--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем маленькую собаку в квартиру.

Возьму собаку
724
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток и хорошего настроения. Мы неспешно ищем друга собачьего рода, небольшого роста (до колена). Неважно какого пола, окраса и даже породы он/она будет. Главное требование- ладить с детьми и кошками) В ответ готовы дать много заботы и вкусного корма.
angeli
18.02.2018
на форуме много тем на пристрой с маленькими собачками - посмотрите внимательней - может кто приглянется.

Оставьте свои контакты.
И скажите какой возраст детей - и нет ли у них аллергии?
Спасибо за подсказку. Ребёнку 7 лет, собственно её инициатива завести собаку. Ещё есть кошка, взрослая, непонятно как она примет новичка (хотели взяь котёнка, она была мягко говоря против) На форуме больше крупные и взрослые собаки. А нам хочется воспитать питомца по-своему. Я имела опыт в воспитании собак как с рождения, так и взрослых. Поэтому хочу щенка. В темах со щенками отписалась, жду ответа.
LV2014
18.02.2018
Если Вы рассматривайте взрослую собачку, то посмотрите вот на этого песика(потеряшка). Кобель, небольшого роста( в холке около 30см), вес около 6 кг. Окрас черный, на груди есть белое пятнышко. Ласковый, спокойный, не конфликтный с собаками и кошками, не лает. С детьми ладит. Ест все. Поводок знает. Все дела делает на улице и не требует больших прогулок.
Спасибо за отклик, какой возраст? Кастрирован? Конечно хочется щенка, чтобы не разгребать психологические травмы собакена, но если пёс адекватен, почему бы нет?:-)
LV2014
19.02.2018
Спасибо за ответ, возраст около 8 лет, не кастрат. Если можно отнести к психологической травме, то только то, что побаивается незнакомых людей и страется избегать собак на улице, но это скорее всего последствия уличной жизни и возможно плохое отношение человека, т.к. пес недели две жил еще в подъезде и возможно его обижали. А дома пес ласковый, адекватен, не агрессивен, дома не гадит и не лает.
angeli
19.02.2018
малыша в итоге забрали на передержку? - видела пост, что в подъезде обитает - а потом новостей про него не было :(
LV2014
19.02.2018
Да, забрали на передержку. Пес ищет добрые руки и новый дом.
angeli
19.02.2018
8 лет для собаки такого размера - вообще не возраст. Мелкие собачонки в таком возрасте очень активны!
Есть такая молодая девочка. Возраст около года. Спокойная, адекватная к кошкам. Ниже колена. Могу привезти познакомиться...
Еще она
angeli
21.02.2018
вот хороший вариант очень - молодая стерилизованная девочка www.nn.ru/community/dog/pristroi/?do=read&thread=32576906&topic_id=198625952
Спасибо, такую и ищем:-) написала.
Можно я Вашу тему продолжу?) У нас тоже такое же желание. Только сыну 16 лет) Ищем небольшую собачку для дома.
angeli
24.02.2018
рекомендую создать свою тему (а не продолжать чужую)
Там описать какого друга вы хотите приютить, и оставить контакты!

Эта тема будет закрыта - по причине нарушения Правил форума.(отсутствие контактов)
Спасибо. Не знала об этом.
SvetlanaZ
24.02.2018
+
у меня есть отличная собачка ростом 60 см, девочка.
Домашняя чистая, любит кота.
Не громкая но с охранными качествами и приучена к выгулу (сики каки)
ElePas
11.04.2018
дд) если Вы ещё в поиске, могу предложить двух девочек. вырастут скорее всего коротколапыми, мама миниатюрная ниже колена (с моим ростом 165 см), похожая на лайку, но меньше! папа неизвестен)) девочкам 3 месяца, едят сами. Привезу, обработаю от паразитов, в будущем помогу со стерилизацией, если нужно. Щенки живут в доме с кошками и детьми, поэтому играют и ладят со всеми)) можно приехать посмотреть девчонок (в районе пл.Горького и Метромоста).
Елена 89200590240
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов