--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеоролик о немецкой овчарке из Нижнего Новгорода

Фотогалереи, творчество
865
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fir3fly
23.11.2017
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Летом этого года сняли в Нижнем Новгороде небольшой, с претензией на художественность, ролик о немецкой овчарке.

Думаю, вам понравится!

Приятного просмотра!

P.S. как вставить видео непонятно. ссылка на ютуб.

www.youtube.com/watch?v=4Xzy7oaeid4
Izotova
23.11.2017
Ой, здорово как!
Спасибо за позитивное видео! Посмотрела с удовольствием! Все герои фильма отлично сыграли свои роли! "Леге Артисы" - вы лучшие! Я вас ВСЕХ люблю!
Это наши! Наши ребята! Наш Гилмор!
Фильм супер!
Снимали профессионалы, все было очень интересно и трудно. Наша дочка Ксюша, можно сказать - дебютировала в маленьком, но абсолютно настоящем кино!
Сергей (владелец Гилмора и режиссер-постановщик этого фильма) - ты супер!
Надеюсь, впереди еще много творческих задумок и реализаций!
Ребята, спасибо, что выложили этот шедевр!
M@ryf
23.11.2017
Красиво получилось)
Классный ролик!! Артисты молодцы!! И город наш красивый!
Красиво! Движения собаки сняты замечательно!
Самоотверженный артист Гилмор стоооолько дублей набегал, пока взыскательного режиссера удовлетворил!:))) бедняжка!:)))
Одна Чкаловская лестница чего стоит)))
Инта
23.11.2017
Красивый ролик! Браво!
Reveka
23.11.2017
Супер ,
Отличный ролик!!!
Тааак ]:-> Ваш ролик в особо вредной высокохудожественной форме пропагандирует распи... безответственность родителей, отпускающих девочку одну гулять по городским чащобам! Вот насмотрятся неокрепшие умы ваших шыдевров и пойдут на неведомы дорожки... а ведь мохнатых ангелов-телохранителей на всех не хватит!
Воплощение великолепно, город, собака... а вот идея мне не нра(((
А давайте такую идею рассмотрим.

Есть в России древний и очень красивый город - Нижний Новгород. И живут в этом городе замечательные люди, которые любят и берегут свой город, счастливые, славные дети и благородные собаки - друзья и верные помощники жителей. И если кто только помыслит обидеть маленького нижегородца - тому не поздоровится уж совершенно точно.

Дружба ребенка и собаки, гармония их отношений, победа добра над злом - это ли не вечные ценности?
ценности вечные. Но... я рассказала в первом абзаце то, что увидел в ролике НЕ собачник.
Счастливый ребёнок идёт один какими-то пустырями, лужами, гаражами... куда? зачем?... несёт бабушке пирожков и горшочек масла самым коротким путём? И ведь не хочется идти ребёнку - вздыхает, бедняжка, как представит.. Но старается, идёт торопится, на кусты только косится опасливо...
А в очень красивом и древнем городе живут не только замечательные люди, но и маньяки педофилы (?), которые как раз и сидят себе в живописных кустах, принюхиваясь к пирожкам и поджидая жертву.
А собака да, супергерой! пробежала окольными красивыми путями чуть не полгорода, чтобы спасти ребёнка от родительского наплевательского отношения... Да полно, уж не сирота ли она девочка? Сбежала из детдома, чтобы найти свою семью?
А если бы собака не успела? Ну да, в этот раз успела. А в другой - может не успеть.. Ну да ладно, успела. Маньяка прижала, и - ..... Отпустила в кусты? Поджидать следующую жертву? Девочка что, ещё и без телефона в кусты попёрлась? Собака должна была держать маньяка, пока девочка вызывает полицию. Полиция приезжает и забирает злодея. И да. Это последний злодей в городе!
Здесь же дружбы нет. Собака спасает неведомого чужого ребёнка. Потому что своего бы собака просто не отпустила одного. И это не победа над злом. Зло не побеждено - оно временно повержено.
А собака да, герой. Бегает красиво. И город красивый.
Ой, я Ваш занудный пост даже до конца не осилила...
Вы мне знаете кого напомнили? Товарища Огурцова из "Карнавальной ночи". Ну просто один в один:)))
Shtern193
24.11.2017
+100500 и так ремарка - а, что не собачникам ролик смотреть? у них и интереса не будет.
это я ещё коротЕнько)))
Да... ну и фантазия у вас. А мне кажется ролик о дружбе человека и животного, и про то что собаки - это не вселенское зло, как многие считают, а очень даже полезные зверушки.
И технически очень здорово сделано!
нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся..(с)
Это не мои фантазии. Примерно раз в сезон в маленьком посёлке, где я работаю, проходит родительский "шухер" про очередного маньяка, дети не идут домой после занятий, а сидят ждут, пока их заберут. Некоторые, кого некому забрать, не приходят на занятия вообще... Фильм делали люди, у которых дети реально одни через гаражи и пустыри не ходят. Ту же самую технически здорово сделанную красоту можно было подать с другим сюжетом - соответственно, идейная составляющая изменилась бы. А так - антисоциальная реклама получилась((
Maremel
27.11.2017
Ну да, ну да... И вообще злая собака напала и покусала мирного гражданина, а ребенок до 14 лет вообще не имеет права гулять с собакой без сопровождения взрослых.
Отличный ролик! Девочка молодец, луж не испугалась))) Замечательно снята собака, со всех ракурсов пёс красавец! )))
15951
24.11.2017
Vasilleasa писал(а)
Тааак Ваш ролик в особо вредной высокохудожественной форме пропагандирует распи... безответственность родителей, отпускающих девочку одну гулять по городским чащобам! Вот насмотрятся неокрепшие умы ваших шыдевров и пойдут на неведомы дорожки... а ведь мохнатых ангелов-телохранителей на всех не хватит!
Воплощение великолепно, город, собака... а вот идея мне не нра(((
тю! Если таки рождается мысль, что мохнатых ангелов-хранителей на всех не хватит, то как раз (лишний раз, ага) мысль об ответственности и возникает. Несобачник - раз уж речь о них - понимает же, что не хватит :-D Это как раз собачники точно знают, что в городе практически в любых кустах бродит какой-нибудь собаковод с ангелом)))))))
yasynn
24.11.2017
Гилмор,Ксюха ))))
15951
24.11.2017
автору респект и каммент от придирчивой публики - не ходят ангелы в трёх ошейниках, не-хо-дят! Просто потому что! :-P
В двух.
Это я сразу заметила, как только кусок чернового материала увидела. Но переснимать город ребята уже не стали - съемки в городе были очень непростыми:)))
Учтут на будущее!
Natali68
24.11.2017
Ну да, строгий конечно в глаза бросается, надо было им подсказать)) . Ну в следующем кино учтете))))) А так супер! Собакен и ребенок просто молодчинки!!!!! Съемки великолепные)
cheron
24.11.2017
Ни разу не спец по роликам, но ОООЧЕНЬ понравилось! на мой взгляд, не только смешные ролики с животными надо делать, а вот именно такие, где собака - герой, спасатель, помощник! Спасибо! Гилмор славно поработал!!!
Электрический Гилмор супер! Ксюша очень хорошо с играла роль! Ждем новых шедевров)
Фильма про Гилмора на момент набрала 1010 просмотров на Ютуб и 7200!!! просмотров на канале "Типичный Нижний Новгород"!
Бьём рекорды:))) у Ксюши в школе начали просить автографы:)))
Izotova
25.11.2017
Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений. Кто что увидел))
Лично мне очень понравилась профессиональная работа с собакой! Как в "Мухтаре".
Гилмор работает сосредоточенно и не просто так мотыляется по городу. Вон на выставках, посмотришь, некоторые собаки на ринговке так не работают, а с рассеянным взглядом бегут зигзагом, думая о чём-то о своём)) А тут по городу, без поводка и хэндлера рядом, целеустремлённо!
Всё супер!
Вот это популярность!!! Хорошо отработали вот и получили отличный результат! Смотрите только чтоб Ксюша "звездной" болезнью не заболела от такого количества поклонников)))))
Maremel
27.11.2017
Отличный ролик! Мне только в нем не хватило, как в лучших советских традициях, двух дяденек милиционеров, которые примут у собачки задержанного. Все же не надо было отпускать хулигана))
Супер!!! Молодцы!!! Мне,как владельцу НО -очень-очень понравилось!!!
15951
26.12.2017
А мы уже знаем, знаем:)))
Наша фильма невероятно популярна - вот, даже на НН Ньюс попала!
У нас более 130 тысяч просмотров только на Ютуб.

Серёга гений. С нетерпением ждем вторую серию!
15951
27.12.2017
Татьяна Шишкина писал(а)
С нетерпением ждем вторую серию!
зимний Нижний Новгород и розыск бандита по следу? ;-) Новогодняя серия с розыском потерявшегося подарка? *dance*
Вот уж это я не знаю, какая именно идея ляжет в основу сценария:)))
Серёга исключительно сам придумает. Доверимся автору.

А пока вот рискну поставить чисто для поржать Серёгин новогодний ролик.
Ролик, правда, двухгодичной давности. Посвящен корпорации "ГеоСтройИзыскания".
Юный Гилмор там тоже снялся в маленьком эпизоде:)))
Зрители не пожалеют, что посмотрели:)))

youtu.be/lt6c_dG5Tes
cheron
27.12.2017
Спасибо! и правда улыбнуло!!!
afiska
27.12.2017
Может я чересчур сентиментальная, но что-то прям прослезилась...
Такой красивый пес, бежит один-одинёшенек, торопится помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов