Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Утро 7°C
День 17°C
Завтра 17°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Цвергшнауцерв и питомники

marinakam 21 марта в 00:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, уважаемые собаководы! Очень интересует порода цвергшнауцер, окрас чёрный с серебром, пытаюсь найти информацию по питомникам и заводчикам. Интернет выдаёт не актуальную информацию, какие-то сайты не открываются, на каких-то информация устаревшая. Обращаюсь к Вам за помощью и прошу дать актуальные ссылки, и информацию по выставкам также не могу найти на просторах интернета. Может, я неправильно ищу. Научите, пожалуйста, где и как найти информацию. Спасибо.
bellamafia 21 марта в 00:25 «ответить»
Вас именно Нижегородские питомники интересуют ? Или другие города тоже рассматриваете ?
marinakam 21 марта в 00:49 «ответить»
Желательно, да, нижегородский.
Omi 21 марта в 00:32 «ответить»
У нас несколько питомников ч-с в городе, сейчас вот родилось 2 щенков в питомнике Альт Линукс
Что конкретно вас интересует? Пометы, щенки, знакомство с породой?
marinakam 21 марта в 00:52 «ответить»
Интересуюсь этой породой, для дальнейшего особачивания)
elr 21 марта в 20:38 «ответить»
Посмотреть выставки можно на зоопортал. Набираете в любом поисковике, заходите. Там простая навигация. Выбираете страну, регион и вот вам местные выставки. Есть ещё портал собачьих событий. Там в меню раздел будущие выставки. Ближайшая - в это воскресенье 24.03. На Искре (около цирка). Отличную породу смотрите
marinakam 21 марта в 20:46 «ответить»
Спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой и обязательно приду на выставку. Подскажите, во сколько начало?
elr 23 марта в 08:45 «ответить»
Цверги выставляются в воскресенье в 13.00. В 13.30 шнауцеры. Будет много заводчиков. Приходите обязательно
marinakam 24 марта в 12:12 «ответить»
К сожалению, не получается приехать на выставку(
marinakam 22 марта в 13:19 «ответить»
Да, действительно, на Зоопортале есть вся информация по выставкам. Спасибо.
sivkovana 21 марта в 23:29 «ответить»
В Дзержинске родились щенки из топ питомника России Амори Марти. На продажу есть девочка, будет готова к переезду к середине мая.

Мы тоже год назад искали ч/с, а в итоге у нас перцовая цвергушка. Любимица всей семьи)
marinakam 22 марта в 13:12 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за информацию, но я хочу кобеля.
sivkovana 22 марта в 13:36 «ответить»
Почему? у нас девченка - вся такая семейная и домашняя)

Муж смотрел только ч/с. Долго мы выбирали. Потом остыли. А потом все вдруг - позвонили, поехали смотреть, только посмотреть....не покупать...провели 2 часа в гостях и приехали с малявой домой)
marinakam 22 марта в 17:08 «ответить»
Да, вот хочу мальчика, не знаю почему, мне кажется, они бесхитростнее что ли. Собак у меня не было никогда, разве что в детстве, не помню ничего.
marinakam 22 марта в 13:23 «ответить»
Меня очень беспокоит ситуация с клещами, мы полгода живем на даче в теплый период. У меня две кошки, обрабатываю от клещей и носим ошейник, но на младшем коте, при осмотре снимаю каждый день! минимум 3 клеща, а со старшей кошки пару-тройку в неделю. Как обезопасить щенка от клещей?
sivkovana 22 марта в 13:42 «ответить»
У нас собака октябрьская - лето прошлое было первое. Ошейник Килтикс носили для мелких пород и спрей Фронтлайн когда выходили в поля-луга-леса. Живем на два дома - квартира-дом.
marinakam 22 марта в 15:47 «ответить»
У Вас уже был к летнему периоду полугодовалый, а я планирую в ближайшее время щенка, если найду, он малыш будет совсем 3-4 месячный. Спасибо за информацию о препаратах. Буду всё иметь ввиду.
marinakam 22 марта в 15:55 «ответить»
Думаю ещё, как перенесёт перемену места жительства, привезу на дачу сначала жить, а потом опять привыкать к новому месту, к квартире. Мы как уезжаем на дачу в апреле и до конца октября там живем.
МиН(ь) 24 марта в 11:21 «ответить»
Собак любит хозяина больше всего, а не место жительства :) куда вы - туда и она
Это же не кошка.))
marinakam 24 марта в 12:13 «ответить»
) Спасибо, успокоили.
irun 22 марта в 15:12 «ответить»
тоже долго думала об этом. у меня цверг мальчик перец с солью. правда мы уже большие. 3 года. но уже третий год едим бравекто. живем в области, гуляем в городе в парках, дубовая роща рядом. не обрабатываю больше ничем. клещей нахожу на собаке частенько, только дохлых, сухих. правда если едем в лес или куда в поля побегать за город все таки брызгаю спреем.
долго раздумывала про бравекто, много читала в нете про него. искала инфу и на иностранных ресурсах. для себя решила, что все таки буду кормить 3 раза в год.
кстати уже съели таблетку. а то гулять страшновато стало, травка зазеленела.
marinakam 22 марта в 15:50 «ответить»
Я беспокоюсь о малом щенячьем возрасте, 3-4 месяца. А так, да, бравекто будем использовать.
Lenyator 23 марта в 08:42 «ответить»
Мы на бравекто сидим седьмой год. Щенки его получают с двух месяцев, причем не только щенки цвергшнауцеров, но и чиходети.
irun 24 марта в 09:38 «ответить»
так где то до трех месяцев вообще не гуляем... там прививки , карантин. а еще сезон покупки имеет значение. в общем когда щенка купишь, пока то, да сё... тут и он взросленький уже. бравекто как раз можно употреблять.
elr 23 марта в 08:50 «ответить»
В прошлом году попробовала обработать участок от клещей. Потому что были маленькие щенки. Вызвала товарищей из дезинфекции. Обработка участка 9 соток обошлось в 3000 руб. За все лето на собаках не было ни одного клеща. Обрабатывала в майские праздники. Жили до сентября.
elr 23 марта в 08:52 «ответить»
Маленькому шенку на холку капли адвантикс, фронтлайн или практик. Подбор по весу и по возрасту.
marinakam 24 марта в 12:14 «ответить»
Спасибо за информацию)
Новая тема