--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к форумчанам. А у вас модератор редактирует ваши посты в темах?

Иное
28
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venkus
19.01.2017
Ну, в общем, вопрос в названии темы.
Мне вот интересно, только мои посты редактируют?
вроде нет. или я не замечаю
Venkus
19.01.2017
В последнее время мне стали приходить сообщения в приват от робота форума о том, что мое сообщение отредактировано.

Пару раз не обратила внимание, а вот вчера задумалась, чем я не угодила этому Роботу форума, и почему он не пишет в посте, что данное сообщение им отредактировано :)

Задала вопрос, и вот мне ответили
www.nn.ru/community/help/robot_foruma_redaktiruet_moi_soobshcheniya.html
angeli
19.01.2017
тут наверно просто звезды в ссыль вставлены - так как на форуме запрещено давать прямые ссылки на другие ресурсы.
разрешены прямые ссылки только в зоне nn.ru
angeli
19.01.2017
Модераторы для этого и существуют - чтобы Правила форума не нарушались.
Venkus
19.01.2017
Какие правила я нарушала в текстах поста которые вы исправляли?
Venkus
19.01.2017
Хорошо, здесь ссылка. А как быть, когда меняется текст?
А почему в других темах скрывалось часть поста?

Тогда и пишите "Отредактировано модератором форума".
angeli
19.01.2017
Не могу сказать - все что правлю - я написала выше. (про звезды вот еще забыла)
Предполагаю, что в Авторских темах - это разрешено Автору темы (срывать сообщения точно можно) - а вот править вроде нет.
это очень хорошо что сообщения просто редактируют. может вежливости добавляют или ошибки орфографические правят :)
это прекрасно же :) не переживайте!
Venkus
19.01.2017
МиН(ь) писал(а)
может вежливости добавляют или ошибки орфографические правят
Так вроде не в школе:)
А в ролевые игры ученик/учительница давно не играю :-D
я мне бы понравилось :) хорошо когда орф ошибок или мало или нету :) это не обидно, если исправляют. это приятно :)
(неприятно когда банят)
angeli
19.01.2017
Отвечу Я.
Я редактирую только название тем:
Например "Пропала/Найдена собака" - захожу в тему читаю (если написана порода и адрес, улица) - подписываю в названии темы - чтобы люди видели конкретнее инфу уже в названии темы.
Также помогаю вставлять либо переворачивать фото в теме, и иногда пишу контакты в первый пост (если они не сразу были написаны)

Остальное - это слова, мысли форумчан - их трогать не имею права.
Venkus
19.01.2017
angeli писал(а)
Остальное - это слова, мысли форумчан - их трогать не имею права.
Это не мои мысли
И я ничего не выдумываю :)

www.nn.ru/community/help/robot_foruma_redaktiruet_moi_soobshcheniya.html
angeli
19.01.2017
ответила выше
Venkus
19.01.2017
Продублирую вопрос

Хорошо, здесь ссылка. А как быть, когда меняется текст?
А почему в других темах скрывалось часть поста?

Тогда и пишите "Отредактировано модератором форума".
angeli
19.01.2017
опять же - написала Выше.
Будут приходить сообщения - пишите попробуем разобраться.

Также вспомнила - было как - на собачем закрыли и скрыли много тем (даже тема создавалась об этом).
Ни один из модераторов собачьего то не делал.
Данное действие было совершено другим (видимо главным модератором форумов) - по какой причине не известно.

Ps хотела темку поискать - но что то в интерфейсе форума со вчерашнего дня изменилось - не найду Поиск.
Появилась кнопка "меню форума" Но она что-то пока не работает.
Venkus
19.01.2017
angeli писал(а)
Данное действие было совершено другим (видимо главным модератором форумов) - по какой причине не известно.
Верю :)
Ну чем ещё заняться главному модератору форумов :-D
Venkus
19.01.2017
angeli писал(а)
Остальное - это слова, мысли форумчан - их трогать не имею права.
Значит и текст в сообщениях не имеете права исправлять?
А сами исправляете :)
angeli
19.01.2017
Повторюсь - все что внутри темы - а именно сообщения, модераторы не правят. Только могут вставить звезды в прямую ссылку на другой ресурс).

Без просьбы ТС к модератору - ничего не меняется в сообщениях.
Venkus
19.01.2017
angeli писал(а)
Повторюсь - все что внутри темы - а именно сообщения, модераторы не правят.

КТО ТОГДА ИСПРАВЛЯЕТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ?

Я этого не собираюсь оставлять, и пойду разбираться дальше!
не...
Gala51
19.01.2017
Чтоб редактировали посты - не замечала, название темы о потеряшке Ангелина мне исправляла, в теме написала почему исправила. Действительно стало корректнее, я не возражала :-)
Venkus
19.01.2017
Gala51 писал(а)
не замечала,
Значит текст в постах не исправлялся. Иначе бы пришло сообщение от Робота форума :)
Я просто решила узнать одной ли мне текст правят :-D
Gala51
19.01.2017
Сообщений робота не было. Может его оповещения - это глюк nn.ru? Вчера айтишники накрутили чего-то опять, у меня фильтры и список любимых форумов не открывался. А сегодня на СП вдруг в "покупках" появилась куча заказов, которые я не делала))
Или видите, что текст изменен?
Venkus
19.01.2017
Gala51 писал(а)
Может его оповещения - это глюк nn.ru?
Какой же это глюк?
Текс в сообщениях исправляется :)
Я вообще грешила на Робот форума, пока мне не сказали, что правит модератор :)
www.nn.ru/community/help/robot_foruma_redaktiruet_moi_soobshcheniya.html
Gala51
19.01.2017
Вроде в этом примере не вижу разницы в содержании первоначального и исправленного сообщений, слова те же?
Не вижу ни одного сообщения, где бы был исправлен текст.
Ссылки или экранные копии, пожалуйста, если обвиняете помода в переписывании сообщений.
Если нет, то давайте действовать по правилам - что там полагается за обсуждение действий? Я неоднократно просила не наговаривать на Ангелину, вопрос личной неприязни обсуждайте в привате.
Venkus
19.01.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Ссылки или экранные копии, пожалуйста, если обвиняете помода в переписывании сообщений.
К сожалению делать не умею.
Свой пароль сброшу вам в личку.
Смотрите сами.
Хочу восстановить переписку в Роботом форума, что бы Вы убедились сами, в каких темах менялся текст.

Пароль в личке, мне скрывать нЕчего :)
Я не буду заходить в Ваш аккаунт.
Открыла в той теме каждое Ваше сообщение. 5 из них исправлены Вами и 1 Ангелиной - добавлены звезды в ссылку. Что она сделала не так? Переписанного текста не увидела. Звезды в ссылке на сторонний ресурс - правило nn.ru , а не прихоть помощника модератора.
Абсолютно беспочвенное обвинение, я считаю. Оставьте, пожалуйста, Ангелину в покое.
Venkus
19.01.2017
Ksenya love Staff писал(а)
5 из них исправлены Вами
Когда я исправляю свои сообщения, ко мне в приват не приходят сообщения от Робота форума :)
Как наверное и к другим пользователям.
Вы либо не дочитали сообщение, либо сознательно проигнорировали основную его мысль:
Ksenya love Staff писал(а)
1 Ангелиной - добавлены звезды в ссылку. Что она сделала не так? Переписанного текста не увидела. Звезды в ссылке на сторонний ресурс - правило nn.ru , а не прихоть помощника модератора


Текст сообщения НЕ исправлялся.
Venkus писал(а)
Ksenya love Staff писал(а) <br> Ссылки или экранные копии, пожалуйста, если обвиняете помода в переписывании сообщений.
К сожалению делать не умею.

это, конечно (если что), надо делать во время, то есть сразу. на клавиатуре есть кнопочка Принт Скрин (написано по англ), вот на неё нажимаете и потом открываете что-то подходящее (я пойнт открываю), и нажимаете "вставить". ну и дальше сохранить как. можно в формате джипег сохранить. можно обрезать немножко, так как сфоткается всё что открыто в данный момент - ну то есть полосочка с кучкой вкладок. я обрезаю, карочи :)
Venkus
19.01.2017
Спасибо!
Venkus
19.01.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Я неоднократно просила не наговаривать на Ангелину, вопрос личной неприязни обсуждайте в привате.
Что я наговариваю?
С моей стороны никакой неприязни нет.
И заметьте, сообщения редактирую не Я.
Вы регулярно цепляетесь к Ангелине и обсуждаете Ее действия, нарушая правила.
Эта тема тому подтверждение.
Venkus
19.01.2017
Про Ангелину совсем не думала, пройдитесь по ссылке
www.nn.ru/community/help/robot_foruma_redaktiruet_moi_soobshcheniya.html

Если Я НЕУГОДНА Ангелине, так сразу и скажите, и не надо всё переворачивать с ног на голову!
Отредактировал 1 сообщение, о чем я написала выше, - добавил звезды в ссылку. Других изменений нет. Все согласно правил. В чем вопрос?
Venkus
19.01.2017
Вопрос в том, что и в других темах было редактирование!
И там были совсем не ссылки.
Ссылки на темы и описание - что было переписано можно? Уведомление от робота есть, найти будет не сложно.
Venkus
19.01.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Ссылки на темы и описание - что было переписано можно?
Не переписано, а как писал этот робот "отредактировано" , то есть немножко изменено :)
Ксения, у меня история сообщений Робота форума только до 7 января. А это было в декабрьских темах.
Хочу ещё раз обратиться в техподдержку.
История переписки хранится 6 месяцев, кнопочка такая есть в привате справа "История".
Открываете диалог с роботом и нажимаете кнопку - все за 6 месяцев перед глазами будет. Декабрь очень даже вписывается в диапазон.
Venkus писал(а)
Если Я НЕУГОДНА Ангелине, так сразу и скажите, и не надо всё переворачивать с ног на голову!

Мне видится, что всё наоборот.
Venkus
19.01.2017
Мне совершенно фиолетово, кто модератор на форумах, на которых я пишу:) мне это даже не интересно :)
Вот только на этом форуме что-то модератор ко мне не равнодушен :)
Пока я вижу обратное...
Venkus
19.01.2017
Почему я не могу обратиться к форумчанам с вопросом, кому ещё Робот форума (оказалось что это модератор) редактирует сообщения? :)
Тема о действиях модератора, так и называется, вопрос как раз таки не о роботе.
Робот только уведомляет об изменении сообщения. Робот не равно модератор. Он сам по себе.

Думаю, вопрос исчерпан? Если найдёте сообщения, исправленные модератором, где не ссылка разбита, а переписан текст - добро пожаловать ко мне в приват, обсудим.
Крайне некорректный вопрос в названии темы... Если у вас есть конкретные претензии к действиям модератора, их нужно адресовать в администрацию, а не обсуждать на форуме. Но скринить придётся научиться тогда, чтобы были доказательства редактирования. Потому как сообщение от Робота - не есть доказательство.
Venkus
19.01.2017
Скрины обязательно научусь делать :)
да даже и это не обязательно... история редактирования тоже сохраняется и доступна админам. Вам нужно только ткнуть конкретно - какой пост исправить. Только.... зачем?)) Даже если докажете предвзятость модератора, нарушающую правила ннру, не оставите, разберётесь, потратите время и нервы... и что?
Venkus
19.01.2017
Вы наверное не поняли меня.
Посты редактируются без моего ведома.
К сожалению, история сообщения с Роботом форума, только до 7 января.
Ксения написала, что значит и никаких сообщений до 7 января не было :)
А я и баланс пополняла и подарки закупала, и дарила их :) Праздники же были Новогодние)

Просто хочу поднять другие темы, где так же было редактирование.
Как я поняла, больше ни у кого без ведома пользователя сообщения не редактируются.

Я ведь думала, что это Робот форума так делает, а мне написали, что это модератор, а робот только информирует
www.nn.ru/community/help/robot_foruma_redaktiruet_moi_soobshcheniya.html
Дайте ссылку на то сообщение, которое по Вашему мнению редактировалось. В том единственном примере текст не правился.
Venkus
19.01.2017
Повторю, что сообщения от Робота форума поднялись вверх настолько, что не могу их найти. История сообщений только от 7 января.
Мне самой очень интересны те сообщения, хотя я на них только вскользь посмотрела.
Так как вчерашнее сообщение было не первое, решила спросить на тех.форуме, что не нравится в моих сообщениях Роботу форума.
Что мне ответили, Вы знаете.

Решила узнать у форумчан, у кого ещё редактируют сообщения в темах. Через день-два после написания :)
Что здесь криминального?
я поняла. А даже если и редактируются, А даже если и без вашего ведома - это что, противоречит правилам?
"тут трут..."(с) ))
Venkus
19.01.2017
Vasilleasa писал(а)
я поняла. А даже если и редактируются
Вот и хотела спросит у кого ещё? :)
Что здесь криминального ?
Vasilleasa писал(а)
даже если и редактируются,
А даже если и без вашего ведома - это что, противоречит правилам?

эта корректировка может изменить суть написанного ТС или сообщение приобретёт иной тон (скорее всего об этом речь идёт).Свой язык -это свой язык, также как и эмоции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов