--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот что это могло быть?

Мы и наш собаки...
669
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskander79
16.10.2017
Щенок в течении часа из игривого шилопопа... До клиники я дотащил труп с розовыми соплями... Сказали отёк лёгких в связи с отравлением. Оно так бывает?
Shtern193
16.10.2017
К сожалению, именно так и бывает(((( Сочувствую.
Ну хоть примерно, что это? Понятно что вчера нужно было разговаривать с врачём и делать вскытие, но как то...
Djoy
16.10.2017
он у вас на улице подбирает? мог что-то на прогулке сожрать?
Гулял всего неделю, постоянно на коротком поводке. Мог, пылесос ещё тот. Со слов врача отравление могло быть дней пять назад.
Djoy
16.10.2017
если было 5 дней назад, то ему постепенно становилось плохо, не в один момент. за час умирают от изониазида.
сочувствую вам.
Alise-Fox
02.11.2017
как то что.
отказатся от вскрытия что бы потом всю голову сломать что да как?
отравление изониазидом, собака за час сгорает
Тогда для всех. От политбойцов 3, до строкина 4. Где то там оно валяется.
SvetlanaZ
16.10.2017
Жаль щенулю... Видимо, не только там - возле 59 школы видела разбросанные куски мяса, размером с пол-ладони (что нашла - выкинула в мусорку).
Iskander79 писал(а)
Со слов врача отравление могло быть дней пять назад.

Какой же это изониазид?
Ни кто не знает. Собираю варианты.
Возможно, крысиный яд. У нас в доме, кстати, недавно крыс травили - все мелкие собачки ходили строго в намордниках и после прогулки всем мыли лапы
Возможно, но объявлений нет, да и грызунов не видели лет 10, обычные панельные 9ти этажки.
Из видимых симптомов только розовые выделения изо рта и носа.
pitomcy.net/story/pochemu-u-sobaki-iz-nosa-idet-krov

Вот тут написано, что либо от лекарств, если Вы чем-то лечили щенка или его лечили прежде, чем отдать Вам, либо все же крысиный яд.
У меня тоже панелька 9-этажка, у нас в подвале крысы есть
Прочитал. Спасибо.
Дома щен не лечился ни как, что у заводчика не знаю. Жил у нас дома безпроблемно с 6 октября, гуляем всего неделю. Симптомы появились непосредственно перед смертью. английский бульдог, если имеет значение.
Отек легких может быть следствием сердечного приступа, например...
nyusyakat
17.10.2017
Примите самые искренние соболезнования! Совершенно чудовищная ситуация!
Так бывает. У моего балбеса (английский бульдог) отек Квинке случился не так давно - стырил упакрвку аскорбинок и стал задыхаться. А первый раз отек у него случился еще у первых хозяев на смену корма.
Крысиный яд медленного действия, за пять минут не сгорит, а ионизад - вполне возможно. Делайте вскрытие - тогда точно узнаете причиру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов