--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возрастной Дратхар. Никто не терял?

Потерялись/нашлись
780
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дратхаар без клейма. Кобель. Найден в Сормове недалеко от Зайцева и зкпд. Запустили в подъезд. Накормили. Люди нашедшие не могут взять домой, у них течная сука дома. Ищем хозяев или передержку. На улице морозы. Жалко если прогонят на мороз соседи. Телефон нашедших 89159432798 Анна. vk.com/id24040490
angeli
19.01.2018
на будущее потрудитесь информацию писать и фото добавлять - а не только ссылку.
PS в Правилах форума это прописано.
фото и инфу добавила.
спасибо. извините
nvladi
20.01.2018
ап
nvladi
21.01.2018
Ап
nvladi
22.01.2018
Ап
Добрый вечер, собака с ул. Зайцева опять удрала? Так как хозяева её ищут.
да убежала((
SvetlanaZ
25.01.2018
Вот здесь его передвижения vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_88151
Ladspi
25.01.2018
Какие хозяева?
Хозяева собаки. Насколько мне известно, сами хозяева тоже живут на Зайцева. Все пишут, что видели эту собаку, а приютить животное хотя бы до вечера никто не соглашается, чтобы люди приехали и забрали свою собаку.
Добрый день. Поймайте кто-нибудь его. Мой супруг знает телефон его хозяев. Хозяева хоть сегодня приедут и заберут его, они его ищут, а ссылка на рабочем компьютере у меня не открывается. Если нужно, то я готова отправить вам свой сотовый телефон для связи.
Всем приношу свои извинения за дезинформацию. Оказывается собаку разыскивают не его настоящие хозяева, а просто какая-то неравнодушная девушка, которая хочет его приютить. Сообщения в контакте она отслеживает.
Дурное сарафанное радио. Пока из уст в уста передавали, информацию исказили и я всех ввела в заблуждение.
ЕО
02.02.2018
"Девушка" - это наша ризенистка. Отловили, отвезла своим родителям в частный сектор. Накормлен, в тепле. Но хотелось бы найти старых владельцев всё-таки
Gala51
02.02.2018
Видела про него тему на охотничьем форуме - тишина пока, никто не отзывается. Ап собаке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов