--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос. Может кто знает этого московского заводчика ам.бульдог?

Вопросы разведения
549
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предистория.
Старший сын хочет купить собаку. Нашел объявление в москве заводчик Наталья Крмилицына.
https://***youla.io/moskva/zhivotnye/sobaki/amierikanskii-buldogh-5a8148a6f8efdc70e54b11a2
Вот ее объявление. Меня смущает цена.
Кто что может мне сказать по поводе ее как заводчика и породности и здоровости щенят.
Кто с ней сталкивался?
yasynn
21.03.2018
Господи .........Ну почему не в Нижнем то? Что Вас всех куда то тянет....
У нас есть прекраснейшие представители данной породы и замечательные заводчики со стажем ,которые во всём помогут !
так вот все и упирается в деньги у них ищут подешевле(((
Djoy
21.03.2018
ам. бульдогов нельзя покупать подешевле.
Я им тоже говорю. что нормальный простоватенький щенок просто не может стоить меньше 20 тысяч. Если честно я вообще против. рано им еще собаку заводить
Taty1509
22.03.2018
если они хотят в качестве первой собаки, то не рекомендовала бы , тяжелая порода и не зная особенностей породы можно так вляпаться по здоровью ........
navair
21.03.2018
Правильно Вас цена смущает....даже плембрак столько не стоит...Да и если перейти на сайт питомника по ссылке в объявлении,заводчиком везде указана Ольга,а не Наталья.А вообще есть телефон,вы звонили по указанному в объявлении номеру?Да и щенки есть американскго бульдога в Кстово у Ирины Глазуновой...
Уже порылась. нашла этот питомник. Хозяйка ольга трубку не взяла
Taty1509
22.03.2018
есть еще питомник в Нижнем Новгороде - "Из Солнечной стаи" вл.Косенковы Ольга и Сергей , но на сейчас щенков бульдожек нет пока, но можно созвониться...
Если доки США, то навряд ли с этим заводчиком сталкивались на выставках ркф, соответственно если личность и известная, то в очень узких кругах. А попробуйте поговорить с Алексеем Дорофеевым (КЦ Ральф) - он амбулей знает, знает и заводчиков вне системы РКФ, вот по амбулям лучше него никто не проконсультирует.
Taty1509
22.03.2018
лапа С писал(а)
сталкивались на выставках ркф

Эти собаки выставляются на наших выставках в системе РКФ
лапа С писал(а)
если личность и известная, то в очень узких кругах

Ольга Сушко , владелица питомника занимается амбулями давно, личность известная среди бульдожатников
лапа С писал(а)
А попробуйте поговорить с Алексеем Дорофеевым (КЦ Ральф) - он амбулей знает, знает и заводчиков вне системы РКФ, вот по амбулям лучше него никто не проконсультирует.

вот уж с кем не стала бы советовать консультироваться по амбулям, он давно ими уже не занимается, а порода очень сильно изменилась сейчас!
11.03 у нас в нижнем была монопородная выставка, хоть представителей и было не большое количество
varvara1
22.03.2018
Да, есть у них этот помёт. И Наталью я знаю. Но!! Эти щенки не могут стоять столько! Либо кто то прикрывается именем и фото ворованные, либо....Позвоните Ольге - www.ambulldog.ru/puppies.html
Natali68
22.03.2018
Мне кажется столько не могут стоить щенки даже без родословной.. В связи с этим вспомнила одну историю, ну так , по ржать, очень хочется рассказать)) Можно под Вашим постом)
Много лет назад, когда немцы с документами РКФ стоили в Нижнем плюс минус 10 тыс руб , мой знакомый , ну так, не близкий, обратился ко мне за щенком.. У меня тогда были очаровательные детки 2.5 мес. Мужик пришел, я ему озвучила цену, щенок ему понравился, выбрал самого крупного как водится, но они все такие кабанчики были.. Говорит, все здорово, только мне надо по работе на неделю в Питер. Ок говорю, подожду ). Возвращается и говорит " ты знаешь, я нашел щенка в Питере, тоже с доками РКФ , клеймо стоит, тоже хорошо выращены , но за 4 тыс.. Я ему говорю, что быть такого не может, тогда в Питере без документов дороже десятки продавали, и я это точно знала... Ну мужик с пеной у рта мне пытается доказать, говорит, что даже с учетом дороги он сильно экономит.. Сразу забрать только вот не смог из за работы, с группой ехал ..Ну говорю, пофиг, едь куда хочешь, не выноси только мозг. Щенка у меня через неделю купили.. Мужик исчез и даже не позвонил похвастаться своим приобретением.. Потом встречаю нашу общую знакомую и между делом спрашиваю, ну как там? Щенка то купил? Она вдруг ржать начала.. Когда просмеялась рассказывает.. "А ты разве не знаешь? Поехал он к этой заводчице, на поезде, специально за щенком.. По общались, все обговорили, а когда пришло время расплачиваться он протягивает ей 4 тыс рублей.... Она ему это что, задаток? Он отвечает, нет, вы же сказали что 4 тыс.. Заводчица отвечает, да, 4 тыс доллоров ... ( тогда вроде еще не евро даже были..это конечно до кризисов, но все равно сумма не малая)) Мужик так и сел на попу.. Приехал за щенком подешевле..
yasynn
23.03.2018
Да,да,да. :-D И ещё знаю не одного человека ,который купил щенка Нижегородского питомника в Москве, в 3 раза дороже))
Natali68
23.03.2018
Точно! И я такое встречала, тоже очень повеселило..Когда мне сказал один, " ффууу, какие то они дешевые у вас, вот в Москвеее" Потом приезжал хвастаться.. Щенок то хороший, только в Нижнем он продавался реально в три раза дешевле! Но это тоже давненько было))
15951
23.03.2018
может, ноль не пропечатался)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов