Лечение вполне грамотное назначили.
yasynn
25.04.2016
Erix писал(а)
Нам два раза пирик диагностировали. Лечение вполне грамотное назначили. ...

Слава Богу у нас его НИ РАЗУ не было!!!!! Ттт,1000 раз.

На Оранжерейной врачи странные( это ничего не сказать.....) ,вот о чём речь!!!
Djoy
03.10.2015
Allanka писал(а)
Не могу сказать, что вина 100% их. Они нам поставили диагноз и мы две недели активно (только капельниц 5-6 часов в сутки) лечили собаку. Улучшений 0, разве что от глюкозы стал более активным. Приехали к ним вчера, спрашиваю - что нам делать, если лечение вообще не помогает, судя по результатам анализов и состоянию собаки. Сказали, давайте дальше по такой же схеме лечиться. Посоветовали сделать гастроскопию, прям оттуда поехали на Ветеринарную, сделали, всё нормально. Там нам попался чудесный врач, видя состояние собаки вчера же ночью сделали диагностическую чего-то там (название не помню, была в коматозе). Обнаружили у нас при операции несколько огромных опухолей. Врач сказал, что если б мы сделали узи, то это бы явно было видно и без операции. Я была в шоке,[blue] мы три!!!! раза делали узи на оранжерейной, последний раз буквально за два часа до операции. Получается, я только зря мучала своего лапушку уколами и капельницами, вместо того, чтобы избавить его от мучений, это самое горькое для меня (([/blue] ?
kver
03.10.2015
Как и любая клиника имеет свое кладбище и негативные отзывы.
Скажу про себя.мне там собаку почти месяц тянули с того света.Но.... Схемы лечения и ид подбирались не только там. Большая часть присылала московская клиника,где я оперировала собаку,у нее было 3 межпозвоночных грыжи в шейном отделе.и через 5 дней после операции на фоне приема гормонов и обезболевания открылось внутреннее кровотечение.Все мои знакомые врачи вечером отказались приезжать,сказали ждать до утра.если бы я их послушала,то собаки бы уже не было.Огромный плюс этой клинике,что и помогло мне выявить кровотечение,это экспресс анализ крови ( общий).больше его в НН срочно никто не делает.Второй плюс клиники они переливают кровь.Моя собака бы без него тогда не выжила.Я приехала поздно вечером,так вот врач сидела с нами до 2- х ночи без доп.оплаты.хотя смена ее была до 23.00.и взяли они тогда, на фоне той же Перспективы,просто копейки!
Но я не доверяю ни одной клинике сейчас,все назначения и диагнозы всегда перепроверяю и советуюсь с Москвой и человеческими врачами.
год назад мне очень помогли в этой клинике, тогда она находилась по др адресу, врач была другая, также ночью я приехала с собакой на роды, отношение было очень хорошее, также заплатила копейки, без кесарево мне родили 5ых детишек!!! это было 1год назад, сейчас картина в корне поменялась, врач другая и цены соооовсем другие.... и ладно бы хоть лечение было, ни диагнозов, ни личения, никакой точности!!!
Экзема в каком месте? Есть спрей "Вторая кожа" дерматологический-почитайте,посоветуйтесь. Многие ветврачи к фарм.новинкам и гомеопатии относятся отрицательно,но ведь помогает же.
первый очаг на спине (большой) сейчас появляются маленькие очажки так же по спине
kver
03.10.2015
Ищите хорошего дерматолога.
может есть кто??? подскажите плиз
Ух-ты
03.10.2015
Сдавайте кровь на биохимию наркоз практически всегда дает побочку на печень и поджелудочную отсюда могут и экземы пойти. Все что на коже как правило идет изнутри
спасибо, завтра поедем сдавать, не знаете как эту побочку вывести из организма?
Ух-ты
05.10.2015
Капать по вене адсорбенты
Chemise
15.03.2016
Я понимаю, что уже не актуально. Но вдруг кому-то поможет.
Ветклиника Феликс на М. Рокоссовского. Тел 423-66-39
Ихние дерматологи стажировались в ветклинике Белый Клык в Москве.
спасибо огромное, это важная инфа для тех кто переболел мокнущей экземой!
Chemise
15.03.2016
Я всегда ищу по отзывам к кому идти и читаю форумы московских ветклиник. Раньше многие врачи консультировали онлайн. На форуме Белого Клыка есть список врачей, кто к ним приезжал.
www.bkvet.ru/forum/showpost.php?p=39680&postcount=4

У нас проблема была намного проще. Но мне понравился и прием, и назначения (подкоректировали уже начатое лечение), тем более что мы сами с усами и лапшу нам навешать уже нельзя )
ЕО
05.10.2015
kver писал(а)
Но я не доверяю ни одной клинике сейчас,все назначения и диагнозы всегда перепроверяю и советуюсь с Москвой и человеческими врачами


Как я тебя понимаю...Больше в жизни не буду лечить собак в Нижнем, если есть шанс доехать до Москвы, жизнь научила
обращалась несколько раз, всё было нормально. По деньгам тоже более-менее, не скажу, что страшно дорого, но уж точно не средний сегмент. Одну суку мне прокесарили- все хорошо, с одним НО- дело было днем, и была предварительная договоренность с определенным ветеринаром, которая вела суку последние недели щенности. Но когда у суки началась родовая деятельность , доктор вообще никак не проявилась и кесарил нас другой хирург. Хорошо, что всё закончилось хорошо.Правда, заплатили в два раза больше,чем нам сказали перед операцией. :)
А вот следующие роды и снова все показания к кесареву- что делать, порода такая, сложная в этом отношении,-как известно, время родов особо не повыбираешь- начали мы рожать в пятницу вечером. У меня огромный стаж в разведении собак,я ЗНАЮ, когда пора резать суку, а врач вообще не подошел к телефону- НИКАКОЙ, и какая-то девочка, видимо с ресепшена- советует мне на голубом глазу колоть стимулирующие! Окситоцин! Я ей говорю: Вы серьёзно?! у меня неправильное предлежание щенка, мне суку 100 % на стол СРОЧНО! а она мне- в понедельник приезжайте...
Вооот. Выдохнула и поехала в другое место. Одного щенка потеряли, но троих прекрасных малышей растим и мамочка жива-здорова. :)
Равнодушное отношение преступно в данной сфере деятельности.
Клинику не рекомендую.
По ерунде- можно, наверное, но с чем-то серьёзным проезжайте мимо.Плевать им на вашу животинку, моё мнение, вполне себе сформированное.
нам по телефону объявили 4т за кесарево, в итоге взяли 8т) и я согласна с Вами, о том что равнодушие встречает на пороге у этой клиники, печально.
с меня взяли в феврале больше десяти тысяч за кесарево с результатом в два щенка. Но, справедливости ради надо сказать, что в тот раз встретили хорошо, все сделали тоже хорошо,без нареканий. Если бы ещё и по оплате..
я туда приехала в 13.00, до 15.00 врачь стоматолог(как мне сказали потом) пыталась стимулировать родовую деятельность(ничего плохого сказать тут не могу, отношение хорошее, медикаменты правильные), потом приехала Репродуктолог, 20-30 минут поковыряв в том месте откуда должны появляться щенки, был поставлен диагноз "сама не родит", в 16.10 у меня забрали собаку со словами "вводим наркоз и оперируем сейчас", в 16.30 к воротам клиники подъезжает машина и оттуда выходит репродуктолог, которая 20 минут как должна уже Оперировать мою девочку!!!!!!! в итоге проходит еще 1.45 и только тогда мне вернули собаку, не понятно сколько времени собака провела в наркозе?????? меня на операцию не пустили, сославшись на то, что не положено!
ta*ta
04.10.2015
Несколько раз ездила туда вынуждено ночью - все разы попадала на Михееву. Пироплазмоз, рваная рана (шили), отек. Все три раза хватило одного посещения и 3-5 тыс руб (приём, все манипуляции + лекарства с собой). Но при возможности поехать в другую клинику - к ним не поеду.
У меня лично об этой клинике остались положительные ощущения. До этого случая с любыми болячками обращались на Ветеринарную, и в общем всё устраивало..но только не в этот раз..Толи у врачей настроение плохое было, то ли в смену не ту попали..ну начнём по порядку. После вечерней прогулки, по приходу домой, стали замечать что собачку что то беспокоит-учащённое дыхание и какие то хрипы. Через пол часа началась рвота, Ричуха стоял прижимая передние лапы к задним (похоже на то как собаки ходят в туалет) и ОРАЛ человеческим голосом! Муж его в охапку и на Ветеринарную.Время 23ч. Приехал-у них обед. Тихо мирно ходит вокруг больницы, тут у Ричухи новый приступ-орёт на всю улицу.Выбегает из клиники охранник, спрашивает,мол, кто так орёт..Муж показывает на собаку.Охранник убегает за врачами, причём слышно, что он их уговаривает посмотреть собаку, говорит что кричит собачка очень, плохо ей.В итоге: через пол часа выходит врач, щупает живот и говорит-дайте ношпу и угля. Муж начинает объяснять, что мы уже давали-легче не стало. Ну,говорят, тогда утром приходите, узи сделаем. А собака тем временем находится в полуобморочном состоянии и практически перестаёт реагировать на происходящее. Видя это ВРАЧ (к сожалению не знаю имя его и фамилию) говорит, ну если к утру не оклемается-значит судьба его такая!! Вколол укол ношпы, содрал 1000 р. и ушёл.
Муж понёсся на Оранжерейную в ЦВД там их сразу приняли, сделали узи брюшной полости, почек, поставили капельницу, сделали экспресс тест на клеща..короче обследовали по полной программе-это уже практически в 3 часа ночи. Поставили катетер, ну и прописали чем колоть и как капать. На следующий день, когда биохимия и анализ мочи были готовы-скорректировали лечение. За это мы отдали в районе 2000 р. Итог-собака тф тф тф здорова. И судьба у неё видно была другая))) Короче, извиняюсь за длинную писанину, но ПОКА у меня от ЦВД остались положительные впечатления.
ta*ta
05.10.2015
Такая же беда на Ветеринарной "отправила" меня на Оранжерейную - привезла ночью собаку, истекающую кровью в полусознании. Сказали подождать пару часов - у них плановая кастрация кота. Кота в это время ещётолько взвешивали, наркоз считали...
не знаю совпадение это или нет, но после ремонта не ветеринарной, я тоже заметила более жесткое отношение врачей)
Выставляю фото, ужасное зрелище, никто не может поставить точный диагноз!!!

от Оранжерейной 28.09.2015
диагноз: мокнущая экзема(ни соскобов не брали, ни шерсть под микроскоп не брали
лечени: протирать хлоргексидином и по 1/4 супрастина 2 раза в день.

от Зоовиты 01.10.2015
диагноз: мокнущая экзема( брали соскоб, шерсть, никаких паразитов не нашли)
лечение: хлоргексидин, мазать целестодермом, супрастин 1/4 2 раза день, после целестодерма болячка увеличилась в 3 раза!!!

от ДокторЗоо 05.10.2015
диагноз: грибок вроде называется дермотофитоз (взяли шерсть под микроскоп)
лечение: тербинафин, цефтриаксон, циклоферон, димедрол.
1фото 28.09
2 фото 01.10
3 фото 05.10 воротник на попе, для того что бы не расчесывала задней лапой
сегодня(3 фото после обработки в ДокторЗоо)
Omi
05.10.2015
Мокнующая экзема - это не диагноз - а симптом, в идеале в нескольких клиниках сделать соскоб (на границе здорового и пораженного участков) и под микроскоп, если это грибок - покажет, от того что вызвало и лечение назначать - если аллергическое (что вряд ли) - одно, если микоз - другое, если акариоз - третье. Но вообще по фото на грибок не похоже
скажите пожалуйста, а на что похоже? если не грибок, то что? это заразно для других животных и для человека? сейчас на ветеринарную ездила, сказали, что соскоб не ранее среды - четверга только можно брать после "зеленой" обработки (кстати, после этой обработки у нее и мокнуть все разом перестало), общий анализ развернутый завтра надеюсь сделать.
Omi
06.10.2015
Не знаю, надо хорошего диагноста и анализы, ну на побочку от наркоза очень сомневаюсь, но даже не буду гадать, честно
если не побочка от наркоза, то получается нам эту гадость в клинике подарили при кесареве??? моя собачка пока была беременна нигде не была, ни на улице, ни в гостях и подцепить такую бяку нигде не могла((
Omi
06.10.2015
Вы не гадайте на кофейной гуще, возможна такая "побочка" гормональная, на фоне беременности, возможно фиг знает еще что - тут только анализы и диагностика, пока экзему мажьте подсушивающими мазями-присыпками, дабы не наложилась дополнительная инфекция
Кстати на гормоны сдать тоже было бы неплохо
окей, спасибо
kver
06.10.2015
Кесарево-это тяжелая операция,из-за чего организм ослаб и иммунитет тоже,и вот проснулось то,что вы видите.причина где-то глубже,ее надо искать,а операция лишь подтолкнула.
окей, спасибо
CVD-NN
05.10.2015
Здравствуйте.
Мы не могли оставить данный отзыв без внимания.
16.09.15 собака поступила в клинику в состоянии родов и со слабой родовой деятельностью.При первичном осмотре собака вялая,неактивная,очень худая,температура 37,1С,схваток и потуг нет.При проведении узи плоды жизнеспособные.
На медикаментозную стимуляцию родовой деятельности реакции не было.
По согласованию с хозяйкой было принято решение о проведении кесарева сечения,для чего,в свой выходной день был вызван репродуктолог.
Операция прошла без осложнений,плоды живые,активные.
Через 10дней после операции собаку привезли на снятие швов,и хозяйка обратила внимание на локальную алопецию и зуд в области холки,без повреждения кожного покрова.Т.к.перед посещением клинику кожу обработали водным раствором хлоргексидина,цитологическое исследование было неинформативным.Поэтому было рекомендовано записаться на прием к дерматологу,который осмотрел бы собаку,провел бы бесплатную диагностику и дал бы рекомендации.Но в назначенный день и время на прием не подошли.
Что касается факторов которые могли бы быть причиной данного состояния,наркоз никакого отношения к ним не имеет.
Во время операции использовался газовый наркоз,который полностью выводится из организма через 24ч,никаким образом не накапливается, и не дает осложнений на печень ,поджелудочную железу и другие внутренние органы.
К тому же ,распространенное мнение о том,что все кожные проблемы являются проявлением нарушения работы внутренних органов,является глубоко ошибочным.Кожа это отдельный орган,который имеет свои,отдельные от других органов ,заболевания.
По внешнему виду данное поражение похоже на пиотравматический дерматит,который возникает в следствие зуда и самотравматизации кожи.При этом стоит отметить,что дерматофития(диагноз,который поставили в последней клинике)ОЧЕНЬ редко сопровождается зудом и таким острым развитием.
я не буду сейчас описывать вновь Ваши манипуляции! Все останется только на Вашей совести! скажу лишь одно! никто со мной по поводу кесарева не согласовывался! Мне сказали что ЭТО вынужденная мера! Я не врач, поэтому согласилась!
Дерматолог на приеме был, когда я приехала первично с экземой! Только дерматолог ничего не сказав выписала супрастин и отпустила ЛЕЧИТЬСЯ! никаких анализов крови и т.д. предложено не было! Да и дерматологу было не до моей собаки! ее учили как пользоваться компьютером и отправлять платежки на распечатку!!! Собаку даже не обработали и не сделали никакого укола, чтоб снять зуд и т.д.!
CVD-NN
05.10.2015
Осмотр проводила врач-терапевт.В нашей клинике любой врач может провести первичное дерматологическое обследование,взять неоходимые анализы,и если врач не справляется с проблемой,он направляет пациента к узкому специалисту,что,в принципе и было сделано.Дерматолог в этот день прием не вела.
когда я пришла в клинику с этой проблемой к Инне Валентиновне, записавшись предварительно лично к ней на прием по телефону, по приезду Инна Валентиновна мне сказала лично " как Вам повезло, сейчас дерматолог как раз Вас осмотрит", в итоге, дерматолог глянув из далека даже не предложила взять какие либо анализы крови и т.д., как я писала ранее!!! Приложив стёклышко к ранке, на котором даже визуально, не отпечатолось никаких следов, мне было сказано"из-за обработки ВОДНЫМ р-ом Хлоргикседина, анализ не получится! Речи о том что можно было хотя бы взять шерсть на анализ под микроскоп и кровь(общий) речи об этом не было!!!!!!!
CVD-NN
06.10.2015
Еще раз:осмотр проводил дежурный врач,который взял мазок-отпечаток,посмотрел его,и порекоммендовал записаться к специалисту.И записываться к Инне Валенитиновне с проблемами кожи,ушей,глаз и т.п.нет смысла-она все равно перенаправит к узкому специалисту.
На этом все.
Продолжать дальнейшую дискуссию считаем бессмысленным.
вот и не надо пытаться себя оправдать! то что вы даже не попытались помочь - это ясно как дважды два!
кидаю ссылочки с отзывами и скрины!!!
nn.zoon.ru/vet/veterinarnaya...ulitse_genkinoj/
gisvid.ru/n_novgorod/profile/2674540559740287 для полной картины в этой ссылке нажмите кнопочку "больше отзывов"
Эти люди ТОЖЕ ВРУТ??? СЛИШКОМ ЧТО ТО МНОГО НЕ ДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ У ВАС!!!
daryk80
06.10.2015
Читаю я Вас ,и не понимаю-где Вы увидели слова оправдания,или обвинения в том,что Вы врете?
Вам просто излагают факты с другой точки зрения,отличной от Вашей.А у Вас одна реакция-крик,который даже через экран слышен.
Насчет отзывов-почитайте про ту же Ветеринарную,про ДокторЗоо,поверьте,отзывов о них ничуть не меньше.
И почему-то Вы не имеете претензий ко Зоовите,лечение в которой ухудшило состояние животного.
Я никого не выгораживаю,если что.
может быть в чем то Вы и правы, просто не дай Вам Бог такого, что происходит сейчас с моей собачкой! Тут не только закричишь, поверьте! Когда приходишь к ним за помощью, веришь и доверяешь, а в ответ ноль...самое страшное это равнодушие, Я была сама на всех приемах и знаю о чем пишу.
кстати, к слову сказать, я собираю все чеки от всех обследований, из всех аптек, которые мне сейчас необходимы для лечения моей Златы, если подтвердится диагноз дермотофитоз, все эти чеки окажутся у ВАС для возврата денежных средств, потому что, кроме как у ВАС ЭТУ заразу нигде нельзя было подцепить!!! Мои собаки Все содержатся в ИДЕАЛЬНЫХ условиях, тем более те, которые находятся в положении!!!
Обращалась с двумя проблемами к разным врачам, с экземой к врачу дерматологу, которая не взяла даже соскоб, а посмотрела сверху, и прописала все то чем мы и лечились.
Второй раз к Инне Валентиновне, теперь только к ней и ездим стоящий врач.
вот и у нас та же песня, одна надежда была на Инну Валентиновну, но видно не судьба)
если можно напишите в личку чем лечили экзему и какова причина ее возникновения в Вашем случае
Ура! наконец то нам поставили диагноз!!!! Прекрасный дерматолог, Ветеринарная 4 Наталья Сергеевна!!!! Всем рекомендую!!! Осмотрела, выслушала, взяла соскобы, выписала лечение, нет у нас никакой трихопетии(или кто она там), экзему действительно вызывал один из препаратов(как аллерген). Всем, кто откликнулся БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Будем выздоравливать!
AVSk
14.10.2015
Хорошая клиника. Одна из самых оснащенных в городе. Приветливый персонал. А по деньгам? Когда заводил собаку хорошо понимал, что может заболеть и придется лечить за деньги. Желаю владельцам, особенно будущим, всегда держать в уме, что собака, кошка - это не вещь, которую купил и поставил на полку, а друг, член семьи.
И нужно сразу посчитать, сможешь ли ты его содержать (кормить, лечить, иногда одевать))
Заводить животное не под сиюминутным эмоциональным мимишным порывом
тема создана не для обсуждения прайса Ц В Д, а для отзывов реальных клиентов данной клиники! для того чтобы люди понимали с какой проблемой можно туда обратиться, а с какой бежать мимо!
KEFI
05.11.2015
Посоветуйте клинику. В советском районе. Кота никак вылечить не могу.была рвота. Сделали на Вятской капельницу. Один раз на ветеринарной, куда больше не поеду и один раз на Оранжерейной. Сейчас кашель . Сначала немного щас уже с хрипом. Не знаю куда уже езать (((
ответила в лс
Обратилась в эту клинику с экстренным случаем. Долго ждали в очереди (хотя у животного была высокая температура). Приём прошёл набегу. По предварительному диагнозу лечение назначено не было. С животным в тяжёлом состоянии просили приезжать каждый день (не оставили в стационаре). Обследование проведено поверхностно, лечение - общеукрепляющими препаратами... В общем, потеряли драгоценное время!!!
Деньги - тема отдельная (хотя о чём речь, когда твой питомец в таком состоянии, о деньгах не думаешь). И где это видано, чтобы за ВЫПИСАННОЕ заключение брали отдельно 500 рублей! Жуть и ужас!!!
В общем, тем, у кого реальные проблемы и животное в тяжёлом состоянии, в этой клинике делать нечего!!! Потеряете время - потеряете питомца!!!
примите моё искреннее сожаление, сама столкнулась с такими же проблемами и понимаю вас как никто иной, спасибо за отзыв, надеюсь другие люди будут аккуратнее при выборе клиники после наших отзывов(((
Рич1
01.02.2016
100% выкачивание денег.Были на стационаре, когда читали выписку, то много было написано не нужных манипуляций (за которые мы заплатили).Куда то пропала многоразовая пеленка, стоимостью 1200 р.Я больше туда ни нагой.
знакомая ситуация((( жаль, что персонал данной клиники не лечит а только денежки считает(((
Подскажите пожалуйста грамотного - профессионального хорошего дерматолога в НН.
по дерматологу ничего сказать не могу, но точные анализы (кровь и соскобы) нам сделали только на ветеринарной 4
yasynn
25.04.2016
На Ветеринарной 4 ,Наталья Сергеевна ,фамилию не помню.К ней по записи.Звоните и говорите,нам к дерматологу,какой день свободен у Натальи Сергеевны,Вас запишут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов