Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Волкособ (желательно черный )

rabinovich 14 апреля в 22:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть у кого ? Отзывы бы . Спсиб .
alaya 15 апреля в 02:15 «ответить»
"Желательно чёрный" это от канадского волка. Вам для информации. Тему волков и волчьих гибридов изучать нужно, а не отзывы собирать про "чёрных". Звери серьёзные, сложные, дорогостоящие.
Alise-Fox 16 апреля в 15:26 «ответить»
меня всегда настораживали такие вопросы .
зачем людям без опыта такео чудо ...
Фаина 16 апреля в 16:05 «ответить»
А поговорить?)
Asya-nn 16 апреля в 16:21 «ответить»
а понты?)
rabinovich 16 апреля в 17:13 «ответить»
понты это такая дача , но её надо охранять
Улыбаемся и машем!;) 16 апреля в 17:21 «ответить»
есть охранные породы собак- если требуется охрана, а так- как бы не пришлось вас от волкособа охранять...
Не надо "изобретать велосипед". А что уж не льва-то сразу или крокодилла хотите...
альфа09 16 апреля в 18:05 «ответить»
Ой! ТС на ГФ в подобной теме уже столько пород насоветовали....
Главное, все именно охранные,территориальные породы забраковали.
Alise-Fox 16 апреля в 19:52 «ответить»
а покажите ссылку подивится )))
альфа09 16 апреля в 19:56 «ответить»
На ГФ тема называется так же,как здесь. Т.е. человек без фантазии,но с ПОНТАМИ!)))
Alise-Fox 16 апреля в 19:58 «ответить»
нашла, поплевалась )) спасибо, больше не пойду
rabinovich 16 апреля в 19:06 «ответить»
мёрзнут они в нашем климате .
Alise-Fox 16 апреля в 19:49 «ответить»
вы что то путаете явно.
кавказкая,например, овчарка мерзнет?
rabinovich 16 апреля в 19:51 «ответить»
предложили же льва и крокодила ..
Alise-Fox 16 апреля в 19:52 «ответить»
альфа09 писал(а)
Главное, все именно охранные,территориальные породы забраковали.
Djoy 16 апреля в 20:17 «ответить»
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
есть охранные породы собак-

а ещё есть охранные системы) и тревожная кнопка.
Alise-Fox 16 апреля в 20:36 «ответить»
вот да ))) и понтов с нее больше и животинку тиранить не нужно
альфа09 16 апреля в 18:07 «ответить»
Вышки по углам поставьте и охрану с пулеметом там разместите. Для понтов будет самое ТО!)))
rabinovich 16 апреля в 19:05 «ответить»
дороговато однако .
альфа09 16 апреля в 20:40 «ответить»
Выя думаете,что такую породу держать дешевле,чем охрану по периметру? А если от неправильного вашего воспитания ,животное вспомнит,,зов предков" и покалечит человека,то по суду вам не хило придётся платить. Вот где понты- то будут!
rabinovich 16 апреля в 22:55 «ответить»
пжлста не сочтите за грубость , но вы возможно в силу возраста немного глуповаты и похоже постоянно обижаемы за ваши недалёкие измышлизмы более умными человеками . я объясню это утверждение на цифрах , вдруг хоть по математике у вас немного срослось ( если и здесь беда , то куркулятор в помощь ) :
1. обсуждаемый барбос стоит порядка 150 круб уже после окд ( с хозяином естнно ) .
2. личная и территорная постановка ещё 30-35 круб .
3. содержание по пределу 10 кр в месяц .
теперь расчёт вашего предложения :
1. 4 оборудованных вышки по периметру ( кинжальных естнно ) от 850 кр за штуку
2. простенькие пулемёты с 5 цинками от 210 кр на опте ( не забываем про лицензирование )
3. зп минимум 50 кр на каждую смену в два человека на вышке по 6 часов ( 8*4*50 ) . плюс караулка , разводящие , начальники , заместители и резерв .
п.с . я понимаю , что пишет девочка , у которой очень интересная связь между языком и мозгом , но постарайтесь базар фильтровать .спсиб .
альфа09 16 апреля в 23:22 «ответить»
Я не обижаюсь,ибо понимаю,что пишет мальчик с мозгами прапора. К тому ж и здесь понты вылезают: караулка,разводящие,начальники,заместители и резерв...))) Т.е. команда человек из 20? У вас поместье на несколько гектаров или банальная мания величия?
Ко всему вы так и не поняли,что здесь и не только я,вам пытаются объяснить,что это не просто портовая собака,а очень сложная в плане психологии.
rabinovich 16 апреля в 23:43 «ответить»
попробую ещё упростить ибо и с куркулятором у вас беда . 4 ( четыре ) смены по 8 ( восемь ) человек ( это такие штуки из мяса и костей ) . итого 32 ( тридцать два ) рядовых минимум . плюс верхушка ( начальники ) примерно 15 ( пятнадцать ) . заметьте - это прикид именно по вашему бредовому предложению .
п.с. с чего вы взяли , что у меня участок 6 соток , а не 6 га ?
Alise-Fox 16 апреля в 23:53 «ответить»
я вам молоточек отправила, будете еще хамить-засыплю по уши, замучаетесь пальцами работать
rabinovich 17 апреля в 00:00 «ответить»
спсиб , но могли ограничиться классическим " ойфсё " . признавшую поражение обычно чешут за ушком и в назидание слегка шлёпают по крупу ..
Alise-Fox 17 апреля в 00:02 «ответить»
для слабеньких головушкой и повторить не стыдно
Alise-Fox писал(а)
ой всё, это фиаско подразумевающее наличие интеллекта и знаний по теме у оппонента.
человек рассуждающей об оптовой покупке собаки+окд, скорее всего находится в глубоком маразме, и с аргументированному спору не приспособлен.
Сорян, друг, ты тут вообще мимо
Alise-Fox 16 апреля в 23:51 «ответить»
а нельзя ли интересно эту дрянь в бан отправить за мерский тролинг ...
альфа09 17 апреля в 00:05 «ответить»
Да пусть отрывается,его на ГФ тролят все,вот он решил здесь самоутверждаться. Фантазия разыгралась у мальчика.
Лишь бы действительно какую- нибудь собаку не вздумал завести. Жалко животное!
Alise-Fox 17 апреля в 00:11 «ответить»
да протрезвеет я надеюсь рано или поздно "мальчик" то )
Djoy 17 апреля в 07:34 «ответить»
из волкособа, на мой взгляд, сомнительный охранник. на охрану их конечно можно ставить, но как бы вам такая охрана боком не вышла.
вам alaya писали, что порода сложная, а она пишет не от балды, она владелец данной породы.
они нюхачи в первую очередь.
хозяин барин и только вам решать, кто будет с вами рядом жить.
есть собаки внешне более интересные и с более развитыми охранными качествами.
лично я, как простой обыватель, завела собак без агрессии и с предсказуемым поведением. мне так комфортно, не надо быть в постоянном напряжении и прятать собаку в вольер при приближении почтальона)
напугать злоумышленника может любая собака, остановить единицы. собака давно не является препятствием для *серьёзных намерений*, а шантрапа сама не сунется.
камеры,сигнализация и добрые отношения с соседями) сохранят имущество лучше и надёжнее.
альфа09 17 апреля в 08:33 «ответить»
Из перечисленного,,: камеры,сигнализация,добрые отношения с соседями"..., из моего опыта- самое надежное,добрые отношения с соседями.
Princesska 16 апреля в 20:07 «ответить»
С чего вы взяли, что волкособ будет охранять? Не охранные собаки
rabinovich 16 апреля в 23:18 «ответить»
откуда инфа ?
Princesska 16 апреля в 23:23 «ответить»
Вы описание почитайте
rabinovich 16 апреля в 23:28 «ответить»
где ? в интернетах от зализывания домочадцев до невыпускания на участок . посему и ищу владельцев , а не интернетбалаболов .
Princesska 16 апреля в 23:31 «ответить»
Описание породы не от восторженных владельцев.
Ну так идите на породный форум и общайтесь владельцами.
Alise-Fox 16 апреля в 23:50 «ответить»
а нельзя ли интересно эту дрянь в бан отправить за мерский тролинг ...
rabinovich 16 апреля в 23:55 «ответить»
если вы про меня , то можно было просто написать " ойфсё" ...
Alise-Fox 16 апреля в 23:58 «ответить»
ой всё, это фиаско подразумевающее наличие интеллекта и знаний по теме у оппонента.
человек рассуждающей об оптовой покупке собаки+окд, скорее всего находится в глубоком маразме, и с аргументированному спору не приспособлен.
Сорян, друг, ты тут вообще мимо
rabinovich 17 апреля в 00:06 «ответить»
красива , но крупновата . не мой коленкор ..
Alise-Fox 17 апреля в 00:08 «ответить»
и слава Богам )
был бы Ваш, не отмылась бы ни в жизни
альфа09 17 апреля в 00:34 «ответить»
Ого! Сравнил! Себя с президентом!))) Да,диагноз не скроешь!
Princesska 17 апреля в 00:10 «ответить»
Наскучит, сам забанится))
Alise-Fox 17 апреля в 00:13 «ответить»
отлично что форум малочисленный. мерзость сама отвваливается
rabinovich 16 апреля в 23:51 «ответить»
таки не нашёл пока такого . и есть сомнения в этих форумах ибо пишуть частенько кадры типа альфы09 ..
Princesska 17 апреля в 00:08 «ответить»
Про зализывание домочадцев где прочитали, не отвладельцев? Если владельцев по факту нет, делайте выводы. Наверное не надо никому такой геморройной экзотики от которой толку 0.
Сами подумайте логически, волк, он кого-то охраняет в живой природе?)) у него есть этот охранный инстинкт? И какие вообще есть, пригодные для вас как хозяина? волкособа на охрану - это все-равно что на ламорджини по болотам))
rabinovich 17 апреля в 00:27 «ответить»
владельцы по любому есть . так же есть интернетбалаболы и интернетистерики ( даже здесь парочка нарисовалась ) . волк в природе охраняет в т.ч. стаю и стать его аккелой вполне возможно . поэтому ищу практиков , а не вышеназванных . кстати ламборгини урус вполне себе вседорожник ( но говорят передний свес великоват ) .
альфа09 17 апреля в 00:37 «ответить»
Ой,держите! Вам ник надо сменить. Акела! Уууууу!)))))
rabinovich 17 апреля в 00:49 «ответить»
не люблю глупых женщин ( кроме своей младшенькой , но ей простительно в силу 2 летнего возраста )
тануки1 17 апреля в 07:05 «ответить»
Вам пишут реальные правильные вещи. Есть породы похожие на волка, лучше их рассмотрите. А так покупать волкособа точно не стоит, очень опасно, не известно когда и где что вылезет. Тем более для охраны не нужно точно. И людей Вы зря оскорбляете, Вам ведь дело говорят.

Да , и кстати зачем вам не лающий, а подвывающий охранник.... Проблемы с соседями опять же. ..
Alise-Fox 17 апреля в 01:04 «ответить»
который промахнулся?
Irrochka 17 апреля в 08:44 «ответить»
Вам уже владельцы пишут, только вы их не слышите!
тануки1 16 апреля в 20:14 «ответить»
Волкособ вообще не охраняет, и даже не лает. А по большей части боится всего нового, в том числе новых людей. Почти во всех присутствует неофобия.
rabinovich 16 апреля в 23:20 «ответить»
а можно посмотреть на вашего волкособа ?
Alise-Fox 17 апреля в 00:00 «ответить»
а на ГФ вас за местного дурачка держат, поэтому в теме никакой активности? )
rabinovich 17 апреля в 00:10 «ответить»
но ведь и вовку путина большинство местного населения " держит за дурачка " , а ему пофигу на активность этого стада ..
Alise-Fox 17 апреля в 00:14 «ответить»
сравнение-так себе
путин лабрадоров держит
Djoy 17 апреля в 13:15 «ответить»
у него был единственный лабрадор Конни - первая сука государств) она была 99 г.р.и умерла в 2014г.
сейчас у него акита-ину, болгарская овчарка и алабай. все подарены президентами.
Ladspi 17 апреля в 00:39 «ответить»
Путина большинство местного населения может и держит за кого - то, но уж точно не за дурачка.
тануки1 17 апреля в 06:41 «ответить»
Она вообще не понимает, зачем бежать к калитки и лаять на людей, наоборот надо быстрей в вольере к себе бежать )))). Меня это кстати радует, не нужен нам охранник волк ))
садиска 19 апреля в 00:01 «ответить»
Она красавица!!!:-)
тануки1 19 апреля в 04:53 «ответить»
Спасибо! Да ,красотка.
Alise-Fox 16 апреля в 19:54 «ответить»
так вот и я не понимаю в чем понт животного, сложного в адаптации, содержании, воспитании и вообще )
alaya 17 апреля в 00:20 «ответить»
охраняют они отлично, но их не для этого заводят. не будет Вам волчий гибрид просто "сторожем". ни волк ни гибрид волка не цепное животное!!!! прислушайтесь совета и возьмите охранную собаку. ко, сао, тибеты не мерзнут у нас, прекрасно охраняют. в Вашем случае на мой взгляд это просто понты и не более! Вы не общались с ними и даже не представляете, что это за звери. глядя на моего по-первости у большинства знакомых появилось желание тоже завести и исчезло у всех быстро. я изучала волков и гибридов 2 года, прежде, чем завести. это очень сложное животное, дорогостоящее в цене и содержании. для охраны территории никто Вам волкособа не продаст, не для этого они. прочитав Ваши ответы, Вы точно не понимаете кого хотите и с чем столкнетесь и не важно наличия у Вас 6 га, хорошего бюджета, я разума тут не увидела. уж простите за прямоту. для примера из моего последнего: спасите, волк. уже второй за 1,5м. думаю у Вас есть шанс быть из их числа. хорошенько соизмерьте свои возможности в отношении этих животных!
тануки1 17 апреля в 06:27 «ответить»
Моя вообще не охранник, как я и писала выше. От породы тоже зависит. Наша мать -канадка, отец полярный+ хаски. Одна она в пометкой серая родилась, остальные чёрные.
alaya 17 апреля в 11:39 «ответить»
это Вы у Валентины брали? это она с подругой на всю страну плодит волк/сао, волк/хаски, волк/чвс/хаски и ещё с кем нибудь. не занимаются выведением породы из волков, просто вяжут всех с кем попало и управы на них нет.
тануки1 17 апреля в 12:09 «ответить»
Нее, не у неё. Эти люди так не извращаются, и вообще не продают, а отдают только своим знакомым и знающим- кто для чего и зачем... очень редко у них щенки бывают.
альфа09 17 апреля в 12:36 «ответить»
Волк/САО ! Это что ж из таких детей вырастит?
alaya 17 апреля в 19:08 «ответить»
даже не представляю. возможно спрос рождает предложения. кто-то же купил такую зверушку
Волчи 17 апреля в 12:43 «ответить»
Держала волкособа, правда от обычного серого волка. Знакомая у меня занимается волкособами (конкретно волкособами а не чехословацкими влчаками), живёт на Украине, Харьков, вяжет обычных лесных волков с кавказцами или немцами, получается волкособ ф1. Когда жила в Харькове завели себе такого кобеля, от волчицы и кобеля кавказа, собака получилась злобно трусливая, социализировалась аж до года, чтобы не шарахаться от людей, в год только было возможно с ней начать заниматься послушкой, об охране и речи никогда не шло. В итоге собака была возвращена в "питомник" потому что не интересна вобще ни к каком плане. Так же много общалась с ней и по поводу гибридов с немцем, там щенки получаются просто трусливые, уже без злобы, но социализация у них проходит быстрее. до 4-5 мес примерно. Охранять на удивление эту собаку было проще поставить, но в звуку выстрела приучить было просто не возможно и любой громкий хлопок просто "ломал" собаку. Так же у неё были чистокровные волки, к которым заходишь в вольер и они лижут тебе лицо как лабрадоры. И от таких волков получались трусливые волкособы. Был у неё и один волк который закрыв глаза от страха ходил на рукав. Единственный огромный плюс в этих гибридах это нюх, они шикарно работают по следу, и находят предметы по запаху. По этому их опыта конкретно про гибрида могу сказать что из этой собаки сделать охранника практически невозможно, но если хотите пишите в личку и я вам дам контакты заводчицы, доставка сюда осуществляется без проблем, и цены там приемлемые, а так же возможен гибрид с любой породой на заказ.

Вопросы прошу в личку!
Djoy 17 апреля в 12:57 «ответить»
Волчи писал(а)
а так же возможен гибрид с любой породой на заказ.

это просто - пипец. чему удивляться, если потомство непригодное для жизни в социуме получается.
alaya 17 апреля в 19:48 «ответить»
много читала про 2 выведенные и официально признанные породы собак из волков. это сложная селекционная работа, конечно с выбраковкой особей. с интересом наблюдаю за работой Иванович. не увидела я там описанных Вами гибридов. наверное потомучто заводчик серьезно подходит к своей работе. а вот "труд вот таких абы кого абы с кем" навязать считаю просто преступлением. смысла в этом никакого нет. далеко ехать не надо Автозаводский р-н п. Новое Доскино, не знаю сейчас есть там кто у него или нет. (рекомендую о деяних в инете посмотреть, скандала было много) + еще кто-то в области у нас есть, тоже из серии "таких заводчиков". по влчакам для примера: только анализ крови покажет % и иногда этот уровень показывает невозможное ибо генерация уже далекая, а волка больше. генетика вещь интересная. Вы тогда хорошо знаете, что у всех у них идет ранняя социализация, отъём от матери с 1м. если после года начинать даже чвс не социализируется уже по итогу, остается одичалым и это факт. в Чехии их вообще в отдельные приюты селят, потомучто человек с ними не справился. да они все ласковы со своими, но не подчиняются, как собаки. есть у нас волчий приют, там тоже можно с волками пообщаться и оближут, потомучто хорошо социализированны. Вы так же должны знать, что хорошо они охраняют социализированные и не надо путать волчью осторожность с трусостью. они не как собаки в этом и с тормозным путем в этом проблема.... я бы зашла на участок не важного какой генерации зверь, только рядом с хозяином. я очень много их изучала по поведению, по происхождению, по отказникам и работе сними. у самой не мало вопросов по своему. каждый обладатель волчьего хвоста скажет Вам, что залог успешного совместного проживания с волком/гибридом это ранняя его социализация и большая работа с ним. безусловно Вы должны это знать. в таком случае какая-то странная у Вас реклама
тануки1 17 апреля в 20:51 «ответить»
Тоже удивило предложение - не зная кому, не зная кого....
Celebri 18 апреля в 01:01 «ответить»
Волкособы с любой породой - это сильно. Сижу, пытаюсь представить волкочихуахуа и волкомопса.))))
Новая тема